Комментарии — Большинство россиян положительно относятся к цифровизации
спам
08 декабря 2021 года
+5-6
А я не ваше большинство. И я против этой дурацкой цифризации. Оставьте мне бумажные деньги и документы. И не лезьте в мой мозг вашими всякими штучками-дрючками типа NFC, Тикток, Уотсапп. Я разбираюсь немного в электронике. Но я свято чту 3 закона роботтехники, а самое главное - ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ МАШИНУ, а не наоборот. И потому я против цифровизации и никогда не буду его сторонником.

Сообщение №1
спам
08 декабря 2021 года
+4-5
Цитата: Ярополк
А я не ваше большинство. И я против этой дурацкой цифризации. Оставьте мне бумажные деньги и документы. И не лезьте в мой мозг вашими всякими штучками-дрючками типа NFC, Тикток, Уотсапп. Я разбираюсь немного в электронике. Но я свято чту 3 закона роботтехники, а самое главное - ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ МАШИНУ, а не наоборот. И потому я против цифровизации и никогда не буду его сторонником.

Выпиливайся с форума нах ))))))))))))))


Сообщение №2Россия
спам
08 декабря 2021 года
+70
Цифровизация сферы услуг поглощает огромные финансовые ресурсы России, но на деле оказывается имитацией бурной деятельности (ИБД). Только восстановление промышленности спасёт Россию. Однако, идёт обратный процесс.
Отредактировано автором: 08 декабря 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
08 декабря 2021 года
+1-6
Обычная манипуляция и ни чего положительного . Раньше как было - купил станок в Германии ,обучил работника , закупил материалы и пожаста идёт продукция , а теперь купив оборудование рабочий уже не требуется ,требуется только мастер наладчик на целый цех с десятками или сотнями станков , да ещё требуется подключение к интернету - для обновления программ и отслеживания местонахождения станка . В случае чего могут на расстоянии выключить . Чего хорошего то ?

Сообщение №4Россия
спам
08 декабря 2021 года
+20
Цитата: Потап
Обычная манипуляция и ни чего положительного . Раньше как было - купил станок в Германии ,обучил работника , закупил материалы и пожаста идёт продукция , а теперь купив оборудование рабочий уже не требуется ,требуется только мастер наладчик на целый цех с десятками или сотнями станков , да ещё требуется подключение к интернету - для обновления программ и отслеживания местонахождения станка . В случае чего могут на расстоянии выключить . Чего хорошего то ?

А в описанной Вами ситуации продукция не идет? Цех с десятками станков простаивает?
Единственное, что при отключении интернета вся эта цифровизация отключается вместе с кассами и трендец всем хоть с бумажными деньгами, хоть с электронными, даже хлебушка не купить.....


Сообщение №5Россия
спам
08 декабря 2021 года
+1-1
Ну так сотни остаются без работы ,только на одном заводике . Им куда идти /высококвалифицированным/ ? При цифре теперь даже актёры не нужны /да и президенты так же / всё можно изобразить и озвучить . И смотреть - кому выгодно . Ну ни как народам .

Сообщение №6Россия
спам
08 декабря 2021 года
+50
цифровизация - это нормально и даже хорошо (производительность труда, быстрые платежи и тд)
но в том виде, в котором видят это наши чиновники - это не цифровизация, а профанация и распил бабла на несуществующих и не работающих проектах!!
вот нахрена эти умные переходы налепили? лучше бы контроль перекрестков вернули и по нормальному отстроили светофоры, да блин хотя бы тупо починили/заменили!!

Сообщение №7Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: