Комментарии — Ещё четверо новгородцев скончались от коронавируса
спам
17 декабря 2021 года
+6-3
Да пошли бы вы уже в жoпy с этими новостями. С чего вы взяли что они от коронавируса то умерли, а не от своих хронических болячек? Или вы план по запугиванию населения выполняете?
Учёные развенчали мифы о COVID-19 и вакцинации
Цитата:
Некоторые эксперты объяснили происходящее поддержкой мифов о коронавирусе, которые не имеют реальных научных доказательств.
– В первую очередь это мифы о том, что коронавирус является страшно заразной болезнью и протекает очень тяжело. На самом деле это не так, около 80–90 процентов людей переносят COVID-19 легко, говорит профессор, доктор медицинских наук Павел Воробьёв. – От самой болезни умирает не так много народа, многие умирают о того, что происходит вокруг неё. В частности, внутрибольничная инфекция является основной причиной смертности людей, которые госпитализированы с коронавирусом.
Клинический психолог Ирина Медведева обратила внимание, что ковид-кампания, проводимая властями, оказывает опасное влияние на психику граждан.
– Я вижу, что количество пограничных состояний у людей резко увеличилось, – пояснила эксперт. – Всё это происходит как ответ на принудительную вакцинацию и QR-коды, на разделение людей на чистых и нечистых, превращение страны фактически в огромную тюрьму, концлагерь, где можно только по кодам куда-то входить. Главная проблема в том, что болезненность общества в конечном итоге может перейти в социально опасную стадию, стадию, опасную в том числе для самой власти.


Сообщение №1Россия
спам
17 декабря 2021 года
+2-1
Им платят они и пишут.

Сообщение №2Россия
спам
17 декабря 2021 года
+3-3
Это как я понимаю в ковидариях ? А сколько сердечников отдали душу ? А с онкологией ? А от туберкулёза ? Этих не считают от чего ? А вот неприятные факты вылезают https://ss69100.livejournal.com/5840215.html . И всё ради ковид паспорта обозначенным Билом Гейтсом ?https://ani-al.livejournal.com/3267293.html?utm_so...

Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: