Комментарии — Евгений Богданов: Необходимо увеличивать количество снегоуборочной техники в городе
спам
06 января 2022 года
+15-1
Ну Екарный Бабай.
Как-же до этих горе-рукойводителей долго доходит.
Лет пять-шесть город толком не убирается.
А до них только дошло.

Сообщение №1Россия
спам
06 января 2022 года
+11-1
Цитата: Лес рубят
Ну Екарный Бабай.
Как-же до этих горе-рукойводителей долго доходит.
Лет пять-шесть город толком не убирается.
А до них только дошло.

Да не глупые они, просто не хочется тратиться или выпрашивать где-нибудь финансы, их же выгодней рассовать по карманам, банкам и офшорам. Ситуация же чрезвычайная: зима, настоящая, со снегом...
Время тянут до весны, когда всё разсосётся само собой, вот и проводят всякие совещания, форумы, собрания...квесты вместо реальной уборки.


Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
06 января 2022 года
+90
"Нас захватили эстонцы?" За 1.5 месяца, додумался.... Еще 3 будут думать, где взять.....

Сообщение №3Россия
спам
06 января 2022 года
+2-2
нда.... не стреляйте в пианиста, он играет как умеет

Сообщение №4Россия
спам
06 января 2022 года
+15-1
Так возьми и увеличь, кретин. Ты зам губернатора, ты прекрасно видишь, что мэр ничтожество и не справляется со своими обязанностями. У тебя власть. Возьми и прими на себя руководство уборкой города. Город как в 10 - м веке, полное позорище. Так исправь это. Нет, будет только трепать языком и извлекать из своего организма всем известные
и никчемные сентенции. А город будет продолжать задыхаться в снегу, в зауженных дорогах, во льду. Подонки.

Сообщение №5Россия
спам
06 января 2022 года
+70
Цитата:
Евгений Богданов: Необходимо увеличивать количество снегоуборочной техники в городе

Какой хитрый человек. Пусть теперь расскажет, как это сделать. Бгг


Сообщение №6Россия
спам
07 января 2022 года
+30
Лопаты в руки и увеличиваем количество единиц техники!

Сообщение №7
спам
07 января 2022 года
+2-2
Цитата: Amps
Лопаты в руки и увеличиваем количество единиц техники!

Ага: объявляем субботники с воскресниками и остальными каникулами; и ударным трудом победим силы природной стихии.
Самопальные орудия труда и техника с личного подворья не возбраняются! УРА!


Сообщение №8Россия
спам
07 января 2022 года
+60
да он гений!
только что упал с Марса, ни дня ни жив в Новгороде (лопата!)
и тут же, моментально, нашел в чем корень проблемы!
в апреле отчитается город от снега убран?

Сообщение №9Россия
спам
07 января 2022 года
+60
Богданов бездельник- очередное бла- бла в стиле куры-Лены.

Сообщение №10Египет
спам
07 января 2022 года
+1-6
Не хочу показаться совсем ...., но те центральные тротуары, по которым мне ходить приходится - норм., даже хорошо. И это не у абосанного/желтого дома.
Не скажу, что фейерверк, но дотопать до ближайшей остановки по цивильному тротуару - бывает.

Сообщение №11Россия
спам
07 января 2022 года
+1-7
Имел в виду, скажем за последние 5 лет, те маршруты где я курсирую в этом году в лучшем виде.

Сообщение №12Россия
спам
07 января 2022 года
+1-11
Если кто собрался минусить, вперед, но я могу и новый аккаунт завести и фотки предоставить.

Сообщение №13Россия
спам
08 января 2022 года
+4-4
Для тех кто не понимает, разъясняю:
1.Богданов - никакого отношения не имеет к городским делам и все , что можно завалить в части экономики области именно Богданов и сделал. К примеру ,продолжает изымать доходы Новгорода в угоду интересам Желтого Дома.
2.Богданов - вице-губернатор ,курирующий экономику области и если уж у него проснулся зуд поболтать, то самое время рассказать почему в Новгороде остается 15% НДФЛ и как распределяются деньги на поддержку бизнеса под его кураторством и когда-то малоимущего Весельева и всяких там модных мальчиков типа Носачева. Вот ,прям, ссылочку на раскалад сколько , кому и на какие цели. А то в маленьком городе рассказывают очень интересные вещи.
3. Дайте кто-нибудь безграмотному Богданову ( или просто неуважающему основы конституционного строя) почитать Конституцию РФ в части Главы 1.Статьи 12:

В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.

А теперь о дорогах, за которые Богданов может и должен отвечать.
На уборку и содержание областных (не районных или дорог Новгорода) выделено 144млн руб областного бюджета. Богданов обязан это знать. Из них можно отследить только более 50млн переданных по субподяряду генподрядчиком из числа фигурантов Дорожного дела 2013года.
Дороги не убраны, никакой график не соблюдается и тд, остальную сумму из 144млн не видно и под микроскопом (правда, Шульцев и Дронов все толще и толще ,совпадение , наверное) , а срок на который выделены эти деньги - от 01.01.2021 до окончания 2022 , то есть, еще год.
Чиновник Богданов, где деньги на уборку дорог протяженностью 609км в Новгородском районе?
О качестве уборки дорого лучше меня расскажет ГИБДД и Прокуратура, но очень интересно, что на это может сказать именно Богданов , вместо того, чтоб совать нос в дела МСУ.


Помнится раньше на этом сайте чиновники Дома Советов отвечали хоть как-то , но есть Богданов в хамоватом стиле будет делать вид, что моих вопросов не видно, вопросы найду каким способом задать погромче.

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: