Комментарии — Новгородская область рассматривает вопрос строительства отдельного ковидного госпиталя
спам
28 декабря 2021 года
+180
всего-то полтора года эпидемии - и уже начали "рассматривать вопрос". Года через три рассмотрят. Через пять строить начнут. может быть

Сообщение №1Россия
спам
28 декабря 2021 года
+230
Сначала надо было "оптимизировать " всё и закрыть больницы в Шимске, Залучье, Мошенском и т.д. , чтобы потом выбить деньги на новое. Так что-ли ??? Такое ощущение, что Правительство НО думает ....одним местом. Задним.

Сообщение №2Россия
спам
28 декабря 2021 года
+7-8
Когда год назад в Пролетарской ЦРБ валялся, на ВН удивлялся.

Сообщение №3Россия
спам
28 декабря 2021 года
+90
славянам только дешёвый алкоголь и табак и никакой медицины!

Сообщение №4
спам
28 декабря 2021 года
+11-4
Предлагаю невнятную стройку НТШ перепрофилировать под госпиталь.

Сообщение №5Россия
спам
28 декабря 2021 года
+9-1
Предлагаю в этот госпиталь все областные и городские администрации переселить. Пусть лечат под ИВЛ. Мы не заметим потери бойцов, только свободнее вздохнём наверное.

Сообщение №6Россия
спам
28 декабря 2021 года
+40
Цитата: KIAS
Сначала надо было "оптимизировать " всё и закрыть больницы в Шимске, Залучье, Мошенском и т.д. , чтобы потом выбить деньги на новое. Так что-ли ??? Такое ощущение, что Правительство НО думает ....одним местом. Задним.

Думают они удобным для личного комфорта местом: придерживаясь генеральной линии своей стаи партии. Поэтому не стоит искать алгоритма логики и здравого смысла в их поступках. Перестройка со всеми оптимизациями уже 36 лет идёт, меняются поколения, меняется общество...

Отредактировано автором: 28 декабря 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
28 декабря 2021 года
+6-6
Цитата: StepSpb
славянам только дешёвый алкоголь и табак и никакой медицины!

за кого голосуем, то и получаем


Сообщение №8Россия
спам
28 декабря 2021 года
+30
Цитата: StepSpb
славянам только дешёвый алкоголь и табак и никакой медицины!

как выяснилось славяне разные бывают


Сообщение №9Россия
спам
29 декабря 2021 года
+80
Отредактировано автором: 29 декабря 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
29 декабря 2021 года
+70
Остается добавить, до настоящего времени на заявку региона о строительстве отдельного инфекционного ковидного госпиталя отправили в 2020 г. , ответа не до сих пор поступило.https://gpvn.ru/31735 Серенький отчет облминздрава.
Отредактировано автором: 29 декабря 2021 года

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: