Комментарии — Ситуация с коронавирусом в Новгородской области стабилизировалась, но остаётся неблагополучной
спам
23 ноября 2021 года
+20
Цитата:
В правительстве Новгородской области провели заседание оперштаба по недопущению распространения коронавируса.

Слово "недопущение" выглядит и звучит вяло по сравнению с противодействием.
Заседание оперштаба по противодействию распространению коронавируса звучит весомее и солиднее.

Отредактировано автором: 23 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
23 ноября 2021 года
+7-2
Цитата: Gray_brother
Цитата:

Понятие "противодействовать" предусматривает действовать. Для чиновников же привычнее исконное "тащить и не пущать". Отсюда недопущение.


Сообщение №2Россия
спам
23 ноября 2021 года
+60
Рост есть, но он отрецательный. Цитаты великих.

Сообщение №3Россия
спам
23 ноября 2021 года
+4-3
переливание "воды"..-Из пустого в порожнее )))) Заболеваемость выше среднего по России....поэтому в Татарстане - вход в общественный транспорт по куринокодам....а у нас увеличение наполняемости кинотеатров и разрешение проведение банкетов ))) видимо , чтобы уже наверняка уйти в отрыв ....нас не догонят )))) камеди клаб какой то , а не заседание опрештаба ))

Сообщение №4Россия
спам
23 ноября 2021 года
+30
ситуация стабильно неблагополучная

Сообщение №5Россия
спам
23 ноября 2021 года
+3-4
Цитата: Макс7419
переливание "воды"..-Из пустого в порожнее )))) Заболеваемость выше среднего по России....поэтому в Татарстане - вход в общественный транспорт по куринокодам....а у нас увеличение наполняемости кинотеатров и разрешение проведение банкетов ))) видимо , чтобы уже наверняка уйти в отрыв ....нас не догонят )))) камеди клаб какой то , а не заседание опрештаба ))

При этом в Татарстане в среднем 250 случаев ежедневно на 4 млн жителей, а у нас 330 случаев на 600 тыс. Меры руководителей этих регионов выглядят мягко говоря не очень адекватно сложившейся ситуации. Или статистика не отражает реалий.

Отредактировано автором: 23 ноября 2021 года

Сообщение №6
спам
23 ноября 2021 года
+1-2
Вы там сильно с коронавирусом не боритесь, очень хочется на карантин в следующем году с конца апреля по начало октября.

Сообщение №7Румыния
спам
23 ноября 2021 года
+3-4
Что тут? Очередное собрание истеричек начиная от оперштаба (название то какое), до всепропальщиков с татуировкой куриного кода? Просто жить то не пробовали? С чинушами то давно всё понятно, пустая голова и просто бизнес у кормушки, ничего личного как говориться. А вы то что? Ведь были люди как люди, и вдруг все стали...

Сообщение №8Россия
спам
23 ноября 2021 года
0-3
Вообще надо прекращать балаган . Люди и так живут на грани , а чиновничество(на 90% бездельники и дармоеды расплодившиеся безмерно) ещё и измывается ,играет в штабы ,пишет указявки и прочий бред . Тут люди спросили МИД - получили конкретный ответ , что ни какой пандемии нет ,от слова совсем нет . Соответствующее обращение направлено гаранту Конституции господину Путину ВВ .https://digitall-angell.livejournal.com/1096002.ht...
Отредактировано автором: 23 ноября 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
23 ноября 2021 года
+4-4
Как же ситуация стабилизировалась, если вчера сообщали что более трёхсот человек заболевает в день? "Новгородская область относится к красной зоне — территория, где регистрируют более 150 случаев на 100 тысяч населения за семь суток". https://news.novgorod.ru/news/v-novgorodskoy-oblas...

Сообщение №10Россия
спам
23 ноября 2021 года
+1-3
Тут я с православными мирянами согласен - Не врать и не бояться! https://taen-1.livejournal.com/1996924.html

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: