Комментарии — Прокуратура проводит проверку по факту массового отключения электроснабжения в Новгородской области
спам
01 декабря 2021 года
+2-1
Походу, у нас хозяйством только П.рулить в состоянии. Может упоразднить тогда все министерства? Зачем это промежуточное звено?
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 01 декабря 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
01 декабря 2021 года
+40
Цитата: BeOSM
Походу, у нас хозяйством только П.рулить в состоянии. Может упоразднить тогда все министерства? Зачем это промежуточное звено?

И состояние этого хозяйства наглядно отражает способности пересидента рулить.


Сообщение №2Румыния
спам
01 декабря 2021 года
00
Цитата: BeOSM
Походу, у нас хозяйством только П.рулить в состоянии. Может упоразднить тогда все министерства? Зачем это промежуточное звено?

согласен на 100 проц. И это плохо. Иногда это может указывать на плохого руководителя. А вообще всю воздушку нужно заменить на Сип.


Сообщение №3Россия
спам
01 декабря 2021 года
+4-1
на линиях ниже 6 кВ не чищено от деревьев бесчисленное количество десятков километров!! где-то лет 20 никто ничего не делал, отсюда и обрывы линий! обрывы постоянные, но в снег и ветер чаще!! бывают обрывы из-за налипшего снега и обледенения проводов, но чаще виноваты деревья!!
причина простая - все хотят "заработать"! берем линию, которую нужно отчистить от деревьев, нанимаем несколько джамшутов с копеечной ЗП и они неспешно бензопилами расчищают!! вроде и работа делается, а эффективности мало, а по бумагам все круто и красиво!!
для эффективной очистки нужна техника, ведь за столько лет там далеко не кусты выросли и расчистка занимает больше времени чем нужно, но технику надо заправлять и содержать, а на этом не своруешь так эффективно!!

вы посмотрите, например, как у нас обочины на трассах летом косят-тоже самое!!!!
трактор косит в 15 раз быстрее, но зачем использовать трактор, когда можно ковыряться в одном месте все лето газонокосилками))))))

Сообщение №4Румыния
спам
01 декабря 2021 года
+1-1
Цитата: dropforger.
А вообще всю воздушку нужно заменить на Сип.

можно, но дорого, а с учетом протяженности линий напряжением ниже 1кВ практически невозможно - в нашей стране и при нынешнем управлении))))
на новых линиях конечно уже сип, есть и старые линии, где изолированный провод, но мало)


Сообщение №5Румыния
спам
01 декабря 2021 года
+30
Прокуратуре бы провести проверку по факту не очищенных дорог.

Сообщение №6
спам
01 декабря 2021 года
+30
Цитата: dron84

То, что Вы описываете не причина, а следствие, дело в том, что и региональные дороги и низковольтные сети у нас в большинстве своем висят в безхозяйственном состоянии, то есть за их состояние формально никто не отвечает. Такое положение очень выгодно нашим монополистам - электрикам, тепловикам, водоканальщикам у всех в тарифы включена инвестиционная составляющая (на содержание сете) но формально тратить то ее не на что, сетей то как бы нет, на балансе они не числятся, с другой стороны инвестиционную составлящую можно постоянно повышать, объясняя смотрите сколько аварий - сети то изношены, а потом опять ничего не делать. Первое, что должна сделать прокуратура это выйти в суд с иском и обязать принять эти безхозные сети и дороги в муниципальную собственность и в оперативное управление поселений, администрации района и ресурсников...


Сообщение №7Россия
спам
01 декабря 2021 года
+2-2
Цитата: Character
Цитата: BeOSM
у нас хозяйством только П. рулить в состоянии. Может упразднить министерства? Зачем промежуточное звено?

состояние хозяйства наглядно отражает способности пересидента рулить

и способности населения, сидящего без света, избирать себе дееспособного пересидента

Отредактировано автором: 01 декабря 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
01 декабря 2021 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: Character
Цитата: BeOSM

К огромному сожалению все эти, и так достаточно отвлечённые, рассуждения о выборах и демократии можно сворачивать в свете "электронного голосования", в котором нужные результаты будут получаться без необходимости пересчёта бумажек, вбросов и прочих каруселей.
Я не вижу реальной возможности хоть как-то на этот балаган воздействовать.


Сообщение №9Румыния
спам
01 декабря 2021 года
0-1
Цитата: Character
Цитата: Karl Marx
Цитата: Character
Цитата: BeOSM
у нас хозяйством только П. рулить в состоянии. Может упразднить министерства?

состояние хозяйства отражает способности пересидента рулить

и способности населения избирать себе дееспособного пересидента

рассуждения о выборах можно сворачивать в свете "электронного голосования". не вижу реальной возможности как-то на этот балаган воздействовать.

у нас нет другого балагана, других кандидатов, других избирателей, вместе именуемых "народ россии", участвующий в заговоре против России. Сопротивляемся навязыванию выученной беспомощности и посильно приближаем переход количественных изменений в качественные.

Отредактировано автором: 01 декабря 2021 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: