Комментарии — В Новгородской области замедлился рост цен на лекарства
спам
21 декабря 2021 года
+16-3
Потому что рухнула покупательская способность населения области. Аптеки, как и К&Б, расплодившиеся в каждом подъезде, временно приостановили свой грабёж, так как людям не на что покупать даже жизненно важные лекарства. На кусок хлеба то уже не у всех есть...

Сообщение №1Россия
спам
21 декабря 2021 года
+110
как замедлился так и ускорится
а вообще всё это дико по факту " замедлилось рост цен " " отрицательный прирост" и т.д
но стало уже настолько привычно, что становится страшно, но боятся мы тоже настолько привыкли что не умеем по другому, несколько лет передышки и опять десятилетия мрака в россии !!!

Сообщение №2Россия
спам
21 декабря 2021 года
+150
Рост ЗАМЕДЛИЛСЯ, но не остановился

Сообщение №3Россия
спам
21 декабря 2021 года
+70
В Новгороде больше 70 аптек.

Сообщение №4Россия
спам
21 декабря 2021 года
+12-3
Цитата: Gray_brother
В Новгороде больше 70 аптек.

Стоматологий не меньше - сходи полечи зубы так, чтобы без штанов не остаться! И даже заплаченные деньги не гарантируют качество и ответственность за выполненную работу.


Сообщение №5
спам
21 декабря 2021 года
+60
Не так. Сильно подорожавшие лекарства аптеки у оптовиков просто не закупают.

Сообщение №6Румыния
спам
21 декабря 2021 года
+50
Короче говоря, если кратко: ехали 130км/час, замедлились и теперь 129км/час.
Можно праздновать победу на ценами, ура!!!

Сообщение №7Россия
спам
22 декабря 2021 года
+50
Страна превратилась в сырьевой придаток мировой экономики. А элита грабит её на вынос.

Сообщение №8Россия
спам
22 декабря 2021 года
+50
А куда дальше повышать? Аптеки практически все частные, количество зашкаливает. выручка падает. Пенсионеры неплатежноспособны. Болеть стало дорого: в российских аптеках за последние полтора месяца цены выросли до 20%

Сообщение №9
спам
22 декабря 2021 года
+5-2
Цитата: Дядя Коля
А куда дальше повышать? Аптеки практически все частные, количество зашкаливает. выручка падает. Пенсионеры неплатежноспособны. Болеть стало дорого: в российских аптеках за последние полтора месяца цены выросли до 20%

Вот-вот , брал для отца лекарства в декабре - был изумлён : первый раз почти на 20 тысяч , второй на 2,300 . Итого 22тысячи 218 рублей . Ну дык пенсионеры людоедам не нужны - отработанный материал -https://taen-1.livejournal.com/2073567.html


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: