Комментарии — Обязательную вакцинацию студентов от коронавируса ввели в Псковской области
спам
23 ноября 2021 года
+14-9
Псковский гауляйтер не много ли на себя берёт? Он возомнил себя законотворцем совместно с местным доктором Менгеле? А если студенты дружно пошлют гауляйтера по известному адресу, тогда что? Поломает учебный процесс? Или лично побежит со шприцом по аудиториям? А может после бунта и неудобных вопросов тоже свалит на карантин, благо есть у кого учиться? Паноптикум. И что самое интересное - все эти наместники по возрасту ещё из тех времён, когда об ужасах войны и геноцида в школах преподавали довольно хорошо. Как это всё можно объяснить?

Сообщение №1Россия
спам
23 ноября 2021 года
+7-6
ну на самых бесправных можно ставить медицинские эксперименты

Сообщение №2
спам
23 ноября 2021 года
+4-11
Ничему история не учит путиностан.
На нормальном суде не получится, отнекиваться, мол выполняли приказ.
А если нацист и душегуб, хоть кто те приказал - но если исполнил преступное действо - ну готовься отвечать.
Так было с библейских времен, и вот это не изменится. Как око за око зуб за зуб и прочее.
Придурки, потакающие бесславным идиотам, надругавшимися над людьми, становятся такими же преступниками.
Нисколько не сочувчтвую избитым кондукторам татарстана.
Не призываю, но и сочувствовать ни к чему.

Сообщение №3Россия
спам
23 ноября 2021 года
+1-12
Ближе к теме, разумеется псковский губер превысил полномочия.
Народ, давайте быть ближе друг к другу. Даже гопник мне не враг сейчас. Узурпаторы хотят крови. Нашей. Путин хочет чтобы мы пустили кровь друг дружке... вот и решайте, хотите потакать или нет.

Сообщение №4Россия
спам
23 ноября 2021 года
+1-11
Сложно сказать: я не имею право, зырить ваш юр код и тем более паспорт, поэтому мне фиолетово есть оно или нет.

Сообщение №5Россия
спам
23 ноября 2021 года
0-10
Вообще давно пора тупо пихдеть куарщиков как и носителей, так тем более распространителей.
Ну есть и есть. Сидите вы ровно. Хороните себя сами за свой счет. Набор дебилов в путинскую жижу поверивший.
Никому не помогла, а уробила куча жизней. Ну нет другой статы... если есть у кого - поделитесь.

Сообщение №6Россия
спам
24 ноября 2021 года
+2-1
Вот опять обязательно вакцинировать либо пенсионеров, либо студентов (в Питере еще инвалидов обязали), то есть тех кого можно не проверять. Вот не вакцинировался студент, что с ним делать - отчислять? Где Вы такое в законе об образовании видели, что за отсуствие вакцинации отчислять? Не пускать на занятия, а если он платник, да еще и иностранец - чего денежки ему возвращать? Опять же не пускать, а как атестовывать, Вы ему на экзамене или на зачете скажете не аттестуем, ты на лекциях не был, а он скажет а Вы сами меня туда не пускали? заставить преподов вести курс для тех кто пришел а аудиторию и одновременно по ЗУМу для тех кого не пустили, так препод скажет давайте две зарплаты, мне всю методику курса надо переделывать. Вот и получится опять мы приказали, никто ничего делать не стал, так как технически это не обеспеить, а мы и проверять исполняют наше приказание или нет не стали.

Сообщение №7Россия
спам
24 ноября 2021 года
+3-1
Очень нагляден пример Казани, вот сказано не возить без QR-кода в общественном транспорте, знаете, кто первый с работы увольняться начал - кондуктора в автобусах, они чего "супермены" эту толпу останавливать. В каком-то трамвае кондуктор с вагоноважатым пошли на принцип, остановили трамвай, чтобы пассажира без QR-кода полиции сдать, итог на этой линии встали все трамваи. В метро контроль на входе (думаете насколько он эффективен в час пик, сколько QR-кодов успевают хотябы рассмотреть внимательно, а не то что просканировать?) дальше все едут как хотят. РЖД и авиаперевозчики принятие законов про продажу билетов по QR-коду тормознули и попросили сразу денег, так как спрогнозировали рост цен и падение пассажиропотока. Запретить можно только то, что ты можешь контролировать...Это все эмитация деятельности.

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: