Комментарии — Срок действия ПЦР-тестов на коронавирус сократят с 72 до 48 часов
спам
02 декабря 2021 года
+2-9
Цитата:
нововведение связано с особенностями штамма «омикрон».

Может просто не надо его в страну завозить? Хотя о чем мы...


Сообщение №1
спам
02 декабря 2021 года
+10-13
В Вологодской области и в Москве давно уже 48 часов. Цена 1600 рублей. Ещё одна мотивация вакцинироваться. Хотя о чём мы...

Сообщение №2Россия
спам
02 декабря 2021 года
+15-14
Цитата: Папай
В Вологодской области и в Москве давно уже 48 часов. Цена 1600 рублей. Ещё одна мотивация вакцинироваться. Хотя о чём мы...

Тебе, потребителю контента малахова, малышевой и прочих псевдоТВдокторов разве нужна еще дополнительная мотивация? Остальные пользуются мозгом самостоятельно, без участия олечки скабеевой...


Сообщение №3
спам
02 декабря 2021 года
+10-3
как уже не терпится мужчине в бункере ввести QR коды

Сообщение №4
спам
02 декабря 2021 года
+50
тогда, при вылете за рубеж надо делать ПЦР в москве-Питере, иначе не успеваешь, наши лаборатории делают тест сутки, только через сутки приходит результат на емайл, не говоря уж про "мокрую" печать

Сообщение №5Россия
спам
02 декабря 2021 года
+9-12
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Папай
В Вологодской области и в Москве давно уже 48 часов. Цена 1600 рублей. Ещё одна мотивация вакцинироваться. Хотя о чём мы...

Тебе, потребителю контента малахова, малышевой и прочих псевдоТВдокторов разве нужна еще дополнительная мотивация? Остальные пользуются мозгом самостоятельно, без участия олечки скабеевой...

1 декабря от заражения коронавирусом скончался лидер антиваксеров телевизионный проповедник 63-летний Маркус Лэмб.
Тебе, потребителю контента Лэмба, пора последовать за лидером. Дополнительные мотивации уже не помогут.


Сообщение №6Россия
спам
02 декабря 2021 года
+1-1
Цитата: Папай
В Вологодской области и в Москве давно уже 48 часов. Цена 1600 рублей. Ещё одна мотивация вакцинироваться. Хотя о чём мы...

В аптеках 580 руб. Завозят пока не массово.


Сообщение №7Румыния
спам
03 декабря 2021 года
+5-1
Цитата: Папай
скончался лидер антиваксеров

Не хотел воском волосы удалять?
Или ваксой обувь чистить?

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №8Россия
спам
03 декабря 2021 года
+5-2
Цитата: StepSpb
как уже не терпится мужчине в бункере ввести QR коды

Да ,пора . Что бы снять все(ну большинство ) вопросов на "прямой линии "23 декабря . Пусть выступит Президент и открыто скажет: ограничения и тотальная вакцинация проводятся по моему указанию и под мою личную ответственность. А то у нас как всегда – творится некое издевательство над народом, а никто персонально за него не отвечает.


Сообщение №9Россия
спам
03 декабря 2021 года
+5-10
Цитата: BeOSM
Цитата: Папай
скончался лидер антиваксеров

Не хотел воском волосы удалять?
Или ваксой обувь чистить?

Антиваксеры - слово, вошедшее в словарь русского языка. Ничего общего с ваксой и воском не имеет. Антива́ксер — человек, который оспаривает эффективность, безопасность и правомерность вакцинации; антипрививочник.
Антиваксеры – как отдельный вид мракобесия: https://pikabu.ru/story/antivakseryi__kak_otdelnyi...


Сообщение №10Россия
спам
03 декабря 2021 года
+9-4
Цитата: Папай
Цитата: BeOSM
Цитата: Папай
скончался лидер антиваксеров

Не хотел воском волосы удалять?
Или ваксой обувь чистить?

Антиваксеры - слово, вошедшее в словарь русского языка. Ничего общего с ваксой и воском не имеет. Антива́ксер — человек, который оспаривает эффективность, безопасность и правомерность вакцинации; антипрививочник.
Антиваксеры – как отдельный вид мракобесия: https://pikabu.ru/story/antivakseryi__kak_otdelnyi...

Как вы живёте без здорового чувства юмора? Начал рассказывать о том, кто такой антиваксер. Как говаривали в далёком детстве, в прошлом веке: ну ваще!

Отредактировано модератором: 03 декабря 2021 года

Сообщение №11Россия
спам
03 декабря 2021 года
+1-1
я бы предложил формулировку - срок действия результата ПЦР теста на момент забора биоматериала..))

Сообщение №12Россия
спам
03 декабря 2021 года
+4-6
Цитата: Папай
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Папай

Папай, когда сам туда переедешь - не забудь перед этим завещать набить свой код на памятнике. В назидание потомкам. И так же завещай чтобы без куриного кода к твоей однокомнатной квартире никого не подпускали, чтобы уж наверняка.
Одно и то же. Всё в одну кучу свалил, и упоротых антиваксеров и людей которые головой думают и не ёмкостью для скрепной жижи и отходов федеральных каналов. И чем дальше - тем агрессивнее. Видимо не зря такие подозрения у народа насчёт этих укольчиков.
Вот укололся сам, так сиди и радуйся. Что на людей то бросаешься?


Сообщение №13Россия
спам
03 декабря 2021 года
+2-3
Цитата: Потап
Цитата: StepSpb
как уже не терпится мужчине в бункере ввести QR коды

Да ,пора . Что бы снять все(ну большинство ) вопросов на "прямой линии "23 декабря . Пусть выступит Президент и открыто скажет: ограничения и тотальная вакцинация проводятся по моему указанию и под мою личную ответственность. А то у нас как всегда – творится некое издевательство над народом, а никто персонально за него не отвечает.

У каких наивных чукотских юношей еще остались к нему вопросы?


Сообщение №14
спам
03 декабря 2021 года
00
Полный зал вьюношей гарантирован .

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: