Комментарии — Заместитель председателя правительства Новгородской области Тимофей Гусев написал заявление об уходе
спам
27 декабря 2021 года
+14-1
Все на выход, господа из правительства!!!
Оставьте минимум реально работающих чиновников, а остальных - в ковидные госпитали помогать медикам бесплатно!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №1Россия
спам
27 декабря 2021 года
+20-1
Ну казалось бы повезло тебе в жизни, теплые места, связи, возможность жить "цветной" жизнью, в отличии от большинства,
а ведут себя как последние дебоширы, кичатся своим статусом, властью, связями...
безнаказанность и вседозволенность и это повсеместно во всей вертикали власти
он не единственный такой он просто среднестатистический представитель
и ладно бы первый раз прокол, можно было б понять, перебрал, но нет рецидив однако!
а так переживать не стоит о потере "бойца"
... найдут тепленькое местечко... и будет дальше там прозябать в разврате и прочей грязи...
вот будущим его подчиненным не позавидуешь... ндааа
Отредактировано автором: 27 декабря 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
27 декабря 2021 года
+12-5
Нам будет не хватать Вашего креатива, Тимофей Борисович. Но Вы сильно-то не переживайте.

Сообщение №3Россия
спам
27 декабря 2021 года
+18-1
Как говорили в моём босоногом советском детстве: нет ума -считай калека. А вообще, по моему мнению, это самый большой недостаток мужчины. Ну нет мозгов, пей в одиночку под одеялом. Ан нет-надо прилюдно дурь свою показать...

Сообщение №4Россия
спам
27 декабря 2021 года
+110
А на его место кого? Солецкого мальчика?

Сообщение №5
спам
27 декабря 2021 года
+120
Цитата: Дмитрий31
А на его место кого? Солецкого мальчика?

А я за девочек) . Представляю, как дрогнуло сердечко Вероники Витальевны. Может это её час пробил

Отредактировано автором: 27 декабря 2021 года

Сообщение №6
спам
27 декабря 2021 года
+70
Цитата: Дмитрий31
А на его место кого? Солецкого мальчика?

Похоже солецкий мальчик фальшстарт сделал.... а ведь был шанс!
Хотя с таким родственником могут все переиграть....


Сообщение №7Россия
спам
27 декабря 2021 года
0-14
В любом случае все к этому шло. А так хоть напоследок оторвался ))) Будет чего в старости вспомнить. За поведение, конечно, неуд.

Сообщение №8Россия
спам
27 декабря 2021 года
+20-3
За время его присутствия в должностях (4 года) мы по самым скромным подсчетам заплатили этому недоразумению почти 10 млн. из наших налогов. Не считая его вояжей, тусовок-командировок и прочих премий. А что мы купили за эти деньги?? Или это очередная благотворительность по никитински, за наш счёт?

Сообщение №9Россия
спам
27 декабря 2021 года
+7-3
А почему по собственному ? Надо "волчий билет" -. Хотя это же ЕРовец . Тут и ЗАЛЁТНЫЙ отжигает не по детцки -https://melissa-12.livejournal.com/5510189.html

Сообщение №10Россия
спам
27 декабря 2021 года
+6-3
Да, тяжела нынче участь чиновника. Того и гляди чемоданы-то изъять могут, как у Захарченко. Или сумку, как у Улюкаева.
А когда Навальный победит, то всех их в черные списки люстрируют.
Хотя, возможно, и раньше - америкашки могут офшоры-то заблокировать. Чем тогда будете челяди платить на лазурных берегах?
Горит земля у них под ногами, жуть. Нервные срывы, уколы галины петровны и тв-зомбирование еще можно пережить.
Но чуть что не то скажешь, могут легко в тазике взятку найти. Выходишь так из кабинета в хорошем настроении от хорошей погоды, подходишь к своему лексусу, а там к тебе опер с заготовленными понятыми подваливает и досмотр учиняет, сумку с мечеными купюрами в лексусе находит. Вот оно че. Жуть.
Поэтому часто замечаю, что чиновники наши словно ворона с сыром на дереве молчаливы. Только вякни - сыр выпадет.

Сообщение №11Россия
спам
27 декабря 2021 года
+6-3
Цитата: Потап
А почему по собственному ? Надо "волчий билет" -. Хотя это же ЕРовец . Тут и ЗАЛЁТНЫЙ отжигает не по детцки -https://melissa-12.livejournal.com/5510189.html

Они все словно сговорились. Либо это "побочка вакцины".
Судья прислала какую-то дурь, выяснилось - ошибочно. Совкомбанк незаконно требует четыреста рублей, хотя договаривались бесплатно. Сбер ссылается на отмененное письмо ЦБ. ПФР начихал на ТК РФ...


Сообщение №12Россия
спам
27 декабря 2021 года
+3-3
Цитата: Влад555
В любом случае все к этому шло. А так хоть напоследок оторвался ))) Будет чего в старости вспомнить.

Думаете, в старости следует вспоминать подобные эпизоды?


Сообщение №13Россия
спам
27 декабря 2021 года
+5-4
Цитата: Bosh
Цитата: Влад555
В любом случае все к этому шло. А так хоть напоследок оторвался ))) Будет чего в старости вспомнить.

Думаете, в старости следует вспоминать подобные эпизоды?

И внукам рассказывать , типа деда крутой был и на всех с пробором .... Тут надо понимать что если быдлятину одеть и причесать , то оное им же и останется .


Сообщение №14Россия
спам
27 декабря 2021 года
+100
К Владимиру Николаевичу Варнаеву на лекции приходят и приезжают слушатели из разных городов России.
И такой "рекламы" правительству Новгородской области не нужно (мало сказать).
Такую "рекламу" можно приравнять к позору.

Сообщение №15Россия
спам
27 декабря 2021 года
+5-4
Цитата: Потап
Цитата: Bosh
Цитата: Влад555
В любом случае все к этому шло. А так хоть напоследок оторвался ))) Будет чего в старости вспомнить.

Думаете, в старости следует вспоминать подобные эпизоды?

И внукам рассказывать , типа деда крутой был и на всех с пробором .... Тут надо понимать что если быдлятину одеть и причесать , то оное им же и останется .

Мне это напоминает конец 80-х. Горбач со своими туповато-трусливыми прихвостнями с пробором только и делал, что дискутировал всякую дурь. А дел никто не делал. В итоге экономика рухнула.
И сейчас только про Украину и "вакцину", а дел никто не делает, только бумажки перекладывают и перебирают с пробором.


Сообщение №16Россия
спам
27 декабря 2021 года
0-7
Цитата: Bosh
Цитата: Влад555
В любом случае все к этому шло. А так хоть напоследок оторвался ))) Будет чего в старости вспомнить.

Думаете, в старости следует вспоминать подобные эпизоды?

В старости только такие эпизоды и вспоминаются ))) ушел как гусар, послал всех далеко и заявление написал. Утрирую, конечно и не поддерживаю такое поведение лиц, стоящих у власти, но все же...


Сообщение №17Россия
спам
27 декабря 2021 года
+7-3
Цитата: Влад555
Цитата: Bosh
Цитата: Влад555
В любом случае все к этому шло. А так хоть напоследок оторвался ))) Будет чего в старости вспомнить.

Думаете, в старости следует вспоминать подобные эпизоды?

В старости только такие эпизоды и вспоминаются ))) ушел как гусар, послал всех далеко и заявление написал. Утрирую, конечно и не поддерживаю такое поведение лиц, стоящих у власти, но все же...

Поймите, если бы он просто вышел на сцену и согнул подкову, хотя и в подпитии, то ему бы ничего бы не вменили. Но он продемонстрировал крайнее неуважение в форме оскорбления.
Для любого уровня власти это неприемлемо. Будь он хоть сержантом, я бы его тут же разжаловал бы в рядовые и отправил бы в далекое подразделение, где требуются навыки выживания.
Но важен и другой аспект - как губернатор ведет партийно-политическую работу с подчиненными? Была бы ППР на уровне, то такого бы не происходило.


Сообщение №18Россия
Комментарий удален автором.
спам
28 декабря 2021 года
+80
А. Шалмуев, В. Нечаев, Т. Гусев. Может должность вице-губернатора упразднить? ))) Сплошь «решальщики» на должности.

Сообщение №19
спам
29 декабря 2021 года
+10
И это президентский резерв, блин....

Сообщение №20Россия
спам
30 декабря 2021 года
+1-2
Вот так запросто за пару суток новгород.ру снес к чорту целого регионального чиновника

Сообщение №21Россия
спам
01 января 2022 года
+10
Цитата: Vladimir Т
Вот так запросто за пару суток новгород.ру снес к чорту целого регионального чиновника

Скоро всплывёт где- то выше. Такие не тонут.


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: