Комментарии — Пожилая новгородка поверила мошеннику и потеряла 400 тысяч рублей
спам
24 ноября 2021 года
+8-17
"Тяжело" живется российскому народу при В.В. Путине и А.С. Никитине. Даже у пенсионеров заначки по 400 тысяч хранятся дома. И только у местных комментаторов-оппозиционеров все плохо, зарплата по 10 тыс., кушать не на что, "страна рушиться", "область загибается"... При этом большинство из них мужики. Не позорились бы с нытьем своим, а шли работать. Работы предостаточно, в т.ч. высокооплачиваемой. Только не каждого нытика и лентяя на нее берут. Или зарплата норм, но задачи поставлены другие? Скорее всего так и есть. А по теме: жаль бабушек, и насколько аморальны мошенники, пользуясь умопомрачающей (другого слова не подберу) любовью людей старшего поколения к своим близким.

Сообщение №1Россия
спам
24 ноября 2021 года
+9-6
Цитата: Влад555
"Работы предостаточно, в т.ч. высокооплачиваемой.

в нашей стране высокооплачиваемая, легкая и ни к чему не обязывающая работа исключительно у чиновников!!
ну некоторый еще и за провластные комменты копеечку получают)


Сообщение №2Россия
спам
24 ноября 2021 года
+11-6
Цитата: Влад555
"Тяжело" живется российскому народу при В.В. Путине и А.С. Никитине. Даже у пенсионеров заначки по 400 тысяч хранятся дома. И только у местных комментаторов-оппозиционеров все плохо, зарплата по 10 тыс., кушать не на что, "страна рушиться", "область загибается"... При этом большинство из них мужики. Не позорились бы с нытьем своим, а шли работать. Работы предостаточно, в т.ч. высокооплачиваемой. Только не каждого нытика и лентяя на нее берут. Или зарплата норм, но задачи поставлены другие? Скорее всего так и есть. А по теме: жаль бабушек, и насколько аморальны мошенники, пользуясь умопомрачающей (другого слова не подберу) любовью людей старшего поколения к своим близким.

карты говорят что ты дурачок

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №3Россия
спам
24 ноября 2021 года
+9-10
Цитата: uzipof
карты говорят что ты дурачок

Цитата: dron84
за провластные комменты копеечку получают)

Ну вот и весь уровень оппозиции ))) почему вас народ и не любит больше, чем власть. Ведь наверняка неплохие ребята в жизни, но как касается политики, то шоры на глазах и копеечка везде мерещится. Ничего хорошего не вижу, не слышу, но уж ямку на дороге так раздую, что мама не горюй. При этом у обычного пенсионера 400 тыс. руб. в заначке! При чем у самого наивного.


Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 ноября 2021 года
+8-3
Цитата: Влад555

Ну вот и весь уровень оппозиции ))) почему вас народ и не любит больше, чем власть. Ведь наверняка неплохие ребята в жизни, но как касается политики, то шоры на глазах и копеечка везде мерещится. Ничего хорошего не вижу, не слышу, но уж ямку на дороге так раздую, что мама не горюй. При этом у обычного пенсионера 400 тыс. руб. в заначке! При чем у самого наивного.

что ты несешь? Все смешалось в голове и оппозиция и деньги пенсионерок, и ямы...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №5Россия
спам
24 ноября 2021 года
+80
Цитата: uzipof
Цитата: Влад555

Ну вот и весь уровень оппозиции ))) почему вас народ и не любит больше, чем власть. Ведь наверняка неплохие ребята в жизни, но как касается политики, то шоры на глазах и копеечка везде мерещится. Ничего хорошего не вижу, не слышу, но уж ямку на дороге так раздую, что мама не горюй. При этом у обычного пенсионера 400 тыс. руб. в заначке! При чем у самого наивного.

что ты несешь? Все смешалось в голове и оппозиция и деньги пенсионерок, и ямы...

Карты говорят, что ты дурачок.


Сообщение №6
спам
24 ноября 2021 года
+5-2
Началось опять. И где же сотрудница банка, охранник, сотрудник полиции/милиции? Вот бы их в нужные моменты. Ан нет. Ну что тут сказать - видишь чужой номер на телефоне, НЕ ПОДНИМАЙ ТРУБКУ! И всё. И делов то. Нет, начинаются приключения на свою жопу. А то, что без мозгов - я вообще лучше промолчу. :))

Сообщение №7
спам
24 ноября 2021 года
+1-3
Цитата: Влад555
Ну вот и весь уровень оппозиции ))) почему вас народ и не любит больше, чем власть. Ведь наверняка неплохие ребята в жизни, но как касается политики, то шоры на глазах и копеечка везде мерещится. Ничего хорошего не вижу, не слышу, но уж ямку на дороге так раздую, что мама не горюй. При этом у обычного пенсионера 400 тыс. руб. в заначке! При чем у самого наивного.

народ не знает про оппозицию ничего, по причине того, что ее не показывают по телевизору - это цензурой называется!!!ну а то, что телевизор пока выигрывает перед холодильником, хотя уже значительно потерял в позициях, тут уже дело другого толка)

и о каком позитиве вы говорите? или надо так смотреть на мир: это у нас не дороги плохие, а бездорожье п....е отличное ?
в нашей стране есть два вида людей - одни умеют читать, писать, думать и анализировать, а другие - провластные) и что-то мне подсказывает, что вы именно во второй категории)
включите уже голову наконец!!

Отредактировано автором: 24 ноября 2021 года
Отредактировано модератором: 24 ноября 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
24 ноября 2021 года
+4-6
Цитата: dron84
в нашей стране есть два вида людей - одни умеют читать, писать, думать и анализировать, а другие - провластные) и что-то мне подсказывает, что вы именно во второй категории) включите уже голову наконец!!

Опять за свое, деление людей на умных и красивых оппозиционеров и всех остальных ))) Почему вы считаете, что знаете жизнь лучше меня? Почему вы считаете, что те, у кого позиция по отдельным вопросам отлична от вашей зомбированы телевизором? Почему вы лишаете других права иметь свое независимое мнение, при этом не состоя ни в одной партии и не будучи чиновником? Кто вы такой, что бы раздавать ярлыки людям? Вы за какую партию? Давайте обсудим ее правление. какой период развития государства выбираете? И сравним


Сообщение №9Россия
спам
24 ноября 2021 года
+3-3
Цитата: Влад555
Почему вы считаете, что знаете жизнь лучше меня?

потому что я думаю и вижу, что твориться вокруг, как уничтожается инфраструктура/образование/медицина и тп, и никаких положительных сдвигов - сплошное недофинансирование, тупая попытка зарегулировать все и вся, коррупция абсолютно во всех направлениях и воровство, порой неприкрытое абсолютно ничем, а у вас бревно в глазу, причем сразу в двух!! и если у вас под дверью наложит кучу ваш любимый чиновник, то вы всеми силами будете убеждать окружающих, что это не говно, а золото, и оно не воняет, а благоухает цветочными полями....

представляете, а я раньше топил за власть, как и вы сейчас - давно это было, и везде в моих глазах огромные минусы перекрывались маленькими плюсиками, и кричал на каждом углу, что "кто если не он", даже подписи в свое время за партию власти собирал... но потом стало как-то все не так и я решил разобраться почему) так что я тоже много видел, и пожил и кое-что знаю)

Цитата: Влад555
Почему вы считаете, что те, у кого позиция по отдельным вопросам отлична от вашей зомбированы телевизором? Почему вы лишаете других права иметь свое независимое мнение

так видно же невооруженным взглядом, что вы либо имеете что-то от этой власти - приближенный, либо ваша задача разжигать ненависть и вражду в комментах, не зависимо от темы, получая гонорар)) и ваша позиция уж как-то подозрительно сходится с позицией зомбоящика/чиновников/псевдо-журналистов и иже с ними на 99,9%, так что о независимости мнения помолчите уж пожалуйста!!!

Цитата: Влад555
Почему вы лишаете других права иметь свое независимое мнение ...Кто вы такой, что бы раздавать ярлыки людям?

я не имею на это полномочий и права, да и не делаю этого, а просто пытаюсь открыть глаза на происходящее - уж как могу) и поверьте - многим открыл!! а когда-то со мной ругались, даже дрались, пока жрать стало нечего от потери доходов и думать не начали, почему нет и не найти работы и кто виноват...и все поголовно извинились!!

Цитата: Влад555
Вы за какую партию? Давайте обсудим ее правление. какой период развития государства выбираете? И сравним

я не состою ни в какой партии! и взглядов существующих партий не разделяю, особенно правящей - она дискредитировала себя по всем направлениям и своими действиями делает только хуже!!просто там стоит задача не улучшить жизнь граждан, а улучшить свою жизнь!! ну и все системные партии не являются оппозицией как таковой, точнее они пытаются имитировать, в большинстве своем....

я же не первый день с вами тут общаюсь, не первый день читаю комменты, и ваши тоже, и картинка давно сложилась!! )

и лайки и дизы здесь ставят не за то, что ты либерал или провластный, а умение посмотреть на ситуацию со своей точки зрения и сказать об этом другим) а кто озвучивает не свою позицию, как свою - сразу видно!!
в общем то возможность комментов для этого и предусмотрены )

надеюсь я доходчиво ответил на все ваши вопросы!!

Отредактировано автором: 24 ноября 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
24 ноября 2021 года
+5-2
Цитата: dron84
сплошное недофинансирование, тупая попытка зарегулировать все и вся, коррупция абсолютно во всех направлениях и воровство, порой неприкрытое абсолютно ничем, а у вас бревно в глазу, причем сразу в двух!!

Да оставьте вы мои бревна и остальную необразованность в покое. И ответьте: при какой власти было по-другому? Мы же с вами взрослые люди и можем анализировать. И при какой власти будет по другому? Ответьте на простые вопросы, пока нас не потерли за "непотеме". И еще раз, для информации, я не топлю за власть и зачастую голосовал против ее кандидатов, особенно при С.Митине, нередко собиравшем вокруг себя всякий сброд.


Сообщение №11Россия
спам
24 ноября 2021 года
+30
И на старуху бывает проруха.

Сообщение №12Россия
спам
24 ноября 2021 года
+1-1
Цитата: Влад555
И ответьте: при какой власти было по-другому? Мы же с вами взрослые люди и можем анализировать. И при какой власти будет по другому?

вы сами прекрасно должны понимать, что простого ответа на этот вопрос вам никто не даст, даже самые продвинутые эксперты мирового уровня!! все понимают, где власть делает ошибки, и что нужно менять или откатывать назад лет на 10, как с некоторыми законами!! нынешняя модель управления неправильна в корне и продолжает деградировать!! это полностью системная проблема и нужен системный подход во всех направлениях, а не только смена правящей партии!!!


Сообщение №13Румыния
спам
24 ноября 2021 года
+2-1
Цитата: Влад555
Ответьте на простые вопросы, пока нас не потерли за "непотеме".

а если вернуться к теме, то почему не могут найти тех, кто совершает телефонные мошенничества? при всем при том, что у нас тотальная слежка за передачей информации, регистрацией телефонных номеров и самих телефонов, контроль счетов граждан, раздутый штат силовых структур и тд и тп...
как только начнете кричать на всех сайтах фамилию человека, которую сам президент не называет, то к вам придут и объявят иноагентом или, не дай бог, экстремистом и ведь вычислят быстренько, потому что то стоит задача "не допустить расшатывания лодки"!! а вот этими мошенничествами некогда заниматься, или есть установка "держать население в напряжении" или еще чего - не знаю уж...
а вы как видите эту ситуацию?


Сообщение №14Румыния
спам
25 ноября 2021 года
+20
Цитата: dron84
Цитата: Влад555
а вы как видите эту ситуацию?

Так ловят же периодически. Примеры bfm.ru/news/429567 При этом, очевидно, что многие звонящие находятся в других странах. К примеру, сообщения о закладке взрывчатки в наших школах года 3 назад шло из вполне благополучной европейской страны.
По "неназываемому" человеку и другим особо активным оппозиционерам, очевидно, установлено наблюдение. Достаточно посмотреть на то, как быстро поймали Рашкина с лосем. Но это было всегда, особенно в союзе. Государство защищается, чем больше на него давление, тем сильнее его реакция. Ничего нового. И дальше, к сожалению, это будет только усиливаться. Мне это не меньше вашего не нравится. Но другие скажут - зато порядка больше. И пока их самих за шею этот "порядок" не держит, они всем будут довольны. Появляется излишнее давление на бизнес со стороны правоохранительной системы, а зачастую и прямые злоупотребления отдельных ее членов, что замедляет экономический рост и т.д. Но такое же давление, если не больше, происходит и на госслужащих. Посмотрите вокруг, тот же глава Сольцов где оказался? Только за какое-то непонятное устное разрешение. При этом даже про взятку никто не говорит. А про разборки между либеральным крылом и силовиками во власти тоже, наверно, наслышаны. Проблем много. Но хотя бы то, что государство приняло решение открыто показывать коррупцию во власти (раньше ее было не меньше, но мы ее просто не видели, ни по телевизору, ни в интернете ) уже важное решение.


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: