Комментарии — Новгородская область вошла в число регионов с высоким уровнем тревожности
спам
29 декабря 2021 года
+120
Увеличить траты на социальные нужды населения !?
понизить так сказать тревожность путем приобретения спец средств, дубинок, автозаков.
в целях нашей же безопасности по нашим же просьбам.

Сообщение №1Россия
спам
29 декабря 2021 года
+120
Цитата:
В число невозмутимых попали Ингушетия, Чечня, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Якутия, Дагестан, Чукотка, Адыгея, Сахалинская область и Калмыкия.

Вообще не удивительно! Когда Нуль-ллах одних обдирает, а другим помогает.

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 29 декабря 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
29 декабря 2021 года
+7-1
А чего не указали что тревожит на самом деле ?https://kapital-rus.ru/news/384584-rossiyane_stali...

Сообщение №3Россия
спам
29 декабря 2021 года
+12-2
А шо так? У нас же все прекрасно и очаровательно, судя по высказываниям Никитина и Ко! Всё растёт и колосится, корабли бороздят, коучеры от АСИ приезжают пачками убеждать, что у нас всё круто, министры получают своевременно и без задержек свои министерские оклады из наших налогов, в Шарматово есть электричество и вывозится мусор и снег... Откуда тревожность то вдруг?

Сообщение №4Россия
спам
29 декабря 2021 года
+70
Слово то какое - "тревожность"...

Вспомнилась цитата из "О чем говорят мужчины" - "Это не кризис, это ******"...

Сообщение №5Россия
спам
29 декабря 2021 года
+60
Зачем Кавказу тревожится у них Турция, как запасной вариант.

Сообщение №6Россия
спам
29 декабря 2021 года
+20
Цитата: Lun
Зачем Кавказу тревожится у них Турция, как запасной вариант.

Турция для них совсем не вариант. На протяжении веков Россия спасала их от турок.


Сообщение №7Россия
спам
29 декабря 2021 года
+20
Цитата: Ivo
Цитата: Lun
Зачем Кавказу тревожится у них Турция, как запасной вариант.

Турция для них совсем не вариант. На протяжении веков Россия спасала их от турок.

Тогда Россия была сильной.


Сообщение №8Румыния
спам
30 декабря 2021 года
+20
Ну а то , что благодаря и в следствии деятельности правительства и ЦБ инфляция бьёт рекорды и тем самым обесценивается труд и накопления , то это не тревожит ни разу ни один регион . https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/khu... . Да же пенсионеров не тревожит , что индексация пенсий будет отрицательная , то бишь не покроет реальную инфляцию . https://tsargrad.tv/articles/pronko-o-pozornom-res...

Сообщение №9Россия
спам
30 декабря 2021 года
+20
Пенсию? А что это?
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 30 декабря 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
30 декабря 2021 года
+1-1
Цитата:
Тревожность — индивидуальная психологическая особенность, проявляющаяся в склонности человека часто переживать сильную тревогу по относительно малым поводам. Рассматривается либо как личностное образование, либо как связанная со слабостью нервных процессов особенность темперамента, либо как и то и другое одновременно.

Москва - это основная проблема цивилизованного человечества.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: