Комментарии — Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин ответил на вопросы новгородцев в прямом эфире
спам
16 декабря 2021 года
+60
Цитата:
Cейчас идёт процедура расторжения контракта, заказчик считает, какие работы не были выполнены, по словам Сергея Бусурина, это около 53 млн рублей

Правильно ли я понимаю, что Подрядчику оплатят те работы, что он успел выполнить?
Что будет с объемом работ, что остался неосвоенным? Искать будут нового Подрядчика?
Не силен в строительстве, но спрошу - не получится ли так, что остаток невыполненных работ имеет меньшую маржинальность для потенциального подрядчика? Тогда соответственно этот кусок будет никому не интересен и он подвиснет в недострое...


Сообщение №1Россия
спам
16 декабря 2021 года
+50
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:

Правильно рассуждаете.
Все так.
И для этого просто увеличат стоимость. Надо объявлять новый тендер. На эти объемы и стоимость желающих( если только опять кого-нибудь из новгородских слезно попросят), придется увеличивать стоимость.
Но "все под контролем".


Сообщение №2Россия
спам
16 декабря 2021 года
+60
Жалкое зрелище.

Сообщение №3Россия
спам
16 декабря 2021 года
+8-2
И это главный управленец в городе... Докатились. Никитин вкатил нам этого Троянского коня .. Лучше бы торчал в секте марионеток в думке, вреда меньше. Хотя тоже дофига! Не, обратно, завхозом куда-нибудь...

Сообщение №4Россия
спам
16 декабря 2021 года
+40
Цитата:
И это главный управленец в городе... Докатились. Никитин вкатил нам этого Троянского коня .. Лучше бы торчал в секте марионеток в думке, вреда меньше. Хотя тоже дофига! Не, обратно, завхозом куда-нибудь...

Каким завхозом????
"Ручником" в лучшем случае.
Но я думаю, "мамочка" его заберет помощником себе.
Будут вместе светить красными щеками в верхней палате.


Сообщение №5Россия
спам
16 декабря 2021 года
+10
Почему никто не спросил за ужасное состояние сырковского ж.д. переезда? Заставить Бусурина каждый день там ездить на работу!

Сообщение №6Россия
спам
16 декабря 2021 года
+30
Всем ясно, что как управленец Бусурин никакой и пора его со скандалом выпереть, но он едросовец, и едросовец не из последних , а их топить нельзя. Нет у Никитина воли на решительный шаг, хотя отправка никчемного мэра в отставку прибавила бы рейтинга в предстоящих выборах.

Сообщение №7Россия
спам
16 декабря 2021 года
0-2
Цитата:
И это главный управленец в городе... Докатились. Никитин вкатил нам этого Троянского коня .. Лучше бы торчал в секте марионеток в думке, вреда меньше. Хотя тоже дофига! Не, обратно, завхозом куда-нибудь...

Раньше мне казалось, что это Бобрышева проканторовская креатура, а Никитин пассивно с этим соглашается.
Никитину-то это-зачем что-то вкатывать?


Сообщение №8Россия
спам
16 декабря 2021 года
00
Цитата: IvanKo
Почему никто не спросил за ужасное состояние сырковского ж.д. переезда? Заставить Бусурина каждый день там ездить на работу!

Ээээээ . Работу? вы упомянули какую то работу. Неужто мэр работает?


Сообщение №9Россия
спам
17 декабря 2021 года
00
Цитата: ole
Цитата: IvanKo
Почему никто не спросил за ужасное состояние сырковского ж.д. переезда? Заставить Бусурина каждый день там ездить на работу!

Ээээээ . Работу? вы упомянули какую то работу. Неужто мэр работает?

Да, согласен, я был не прав.
Просто посадить мэра и губернатора (эх, хорошо звучит!) в одну машину и покатать по сырковскому переезду туда-сюда денёк!


Сообщение №10Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: