Комментарии — Госдума разрешила полиции проникать в квартиры без спроса
спам
08 декабря 2021 года
+170
А право защищать свое жилье любым доступным способом дадут?

Сообщение №1Румыния
спам
08 декабря 2021 года
+160
А дверь потом на место поставят, если ошиблись?

Сообщение №2Россия
спам
08 декабря 2021 года
+60
Цитата: КроликЪ
А дверь потом на место поставят, если ошиблись?

нет. Это ваши проблемы ))))))


Сообщение №3Россия
спам
08 декабря 2021 года
+37-1
Вектор движения во мрак беспредела предельно ясен. К чему все эти заметки про росгврдейцев, спасших то пенсионерку то.... Сеятелей добра из них ну никак не получится. Скорее наоборот. Времена дяди Стёпы остались далеко в светлом прошлом.

Сообщение №4Нидерланды
спам
08 декабря 2021 года
+23-2
следующая поправка разрешит расстел на месте любого подозрительного. это не за горами

Сообщение №5Россия
спам
08 декабря 2021 года
+22-2
Я не понял. Это что за беспредел? Это уже беззаконием попахивает!!! Tor "закрыли". Да, я им пользуюсь. А не фиг мне блокировать сайты. Да, я пользуюсь даркнетом. И что? МВД, Госдума - это не ваше дело, чем я занимаюсь в Инете. Открытым текстом заявляю - а не пошли вы на ***!!! Или что? Меня к стенке? Слов нет. Ваще. Я давно уже с паспортом хожу по городу, в котором вырос и живу. А что? Видать у полицаев (изваиняйте, у меня язык не поворачивается уже вас называть правоохранительными стражами ) на меня нюх. И как они мне надоели с проверками и обысками. Один хороший дядя мне сказал - видать у тебя морда бандитская, вот потому и останавливают тебя.
P.S. Выходит, Госдума и полиЦАИ ПОДТЁРЛИ Конституцию, права на неприкосновенность жилища, тайну личной жизни ОБ СВОИ ЖОПЫ??? Ну трындец. Слов нет. Вот так теперь надо понимать. И что остаётся мне делать? А-а, значит, помалкивать и притворяться дурачком? Ну это я умею.
Отредактировано автором: 08 декабря 2021 года

Сообщение №6
спам
08 декабря 2021 года
+20-1
Самое "смешное", что так называемые "очевидцы" останутся для вас неизвестными. Поэтому подать на них в суд или вызвать в качестве свидетеля вы не сможете - ведь вы же не знаете их имени и адреса, а без этого суд на вполне законном основании вам откажет.
Вскрытую квартиру полиция, получается, вправе оставить открытой и уйти. А квартира так и останется открытой - приходите, берите что хотите. Ведь этот закон не обязывает полицию заботиться о сохранности вашего имущества.
Во как.

Сообщение №7Россия
спам
08 декабря 2021 года
+10-9
достаточным основанием для этого могут стать сведения «от очевидцев»
Если "сигналы" будут принимать и от анонимов, то найдётся немало "шутников".

Сообщение №8Россия
спам
08 декабря 2021 года
+160
И под видом полиции тоже.

Сообщение №9Россия
спам
08 декабря 2021 года
+80
Теперь полицаям легче искать своих жен у любовников:Р

Сообщение №10Россия
спам
08 декабря 2021 года
+150
Начнутся доносы, свдение счетов.
И никто не застрахован. Подстава - и тебя "закрыли"...

Сообщение №11Румыния
спам
08 декабря 2021 года
+270
Цитата:
Госдума разрешила .......


Сообщение №12
спам
08 декабря 2021 года
+120
Узаконивают свои беззакония? Вероятно, касается всех, не вхожих в свои круги. Так ничего удивительного, сегрегация же, напишут ещё законов для успокоения...

Сообщение №13Россия
спам
08 декабря 2021 года
+150
Не препятствуют ли права человека эффективной деятельности полиции? )))

Сообщение №14
спам
08 декабря 2021 года
+8-1
Цитата: Дядя Коля
Не препятствуют ли права человека эффективной деятельности полиции? )))

Да какие уж там наши права. Если полиЦАИ и так ВЛОМЯТСЯ пилять в наши квартиры, особняки БЕЗ ОРДЕРА (а это главная бумажка, без которой духу полицаев не должно быть в квартире, особняке)!!! "Без бумажки (читай, ордера) ты букашка". А теперь что? Теперь ***лей будем получать, даже из-за одного косого взгляда на полицаев. Тьфу. Совсем оборзели.
P.S. Ещё и в масках будут? Ну ё. Маски-Шоу с лихих 90-х возвращаются. :-)))

Отредактировано автором: 08 декабря 2021 года
Отредактировано модератором: 09 декабря 2021 года

Сообщение №15
спам
08 декабря 2021 года
+130
Полицейские сломают вам дверь или просто люди в полицейских одеждах:

Сообщение №16Россия
спам
09 декабря 2021 года
+14-2
Трындец пришел вместе с думой...

Сообщение №17Россия
Комментарий удален автором.
спам
09 декабря 2021 года
+11-1
1937 год на дворе . то то они и носились с товарищем сталеным

Сообщение №18Россия
спам
09 декабря 2021 года
+120
Учитывая новый бюджет -полный Рашн депрешн
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 09 декабря 2021 года

Сообщение №19Россия
спам
09 декабря 2021 года
+3-1
У меня соседи были очень шумные - ООООООЧЕНЬ, врубали музон бухали с пали под него до утра.
Так они полицию через дверь посылали к чертям.
Таким бы не помешал ОМОН и презент в бубен.

Сообщение №20Россия
спам
09 декабря 2021 года
+40
Цитата: Gray_brother
У меня соседи были очень шумные - ООООООЧЕНЬ, врубали музон бухали с пали под него до утра.
Так они полицию через дверь посылали к чертям.
Таким бы не помешал ОМОН и презент в бубен.

Ну не можете же вы рассчитывать, что новые правила приняты против шумных соседей?
Они же не ретвитят всякое там и не называют пересидента сказочным. Хотя конечно можно полицаям пожаловаться, что они там Навального обсуждали...


Сообщение №21Соединенные Штаты
спам
09 декабря 2021 года
+10
А особняков это тоже будет касаться?

Сообщение №22Россия
спам
09 декабря 2021 года
+1-1
Цитата: boyts
А особняков это тоже будет касаться?

Если владелец особняка из властей - неа, его не тронут. Хотя могут и вломиться. А чё? Теперь ОРДЕР в топку, в жопку. Теперь по хотению-велению держи-морды будут вламываться куда угодно лишь на ОДНОМ ПОДОЗРЕНИИ к убийствам, педофилам, торговцам оружиями/наркотой/икрой и прочее неблагонадёжным людям (теперь вот думаю, я тоже стану таким, неугодным). Вот где разгуляется душа. Дожили. Надо объявлять ПРОТЕСТ. Хотя что там. Если сам Верховный Суд ДАСТ ДОБРО, БЛАГОСЛОВИТ читай БЕЗЗАКОНИЕ, то всё. Хана ДЕМОКРАТИИ и семейным традиционным ценностям (уже детей у родителей органы опеки отбирают это на раз-два ).


Сообщение №23
спам
09 декабря 2021 года
+10
"Если владелец особняка из властей - неа, его не тронут" - До поры, до времени. Настолько уверены в своей вечности, что не думают, что яму сами себе роют

Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: