Комментарии — Лучшим государственным гражданским служащим Новгородской области стала Мария Фёдорова
спам
27 ноября 2021 года
+19-3
Цитата:
департамента развития государственной службы министерства государственного управления области

как много в этом звуке для сердца новгородца! почти как департамент управления полётами министерства рыболовства Западной Сахары

Отредактировано автором: 27 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
27 ноября 2021 года
+60
Не удивлен))

Сообщение №2Россия
спам
27 ноября 2021 года
+110
кто они и что конкретно сделали? кто в курсе?

Сообщение №3Россия
спам
27 ноября 2021 года
+110
Цитата: ole
кто они и что конкретно сделали? кто в курсе?

Вероятно, населению это знать ни к чему, обязаны доверять и радоваться...


Сообщение №4Россия
спам
27 ноября 2021 года
+110
А что ? Конкурсы доярок , токарей , механизаторов , каменщиков больше не проводит Никитас ? Может их больше нету ? Одни менеджеры и госслужащие теперь остались ? Что думают новгородцы , смогут ли они избежать народного гнева ? Все эти служащие ....народу госслужащие...

"Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!"
Отредактировано автором: 27 ноября 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
27 ноября 2021 года
+70
Это продолжение тем - "Пожарные, Врачи, Педагоги -бесполезные люди на 20 т.р." "Чиновники - боги на *****0000 т.р." Убили заводы, убили спецов, развели "дармоедов""
.... "зелёночкой бы ..... этим......"

Сообщение №6Россия
спам
28 ноября 2021 года
+5-1
Ну, хочется же людям в конкурсы поиграться.... В депрессивном, из-за толпы управленцев - бездарей, регионе, времени свободного у чинуш дохренища, и подготовиться можно, и поучаствовать в конкурсах, викторинах, поиграть в прятки, кубики, куколок... Ачётакова?!

Сообщение №7Россия
спам
28 ноября 2021 года
+80
Цитата:
По итогам конкурса, который проходил в несколько этапов, победителем стала ведущий консультант департамента развития государственной службы министерства государственного управления Новгородской области Мария Фёдорова.

Победила накануне ликвидации министерства государственного управления ...


Сообщение №8
спам
28 ноября 2021 года
+40
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
По итогам конкурса, который проходил в несколько этапов, победителем стала ведущий консультант департамента развития государственной службы министерства государственного управления Новгородской области Мария Фёдорова.

Победила накануне ликвидации министерства государственного управления ...

Дядя Коля, ну как маленький, ктож его ликвидирует? Оно министерство Управления, поэтому просто перевели в прямое подчинение главному сатрапу.


Сообщение №9Россия
спам
29 ноября 2021 года
+20
Слышал только про конкурс лучший шиномонтажник области. Про другие не знаю...

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: