Комментарии — В Великом Новгороде из-за аварии на теплотрассе от отопления отключили 14 жилых домов
спам
05 декабря 2021 года
+19-1
прелестно, просто прелестно
социально значимыми объектами не признаются дома, где живет 200-500 человек!
всю бы мэрию и ТК выгнатьь на мороз и пока не почините - сидите и мерзните

Сообщение №1Россия
спам
05 декабря 2021 года
+120
Ну если под контролем....

Сообщение №2Россия
спам
05 декабря 2021 года
+2-22
Цитата: 131451
прелестно, просто прелестно
социально значимыми объектами не признаются дома, где живет 200-500 человек!
всю бы мэрию и ТК выгнатьь на мороз и пока не почините - сидите и мерзните

не нужно балаболить. Социально значимые объекты - это объекты, которые обеспечивают деятельность здравоохранения, образования, культуры и т.д. смуту не наводите своей безграмотностью.


Сообщение №3Россия
спам
05 декабря 2021 года
+100
Не позавидуешь ни ремонтникам, ни жильцам. Сейчас уже -17,6.

Сообщение №4
спам
05 декабря 2021 года
+15-1
Цитата: 131451
прелестно, просто прелестно
социально значимыми объектами не признаются дома, где живет 200-500 человек!
всю бы мэрию и ТК выгнатьь на мороз и пока не почините - сидите и мерзните

Вот ведь с языка сняли...ни хрена социально-значимых объектов нет. Как говорится, оговорка по фрейду, Жителей за людей не считают.


Сообщение №5Россия
спам
05 декабря 2021 года
+7-2
Цитата:
Цитата: 131451
прелестно, просто прелестно

уж лучше бы не акцентировали внимание на "социально значимых объектах" в данной ситуации. У людей и так нервы как струны...


Сообщение №6Россия, Норвегия
спам
05 декабря 2021 года
+4-3
Самое время... Морозы и без отопления. Жуть!

Сообщение №7Россия
спам
06 декабря 2021 года
+4-4
В предчувствиях - это только начало .

Сообщение №8Россия
спам
06 декабря 2021 года
+5-1
Бедные люди. Позор этой пустоголовой местной власти.
А той сволочи, что подписала акт промывки и испытаний аварийного участка, гореть в аду. Надеюсь на тебя, гада прокуратуру натравят.

Сообщение №9Россия
спам
06 декабря 2021 года
+20
Цитата: sorine
Бедные люди. Позор этой пустоголовой местной власти.
А той сволочи, что подписала акт промывки и испытаний аварийного участка, гореть в аду. Надеюсь на тебя, гада прокуратуру натравят.

Прокуратура на заказ работает, а тут чиновники, нельзя "резать" тех, кто несёт куда надо и кому надо...


Сообщение №10Россия
спам
06 декабря 2021 года
+2-2
Напишу сейчас в генеральную прокуратуру, чтобы местные прокуроры шелевелились.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: