Комментарии — Житель Угловки взял в кредит 2,5 млн рублей и перевел их мошенникам
спам
27 декабря 2021 года
+80
Отсутствие мозгов - это...? Даже не знаю, что и написать. Для мужчины отсутствие мозгов - это диагноз.

Сообщение №1Россия
спам
27 декабря 2021 года
+10-2
как ему дали 2,5 ляма кредита???? тут не знаешь как ипотеку рефинансировать с суммой чуть больше ляма, а тут на тебе - бери не хочу!!

Сообщение №2Румыния
спам
27 декабря 2021 года
+11-2
Подозрительно легко банки выдают кредиты, не уточняя назначения.
Как говорит Ваня Ургант студентам в рекламе: "А теперь все подходим и получаем кредиты!" И он продался вслед за Гармашем.
Отредактировано автором: 27 декабря 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
27 декабря 2021 года
+50
Цитата: dron84
как ему дали 2,5 ляма кредита???? тут не знаешь как ипотеку рефинансировать с суммой чуть больше ляма, а тут на тебе - бери не хочу!!

Банки в доле.


Сообщение №4
спам
27 декабря 2021 года
+20
Цитата: dron84
как ему дали 2,5 ляма кредита???? тут не знаешь как ипотеку рефинансировать с суммой чуть больше ляма, а тут на тебе - бери не хочу!!

Цитата:
Банки в доле.

Скорей всего, только поди-докажи. Буратин, клюющих на грабительские кредитки и кредиты всё меньше, вот и роют...Банки- это ж бизнес, который поддерживается государством, при кризисе они в первую очередь нуждающиеся в финансовой помощи. И теперь сам чёрт не разберёт, бизнес и мошенничество-это "близнецы-братья". Так что, ищи-свищи ветра в поле.


Сообщение №5Россия
спам
27 декабря 2021 года
+60
Три четверти мошенничеств в России совершается дистанционно. Всего по России около 200 тысяч телефонных мошенничеств в месяц. В 2020 году телефонные мошенники похитили почти 150 млрд рублей.
Долговременная стабильность данного вида преступлений, свидетельствует об отсутствии системного противодействия со стороны МВД, этому новому криминалу.
Отредактировано автором: 27 декабря 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
27 декабря 2021 года
+20
Цитата:
Долговременная стабильность данного вида преступлений, свидетельствует об отсутствии системного противодействия со стороны МВД, этому новому криминалу

.
Лично я уверен, что сама система нуворишами выстроена таким образом, чтобы держать подвластное им население оболваненным, поэтому не ждите никакого противодействия в ближайшие времена. В мутной воде всякая рыбка легче ловится; так что сочувствую доверчивым согражданам, только материально ничем не помогу, поскольку связей во властных структурах не имеется. Будьте благоразумны!


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: