Комментарии — В Новгородской области не смягчат связанные с коронавирусом ограничения на период новогодних праздников
спам
28 декабря 2021 года
+10-3
А что й то у нас всё Тимофеева вещает и пиарится и о вертолете, и о работе медучреждений? А мед.министерство куда дели? Или оно не в состоянии уже отчитаться о проделанном? Или где оно? Заболело? Упразднили за ненадобностью? Или стыдно глаза показать? Непонятки!
Отредактировано автором: 28 декабря 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
28 декабря 2021 года
+7-3
Цитата:
Вместе с тем, новые ограничения власти также вводить не планируют.

Действительно, непросто ограничить сильнее прежнего. Уже трудно представить, что еще можно было бы ограничить, да и поступок Гусева загрузил административные каналы, поэтому в этой обстановке сложно дать что-то новое.
Но не исключено, что о новых ограничениях мы пока еще просто не знаем.
Это выгодно.
Народ живет в послушании и привыкании к ограничениям. Уж никто не ломится в Турцию, не летит в Египет, не моет сапоги в Персидском заливе...
А представьте - не было бы ограничений, тогда бы и рубль в свете цен на сталь и фанеру сразу удешевился втрое, как минимум.
[закулисный хор исполняет оперу "ViRus Main" во славу царя]
Пожалуй, пойду, куплю баксов, пока не ограничили.


Сообщение №2Россия
спам
28 декабря 2021 года
+3-3
Новгородцы в очередной раз всосали. Нет вам нг, идите, щемитись по углам. А зачем нужен общественный траеспрорт, если новгородцы хомяки забившиеся в норы...

Сообщение №3Россия
спам
29 декабря 2021 года
+4-1
Вот уж правильные слова -" Новый год – это грустное расставание со старыми иллюзиями и радостная встреча с новыми….
(Ф. Г. Раневская)

Сообщение №4Россия
спам
29 декабря 2021 года
+30
в спб всем ресторанам разрешили работать без куар кода до 6 утра 1 января и перенесли ввод куар на след год

Сообщение №5Россия
спам
30 декабря 2021 года
+10
На график заболеваемости наложили ввод и снятие ограничений - прямой зависимости на рост вроде не видно, скорее совпадает с сезонами и началом учебного года, например. Источник

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: