Комментарии — В Новгородской области введут режим ЧС из-за обрывов линий электропередачи
спам
07 декабря 2021 года
+70
Да ну.... Ведь совсем недавно: (с) На 13:00 сегодняшнего дня в зоне отключения электроснабжения находится 378 населенных пунктов, 6150 домов с населением 9458 человек, Отмечается, что социально значимых объектов нет.

Сообщение №1Россия
спам
07 декабря 2021 года
+19-6
И это ведь даже не война! Вполне себе самая обычная новгородская зима. Вот сюрприз будет для любителей оргазмировать на искандеры с цирконами по тв в случае реальных боевых действий. Хотя просроченный с зачисткой местного населения и без войны успешно справляется.

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
07 декабря 2021 года
+16-1
Похоже и связи там уже нет. Видимо, вышки сотовой связи попадали. А китайские железяки мороз не держат.

ДОРОГ НЕТ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ, СВЯЗИ НЕТ!!!
Прям как в 41-м, но тогда хотя бы лето было.

Сообщение №3Россия
спам
07 декабря 2021 года
+6-4
Митин, зимой аккуратно свалил, может, пора и "Этим" начинать "бабло в Чемоданы" упаковывать.... Нам бы "нормального хозяина с деревни", а не " управленцев"....
"как назло, и Сталина нет...."

Сообщение №4Россия
спам
08 декабря 2021 года
+4-3
Цитата:
Новгородскому филиалу МРСК не хватило сил справиться с последствиями снегопадов.

А кому-нибудь из гос.служб жизнеобеспечения хватило сил ?

Отредактировано автором: 08 декабря 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
08 декабря 2021 года
+80
Никогда такого не было, и вот опять ежедневно! )))

Сообщение №6
спам
08 декабря 2021 года
+70
Цитата:
Очевидно, что Новгородскому филиалу МРСК не хватило сил, чтобы справиться с последствиями снегопадов.

Видимо, и тут оптимизировали "успешно" креативные менеджеры.


Сообщение №7Россия
спам
08 декабря 2021 года
+30
Как посмели деревья провода порвать? Ведь кругом охранные зоны МРСК объявило, а деревья убрать забыло.

Сообщение №8Россия
спам
08 декабря 2021 года
+70
Апокалипсиса вроде как и нет. Ни сильнейшего ветра, ни мощгых снегопадов. Ничего.
Теперь слабый ветерок, дождик, снежок, мороз не -50 и - всё. Полный абзац. Что теперь за провода, столбы, оборудование, которые это не выносят?
А у электриков и спецтраеспорт и машины, и другая техника. И всё постоянно ломается.

Сообщение №9Россия
спам
08 декабря 2021 года
0-2
Цитата: местный
Апокалипсиса вроде как и нет.

Двадцать один год по вашему что происходит? Дальше будет только "веселей" - таких массовых жалоб и сообщений о постоянных отключениях электричества еще до наступления зимы ни когда не было.


Сообщение №10Соединенное Королевство
спам
08 декабря 2021 года
+20
Поднимите мне веки - никитин.
Проснулся.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: