Комментарии — Рособрнадзор подтвердил высокую степень профессиональной подготовки студентов НовГУ
спам
24 ноября 2021 года
+6-2
Пусть свернут эти анкеты в трубочку и засунут ио ректора куда поглубже. Реальную оценку знаниям даёт рынок труда и тут у новгу твердая двойка - только 1.5-2 % выпускников устраиваются по специальности остальные 98 % с такими навыками рынку нафиг не нужны

Сообщение №1Россия
спам
24 ноября 2021 года
+30
/Как сообщили в службе новостей НовГУ, тесты и анкеты заполнили будущие лингвисты, дизайнеры, агроинженеры, педагоги, а также специалисты по прикладной математике и информатике. /

C этими всё понятно, а где богословы. Собирались же учить и преподносилось как великое достижение НовГУ.

Сообщение №2Россия
спам
24 ноября 2021 года
+2-5
98 % с такими навыками рынку нафиг не нужны

Откуда инфа? Можно уточнить источник? Или, как обычно, все плохо, караул... Погуглил - интервью с бывшим ректором: «85 процентов от всех выпускников Новгородского университета трудоустраиваются. Это лучший показатель в стране»
velikiynovgorod.bezformata.com/listnews/novgu-i-chinovniki-poobshalis-so-studentami/54787929/


Сообщение №3Россия
спам
24 ноября 2021 года
00
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №4Россия
спам
24 ноября 2021 года
+40
Много зависит от конкретного студента. Захочет учиться - будет толк.

Сообщение №5Россия
спам
24 ноября 2021 года
+20
Цитата: местный
Много зависит от конкретного студента. Захочет учиться - будет толк.

согласен. думал если мой совсем дурак будет- запихну в новгу. В новгу не захотел, испугался, включил мозги и теперь в Питере на очном с практикой и подработкой. Мы сами решаем кем нам быть и что для этого делать


Сообщение №6Россия
спам
24 ноября 2021 года
+20
Цитата: kyhta
Цитата: местный
Много зависит от конкретного студента. Захочет учиться - будет толк.

согласен. думал если мой совсем дурак будет- запихну в новгу. В новгу не захотел, испугался, включил мозги и теперь в Питере на очном с практикой и подработкой. Мы сами решаем кем нам быть и что для этого делать

А вы точно уверены, что питер - это большая удача? Поспрашивайте кадровые агенства, зачастую размер ЗП по многим должностям не так уж и сильно отличается, но, при этом, появляется куча других неудобств. Логичнее тогда перебираться в Москву, где реально оплата отличается в разы.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: