Комментарии — Между Чудово и Великим Новгородом 1 января сделает рейс обновленный ретропоезд
спам
27 декабря 2021 года
+30
/Ретропоезд отправится со станции Чудово в 10:00/

А как же телевизор после ноля часов посмотреть?

Сообщение №1Россия
спам
27 декабря 2021 года
+80
Обновлённое Ретро это круто. Интересно, много ли найдётся чудаков из ВН на такой экстрим, что бы 1 января в 10 утра, да еще по такому непутёвому маршруту.... Ко всему прочему, зная аппетиты РЖД за 999 рублей думаю разве что в тамбуре постоять дозволят.
А вообще за чередой ярких и замечательных открытий и презентаций уходящего года, в тени осталось одно усердно замалчиваемое событие. НовгородНефтеПродукт, он же СургутНефтеГаз (наверняка все знают чья это конторка) не стал мелочиться и на днях поднял цену под Новый год на а95 не на 10...15 коп., как это он практикует еженедельно, а сразу на 1 рубль, с 48.60 аж до 49.50. Такой вот новогодний подарок. То есть если отсчитывать от сентябрьской предвыборной копеечной бравады со скидками на бензин, то топливо подорожало уже на 2 рубля 50 копеек.Остальные тёплые слова хозяина можно будет послушать за 10 минут до боя курантов. Что за этим последует в наступающем году в магазинах Пятерочка и Магнит, надеюсь все понимают. Замечаю, насколько больше горожан стали внимательно изучать чеки после посещения продмаркетов, удивляясь предъявляемым суммам к оплате. Так что скоро мерилом благополучия может стать не борщивой набор, а количаство и толщина кусочков хлеба на праздничном столе. А что? Горошек в оливье нас уже пересчитывать приучают. Да видать пока в холодильнике не останется один уксус, а аванса в лучшем случае будет хватать на одну поездку на авто, всем будет всё по барабану. Мы Ж русские. Про жареного петуха, который клюёт в одно место - это про нас.

Сообщение №2
спам
27 декабря 2021 года
+30
Если ВСМа не будет лучше бы РЖД перестроила этот участок до Чудово - в 21 веке 200 км 3 часа на поезде, а для ретропоездов у нас ещё много маршрутов останется.
Интуристы наверно офигевают когда из Питера в Новгород по жд едут на 1 день и из них 6 часов дорога.

Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: