Комментарии — Суд продлил арест Дмитрия Игнатова на два месяца
спам
23 ноября 2021 года
+5-2
Видимо, местная элита бдит свой круг, лишних или чужих не пускает.., впрочем, мои домыслы и фантазии.
Отредактировано автором: 23 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
23 ноября 2021 года
+9-6
Это похоже уже больше на расправу по политическим мотивам. Напоминает дело Андрея Моисеева, но там хотя бы в его тазике нашли сколько-то купюр, якобы взятку ему. Андрей, мол, по наивности пока сидел на работе взятку тупо держал в тазике, а незаметно тазик открыть и закрыть сложнее лексуса, хе-хе. Смешно.
Если Диму подозревают в ПОКУШЕНИИ на посредничество дачи взятки, то это уже что-то не из УК РФ.
Сначала нас вроде убеждали, что он сам дал взятку, а теперь - только посредничал?
И следователь, которому двух первых месяцев не хватило для допроса свидетелей, производит жалкое зрелище. За два месяца не нашел времени вызвать свидетелей?
Сомнительно. А кто ж судья? Секрет? Почему скрывают имена следователя и судьи?
Отсюда - вывод, что Дима невиновен и его схватили , выходит, чтобы "сломать".
Как встретишь, Дима, Новый год, так его и проведешь - видимо, так ему теперь сказали.
Похоже, не стать ему триллиардером Третьего Рима.

Сообщение №2Россия
спам
23 ноября 2021 года
+8-2
Рашкин вон тоже хотел голоса пересчитать , так проблемы с лосем , начались , Димон то не первый год то крутится с этой клоаке и не стоит никогда переходить власти дорогу а тем более не выборах

Сообщение №3
спам
23 ноября 2021 года
+5-4
Заказуха однозначная и к бабке не ходи...

Сообщение №4Россия
спам
23 ноября 2021 года
+60
А мне кажется, что многие депутаты занимаются подобными делами и не он первый попал на даче взятки.
Некоторые выращивают коноплю в своих теплицах угрожают убийством депутатам, избивают депутата и продолжают якобы служить
народу. И никакого наказания.А на самом деле остаются депутатами ради неприкосновенности. И не думаю, что Игнатов белый и пушистый.
Так и этот соскочит.

Сообщение №5Россия
спам
24 ноября 2021 года
+50
Казалось бы, одно и то же лицо, а как по-разному оно смотрится в кадрах светской и уголовной хроник! )))

Сообщение №6
спам
24 ноября 2021 года
+30
Следователь всегда старается заключить обвиняемого в СИЗО, чтобы оказать на него давление, получить признательные показания. Годами маринуют повсеместно. Удобно, эффективно. И случай с Игнатовым не исключение.

Сообщение №7Россия
спам
24 ноября 2021 года
+1-4
многие комментаторы УК и практику работы следствия не знают, но написать что-то надо, как в лужу...

Сообщение №8Румыния
спам
24 ноября 2021 года
+1-1
Цитата: Дядя Коля
Казалось бы, одно и то же лицо, а как по-разному оно смотрится в кадрах светской и уголовной хроник! )))

Чулочки у Писаревой явно не укладываются в христианские каноны, размывая картину высоких смыслов.
И с каким нескрываемым обожанием она смотрит на благодетеля вместо образов!
Теперь она сможет с ним чаще встречаться.


Сообщение №9Россия
спам
24 ноября 2021 года
+4-2
Посадили его однозначно за выборы, а именно за попытку оспорить результат на своем участке. Относительно его моральных устоев, хороший он или плохой, на самом деле это не важно, выборы важны принципом сменяемости власти, тем что одного "плохого" через несколько лет обязательно поменяют на другого, может быть даже "еще хуже", но вот это знание, что тебя точно могут сменить и обязательно сменят останавливает даже "полного отморозка". Когда мы в России наконец это поймем и сделаем, жизнь у нас начнет изменяться к лучшему, потому что зная, что через несколько лет тебя обязательно снимут с поста президента, даже "полный отморозок" будет думать о том, как я буду жить в этой стране, после того как перестану быть президентом, а страной начнет управлять другой президент, а не мой "преемник". То что Игнатов, как политик, осмелился подать за такое будущее для России свой голос на самом деле вызывает уважение, независимо от оценки других его дел.

Сообщение №10Россия
спам
25 ноября 2021 года
+1-1
вор должен сидеть

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: