Комментарии — В здании музыкального колледжа в кремле планируют разместить экспозиции Новгородского музея-заповедника
спам
25 декабря 2021 года
+7-1
Цитата:
Это здание находится на балансе Новгородского музея-заповедника.

Как, наверное, и здания областной библиотеки, филармонии и бывшего Детинца. Кто следующий на очереди? Как говаривал С. Михалков: " Сижу в президиуме, а радости нет". Ощущения те же.


Сообщение №1
спам
25 декабря 2021 года
+50
Верным курсом идете товарищи!

Сообщение №2Россия
спам
25 декабря 2021 года
+50
Дорогая редакция, а где строится новый корпус и какая там стадия?

Сообщение №3Россия
спам
25 декабря 2021 года
+7-9
Давно пора.

Сообщение №4Россия
спам
25 декабря 2021 года
+12-9
Категорически против переезда музыкалки! В здании Кремля высокие потолки, крепкие перекрытия, звук хороший, да и детям красиво пройти по парку и Кремлю, воспитание прекрасного, запоминается на всю жизнь. У колледжа и подъезд к нему неудобный и многим просто далеко, например, Западный и Псковский густонаселённые районы. Центр удобнее и по автобусным развязкам и по всему остальному.

Сообщение №5Россия
спам
25 декабря 2021 года
+8-8
Кремль должен принадлежать музыкантам и художникам, а не мракобесам.
Просто отвратительно, теперь все уходит в РПЦ, словно они в состоянии содержать здания и платить налоги.

Сообщение №6Россия
спам
25 декабря 2021 года
+7-7
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Это здание находится на балансе Новгородского музея-заповедника.

Как, наверное, и здания областной библиотеки, филармонии и бывшего Детинца. Кто следующий на очереди? Как говаривал С. Михалков: " Сижу в президиуме, а радости нет". Ощущения те же.

По мере развития музея, открытия новых экспозиций вполне разумно освобождать для этого непрофильные помещения в кремле. По мне разумное решение, ведь никто не выгоняет музыкалку на улицу.


Сообщение №7
спам
25 декабря 2021 года
+11-9
Цитата: Дядя Коля
Цитата:

А сделать экспозиции музея в других зданиях? Не? Вера не позволяет? Лучше детей выселить из Кремля? Кремль должен работать не как выставка, а как место настоящей культуры, быть живым и перспективным, помогать юным новгородцам стать лучше и открывать им глаза на прекрасное... Библиотека, художественные школы, музыкальная школа и многое другое там ДОЛЖНО БЫТЬ. А не только мертвые.выставки для туристов, ( с глубоким уважением и к выставкам, и к экскурсоводам с туристами).. Кремль, в первую очередь, должен быть местом силы именно для новгородцев.

Отредактировано автором: 25 декабря 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
25 декабря 2021 года
+7-8
Цитата:
Категорически против переезда музыкалки! В здании Кремля высокие потолки, крепкие перекрытия, звук хороший, да и детям красиво пройти по парку и Кремлю, воспитание прекрасного, запоминается на всю жизнь. У колледжа и подъезд к нему неудобный и многим просто далеко, например, Западный и Псковский густонаселённые районы. Центр удобнее и по автобусным развязкам и по всему остальному.

Десять Кремлей на территории России, могу перечислить. Назовите хоть один, где функционирует муз. училище, буду благодарен. Насчёт акустики, потолков и перекрытий - слышали звон, да не знаете, где он. Пардон, мадам.


Сообщение №9Россия
спам
25 декабря 2021 года
+30
Цитата: Awl
Дорогая редакция, а где строится новый корпус и какая там стадия?

Рядом с 3 корпусом на Большой Московской. на 0 стадии пока что


Сообщение №10Россия
спам
25 декабря 2021 года
+4-3
Цитата: Папай
Цитата:
Категорически против переезда музыкалки! В здании Кремля высокие потолки, крепкие перекрытия, звук хороший, да и детям красиво пройти по парку и Кремлю, воспитание прекрасного, запоминается на всю жизнь. У колледжа и подъезд к нему неудобный и многим просто далеко, например, Западный и Псковский густонаселённые районы. Центр удобнее и по автобусным развязкам и по всему остальному.

Десять Кремлей на территории России, могу перечислить. Назовите хоть один, где функционирует муз. училище, буду благодарен. Насчёт акустики, потолков и перекрытий - слышали звон, да не знаете, где он. Пардон, мадам.

Новгородский Кремль.
Все преподаватели муз.школы всегда говорили, что звук в Кремлевской школе отменный. И мне нравился. И ходить именно в Кремль было чудесно!


Сообщение №11Россия
спам
25 декабря 2021 года
+20
Цитата: Папай
Цитата:
Категорически против переезда музыкалки! В здании Кремля высокие потолки, крепкие перекрытия, звук хороший, да и детям красиво пройти по парку и Кремлю, воспитание прекрасного, запоминается на всю жизнь. У колледжа и подъезд к нему неудобный и многим просто далеко, например, Западный и Псковский густонаселённые районы. Центр удобнее и по автобусным развязкам и по всему остальному.

Десять Кремлей на территории России, могу перечислить. Назовите хоть один, где функционирует муз. училище, буду благодарен. Насчёт акустики, потолков и перекрытий - слышали звон, да не знаете, где он. Пардон, мадам.

И-нет вещает о 12-ти


Сообщение №12Россия
спам
26 декабря 2021 года
+50
опять иконами все уставят ? это уже совсем никому не интересно

Сообщение №13Россия
спам
26 декабря 2021 года
+50
Цитата: StepSpb
опять иконами все уставят ? это уже совсем никому не интересно

Резиденцию там, видимо, неминуемо устроят. Видите, аж как хочется отжать не так, так эдак гламурное здание.


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: