Комментарии — Ещё три новгородца скончались от коронавируса
спам
02 января 2022 года
+11-3
Пошёл позитив 2022. Убили, ограбили, померли. Все как обычно

Сообщение №1
спам
02 января 2022 года
+14-7
Точно от оного ? Или вам там доложили ? За БАЗАР то вам отвечать .

Сообщение №2Россия
спам
02 января 2022 года
+18-1
....В Санкт-Петербурге вводятся QR-коды для посещения кафе, ресторанов, предприятий розничной торговли (кроме аптек, магазинов продовольствия, магазинов, продающих товары первой необходимости). Со 2 января разрешается посещение общепита лишь для тех, кто завершил вакцинацию, перенес заболевание или имеет медотвод....

Ну вот, по-тихоньку начинается. Наш то пузатик наверняка показательно покруче завернёт, чтобы выслужиться. Народ то у нас тихий, податливый. С таким всё прокатит.

Сообщение №3
спам
02 января 2022 года
+8-3
Бгг:
Отредактировано автором: 02 января 2022 года

Сообщение №4Россия
спам
02 января 2022 года
+90
Цитата: Дима С
....В Санкт-Петербурге вводятся QR-коды для посещения кафе, ресторанов, предприятий розничной торговли (кроме аптек, магазинов продовольствия, магазинов, продающих товары первой необходимости). Со 2 января разрешается посещение общепита лишь для тех, кто завершил вакцинацию, перенес заболевание или имеет медотвод....

Ну вот, по-тихоньку начинается. Наш то пузатик наверняка показательно покруче завернёт, чтобы выслужиться. Народ то у нас тихий, податливый. С таким всё прокатит.

Ходят слухи, что у нас с 10-го круто "завернут"


Сообщение №5Россия
спам
02 января 2022 года
+10-2
Цитата: Дима С
....В Санкт-Петербурге вводятся QR-коды для посещения кафе, ресторанов, предприятий розничной торговли (кроме аптек, магазинов продовольствия, магазинов, продающих товары первой необходимости). Со 2 января разрешается посещение общепита лишь для тех, кто завершил вакцинацию, перенес заболевание или имеет медотвод....

Ну вот, по-тихоньку начинается. Наш то пузатик наверняка показательно покруче завернёт, чтобы выслужиться. Народ то у нас тихий, податливый. С таким всё прокатит.

народ, в большинстве своем, тихий по всей России. А кто не тихий, тому быстро найдут тихое местечко. Скучно живем, товарищи! п.с. Да и жизнь ли это...


Сообщение №6Россия, Норвегия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: