Комментарии — В правительстве Новгородской области ликвидируют министерство госуправления
спам
26 ноября 2021 года
+12-1
Как изменилась общая численность чиновников и расходы на них?

Сообщение №1Россия
спам
26 ноября 2021 года
+190
Половину жёлтого дома можно смело упразднить - никто и не чихнет...

Сообщение №2Румыния
спам
26 ноября 2021 года
+120
Управление по управлению всеми управлениями!

Сообщение №3Россия
спам
26 ноября 2021 года
+100
Одного понять не могу - откуда у нас в области госуправление?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №4Россия
спам
26 ноября 2021 года
+10-1
Всё кровати переставляют вместо смены персонала...

Сообщение №5Румыния
спам
26 ноября 2021 года
+2-9
Цитата: Character
Всё кровати переставляют вместо смены персонала...

Персонал могут сменить только избиратели, а они к качеству персонала безразличны. Любимцы избирателей не имеют ни полномочий, ни желания сами себя кем-то заменить


Сообщение №6Россия
спам
26 ноября 2021 года
+20
Цитата: www-genius
Половину жёлтого дома можно смело упразднить - никто и не чихнет...

Чихнет еще как-это сколько электората предвыборного пропадет


Сообщение №7Россия
спам
27 ноября 2021 года
+4-3
Толпа бесполезных интриганов. При Прусаке обычный отдел кадров справлялся со всеми этими делами. При гораздо большем объеме работ, так как тогда ещё существовало и сельское хозяйство и была какая - никакая промышленность с инвестициями. Гораздо меньшим числом чиновников (правда, профессионалов, а не клоунов-коучеров) и без министерств, четко выполняли работу. От народа не прятались за дверьми с электронными замками, рамками и толпой охранников, зайти можно было свободно в любой кабинет и быстро и по делу решить проблему. Сейчас это просто нереально. Безответственная тягомотина и забалтывание при полной профнепригодности. Вонючая трясина.
Отредактировано автором: 27 ноября 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
27 ноября 2021 года
+2-3
Цитата:
Толпа бесполезных интриганов. При Прусаке обычный отдел кадров справлялся со всеми этими делами. При гораздо большем объеме работ, так как тогда ещё существовало и сельское хозяйство и была какая - никакая промышленность с инвестициями. Гораздо меньшим числом чиновников (правда, профессионалов, а не клоунов-коучеров) и без министерств, четко выполняли работу. От народа не прятались за дверьми с электронными замками, рамками и толпой охранников, зайти можно было свободно в любой кабинет и быстро и по делу решить проблему. Сейчас это просто нереально. Безответственная тягомотина и забалтывание при полной профнепригодности. Вонючая трясина.

Это точно .


Сообщение №9Россия
спам
27 ноября 2021 года
+1-1
кто пишет заголовки? его не ликвидировали в перевели в другую структуру. звездаболы!

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: