Комментарии — МРСК Северо-Запада не смог взыскать с ПАО «Акрон» 146 млн рублей за бездоговорное потребление электроэнергии
спам
13 января 2022 года
+11-3
Классно, три года брали энергию, а теперь - куку, Хриня.

Но и МРСК три года ждало чего? Теперь уж исковая давность наступила. Гуляй, гуля!

А теперь представьте себе, что нечто подобное обычный ИП или ООО замутило - да их бы за такое хищение в особо крупных размерах давно посадили бы.
Незаконное подключение, потребление без договора, внесение неисправности в приборы учета и т.д. - целый букет!
Но кто осмелится против Кантора?
Разве что Генпрокуратура или ФСБ.
Но, может, губернатор им поможет?

Сообщение №1Россия
спам
14 января 2022 года
+8-1
Как не вспомнить давнее изречение эксгубернатора Митина:
Цитата:
"Ваше предприятие находится на нашей земле, отравляет ее экологию, убивает наших людей, потому что там постоянно травмы: то взрывы, то падают люди. Отравляют воздух: то у вас аммиак выплеснулся, то еще что-то… Если это предприятие работает, пусть оно и главную функцию выполняет – фискальную. Налоги платит".

А кончилось ничем. И мерин, и спикер гордумы, и упрощенная оплата налогов ... Неприкасаемые не только в Индии проживают ...


Сообщение №2
спам
14 января 2022 года
+4-1
Цитата: Дядя Коля
Как не вспомнить давнее изречение эксгубернатора Митина:
Цитата:
"Ваше предприятие находится на нашей земле, отравляет ее экологию, убивает наших людей, потому что там постоянно травмы: то взрывы, то падают люди. Отравляют воздух: то у вас аммиак выплеснулся, то еще что-то… Если это предприятие работает, пусть оно и главную функцию выполняет – фискальную. Налоги платит".

А кончилось ничем. И мерин, и спикер гордумы, и упрощенная оплата налогов ... Неприкасаемые не только в Индии проживают ...

После того Митин впал в немилость и был повышен в сенаторы.
Убирание через повышение - классический партноменклатурный метод.


Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: