Комментарии — В отделении Почты России в Великом Новгороде открылся пункт вакцинации
спам
02 декабря 2021 года
+130
Всё? Дошутились про почтальонов, которые делают вакцинацию?!))))

Вангую про следующий этап развития

Сообщение №1Россия
спам
02 декабря 2021 года
+70
Цитата: RikkiTikkiTavi
Всё? Дошутились про почтальонов, которые делают вакцинацию?!))))

Вангую про следующий этап развития

Да, уже не до смеха. В нашем государстве и такое возможно.


Сообщение №2Россия
спам
02 декабря 2021 года
+80
Ну ведь почтальоны уже оказывают первую помощь. Научены.

Сообщение №3Россия
спам
02 декабря 2021 года
+90
Цитата: местный
Ну ведь почтальоны уже оказывают первую помощь. Научены.

И первую. И последнюю...


Сообщение №4Россия
спам
02 декабря 2021 года
+60
У нас почта - на все руки от скуки, похоже. Чего только нет у них в отделениях : игрушки, бакалея, тряпки, семена, гастроном и иже с ними. Товаров по профилю - марки, газеты, посылки и т.п. - уже наверное процентов 30 осталось, не больше.

А вот самое главное организовать - исключить потери посылок из Китая, ускорить их доставку в два раза и снизить длительность стояния в очереди по вечерам до приемлемых 3-5 минут - для них эта миссия невыполнима.
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: местный
Ну ведь почтальоны уже оказывают первую помощь. Научены.

И первую. И последнюю...

Самая "последняя" помощь - это помочь проводить "в последний путь".
А что, идея: пусть и ритуальными услугами займутся. Лопату в руки - и на кладбище.

Отредактировано автором: 02 декабря 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
02 декабря 2021 года
+10
Почему нет новостей о жижизации заключённых ? Получается заключённые в рф самые избранные, никто их не собирался и не планирует защищать от модного заболевания.

Сообщение №6Россия
спам
02 декабря 2021 года
+2-2
Вот думаю а почему тогда не поставить также экспресс тесты на ПЦР и антителла. И даже знаю ответ,за последние два теста с людей деньги берут(за исключением стационаров только по ПЦР).Никто не желает заниматься профилактикой.Вот на Великом Новгороде провели бы эксперимент и сделали бы 224тыс.человек тесты ПЦР за неделю всем без исключения бесплатно(как в Китае) и узнали бы реальное число больных ковидом.но это никому не нужно.

Сообщение №7Россия
спам
03 декабря 2021 года
+10
Цитата: Sergie Demidov
Вот думаю а почему тогда не поставить также экспресс тесты на ПЦР и антителла. И даже знаю ответ,за последние два теста с людей деньги берут(за исключением стационаров только по ПЦР).Никто не желает заниматься профилактикой.Вот на Великом Новгороде провели бы эксперимент и сделали бы 224тыс.человек тесты ПЦР за неделю всем без исключения бесплатно(как в Китае) и узнали бы реальное число больных ковидом.но это никому не нужно.

Поголовное ПЦР -тестирование только добавит коллапса в лаборатории, а толку от него людям - никакого.

youtu.be/cJJJYx2mbf4

Отредактировано модератором: 03 декабря 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
03 декабря 2021 года
00
От пцр теста и жижизации никакого толку. А вот от последнего реально уже много пострадавших.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: