Комментарии — Вице-мэр Владимир Ерёмин ответил на вопросы новгородцев
спам
19 января 2022 года
+120
все нагло врал или пару слов правды было? ну кроме пустых обещаний

Сообщение №1Россия
спам
19 января 2022 года
+8-2
Цитата:
вице-мэр сообщил, что прошли аукционы на благоустройство общественных территорий в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». Сейчас контракты готовят к подписанию.

Судя по тому, что газоны громоздятся над тротуарами как брустверы окопов, т.е. гор.чиновники и депутаты не догадываются, что грязные лужи - следствие такой вертикальной планировки улиц, "формирование комфортной городской среды" приведёт к завозу на газоны очередных тонн грунта и окопы тротуаров будут в полный рост, а в лужах станут тонуть дети

Отредактировано автором: 19 января 2022 года

Сообщение №2Россия
спам
19 января 2022 года
+13-1
Жаль горожан, у которых на службе такие клинические идиоты.

Сообщение №3Россия
спам
19 января 2022 года
+90
/В идеале ещё следует отказаться от песчано-соляной смеси, окончательно перейти на реагенты, — отметил Владимир Ерёмин./

Уже отказались, автобусам от остановок не тронутся.

Сообщение №4Россия
спам
19 января 2022 года
+8-1
Сейчас купят технику, свои и свои своих обогатятся, а к зиме техника придет в негодность.
Шито-крыто.

Сообщение №5Россия
спам
19 января 2022 года
+130
Ничего личного, но почему он ещё в администрации?

Сообщение №6Россия
спам
19 января 2022 года
+50
опять забота о людях ?

Сообщение №7
спам
19 января 2022 года
+40
Цитата: StepSpb
опять забота о людях ?

только этих людей ограниченное количество, и имена не всех людей известны широкому кругу лиц)


Сообщение №8Румыния
спам
19 января 2022 года
+80
Вычисти от снега и наледи хотя бы все остановки и заезды к ним ерёмин, а не болтавню эту разводи!

Сообщение №9Россия
спам
19 января 2022 года
+100
Еремин, ты хотя бы читал нормативные документы. Мне кажется ты с Бусуриным не компетентен. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля. ГОСТ Р 50597-2017. В данном, утвержденном и введенном в действия 26 сентября 2017 года, указано как производится уборка от снега и наледей дорог, обочин и ТРОТУАРОВ!!! https://мвд.рф/upload/site1148/News/GOST_50597_2017.pdf

Сообщение №10
спам
19 января 2022 года
+1-2
короновирус нефиг шастать по улицам- чего их убирать? сидите дома!!!

Сообщение №11Россия
спам
19 января 2022 года
+150
Осенью рапортуют- всё готово, зимой сетуют-не справляемся, весной обещают-сделаем выводы. И так по кругу из года в год. Бла-бла-бла... А если честно сказать, то бардак в городе и области с нынешними рукодельниками РЕДКОСТНЫЙ!!!
Отредактировано автором: 19 января 2022 года

Сообщение №12
спам
19 января 2022 года
+90
Цитата: Мефодий
Жаль горожан, у которых на службе такие клинические идиоты.

У нормальных горожан- пустоголового еремы и близко бы не было


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: