Комментарии — Андрей Никитин рассказал Татьяне Голиковой о планах развития культуры, образования и здравоохранения в Новгородской области
спам
28 декабря 2021 года
+9-1
Этого мало.
65 млн. разве что в ценах 2000 года. Повсюду скупость от недопонимания, что недофинансирование влечет все большее и большее распространение инфекции отвращения, отравляющей всю социальную сторону общества.

Давайте будем честны - есть ли хотя бы одна сторона, хотя бы один социальный аспект, который не вызывал бы отвращения, переходящего в омерзение?

Сообщение №1Россия
спам
28 декабря 2021 года
+80
"... а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо..." (с)

Сообщение №2Россия
спам
28 декабря 2021 года
+130
Кроме семейного фармбизнеса её ничто не интересует.

Сообщение №3Россия
спам
28 декабря 2021 года
+15-1
Здесь всё прекрасно, и кто, и кому рассказывает о планах и проектах, особенно здравоохранения. Одна - могильщик медицины, слушает законченного прожектёра от АСИ с передвижными бесполезными кибитками... и обоим приятно, они очень хорошо понимают друг друга. Там, куда влезают со своей корыстью такие вот оптимизаторы и теоретики, начинается развал и разруха.
До остатков культуры дотянулись, считай и тут беда будет.
Почему не им, а мне стыдно слушать их кривлянья?

Сообщение №4Россия
спам
28 декабря 2021 года
+200
К чему весь этот фарс. Ну ведь противно Ж читать. Достаточно оторваться от зомбоящика и посмотреть вокруг, что бы понять - ложь из уст этих дюдей стала обычным делом. Немудрено. Ведь всем этим никитиным есть с кого пример брать. Взгляните ещё раз на этот позор. Похоже, что медийный народ даже не знает кто это.
https://t.me/pr_russia/32284

Сообщение №5Швеция
спам
28 декабря 2021 года
+12-2
Особенно насторожила вот эта фраза
Цитата:
Оптимальная схема маршрутизации больных позволит сохранить более 800 жизней в год.

В переводе на русский язык не означает ли это: районную медицину доуничтожим, больных будем свозить со всей области в огромный медцентр? Ранее вроде продвигалась идея: в районах обновим ФАПы, недостаток квалификации районных фельдшеров, замещающих недостающих врачей, компенсируем телемедициной - показания всех датчиков с больного в ФАПе будут у врача в обл.центре и, с божьей помощью, так будет ставиться диагноз и решение о тактике лечения. Победило желание попилить смету стройки мега-медцентра?

Отредактировано автором: 28 декабря 2021 года

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: