Комментарии — Ещё шесть новгородцев скончались от коронавируса
спам
09 января 2022 года
+12-5
Что б сдох тот , кто дал указание на освещение стстистики в таком виде ! Да и кто печетает это - вместе с ним !

Сообщение №1Россия
спам
09 января 2022 года
+10-5
Родственники молчат , вопросов не задают . Как можно на своих ногах зайти в "лечебное" учреждение и потом выехать в перёд ногами ? Пока не будут платить за выздоровление и не штрафовать за смерти ни чего не изменится . И да , наши факцины ни чем не отличаются (ну может грязнее) от импортных , а там есть такое мнение -https://melissa-12.livejournal.com/5542136.html

Сообщение №2Россия
спам
09 января 2022 года
+180
В новогодние праздники чаще всего умирают от алкогольных и пищевых отравлений, переохлаждения, инфарктов, инсультов, убийств, самоубийств и пожаров. Но это никому не интересно. Смерть же от ковида в этом перечне замыкает второй десяток, зато с каким кайфом СМИ по этой теме гонят пургу, наводят тень на плетень и переливают из пустого в порожнее...

Сообщение №3Россия
спам
09 января 2022 года
+12-4
В новогодние праздники чаще всего умирают от алкогольных и пищевых отравлений, переохлаждения, инфарктов, инсультов, убийств, самоубийств и пожаров. Но это никому не интересно. Смерть же от ковида в этом перечне замыкает второй десяток, зато с каким кайфом СМИ по этой теме гонят пургу, наводят тень на плетень и переливают из пустого в порожнее...

Ну дак им проплачено што освещать . За иное денег нет ,да и доступа нет . А ксать хотца .


Сообщение №4Россия
спам
09 января 2022 года
+10-1
Цитата:
Что б сдох тот , кто дал указание на освещение стстистики в таком виде ! Да и кто печетает это - вместе с ним !

Тогда зачем мы все (я в том числе) читаем подобные новости, накручивая их счетчик просмотра и выводя их в топы самых популярных новостей? Зачем мы оставляем комментарии под подобными новостями и устраиваем холливары, поднимая эти новости в топах самых обсуждаемых? Мы не можем справиться со своим страхом смерти и каждый раз, читая такую новость доказываем себе, что все еще живы?

Предлагаю челендж - не читать и не комментировать эти новости с понедельника. Пусть идут ко дну во всех рейтингах и не появляются на глаза.


Сообщение №5Россия
спам
10 января 2022 года
00
Цитата: sancho


Предлагаю челендж - не читать и не комментировать эти новости с понедельника. Пусть идут ко дну во всех рейтингах и не появляются на глаза.

От создателей "Давайте не покупать бензин и они снизят цены"....


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: