Комментарии — Новгородец получил 10 месяцев колонии за кражу трех банок тушенки
спам
20 января 2022 года
+12-1
30 дней за 100 грамм . Отжал бы с собутыльниками завод - ходил бы в пинжаке от Армани, интервью давал...

Сообщение №1Россия
спам
20 января 2022 года
+20
проникновение, а вот если был бы умнее отделался бы штрафом в 1000р...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №2Россия
спам
20 января 2022 года
+9-1
видимо у него цель была в тюрьму попасть. от безысходности

Сообщение №3Россия
спам
20 января 2022 года
+8-1
Интересно, как сейчас Евгения Васильева (Сердюкова) поживает, всё ли у неё хорошо?

Сообщение №4Россия
спам
20 января 2022 года
+10
это не кража, это грабеж, за него и получил

Сообщение №5Румыния
спам
20 января 2022 года
+7-4
выбил ногой дверь,...похитил с прилавка три банки тушеной свинины,... ущерб на общую сумму 224 рубля.
Считаем: ремонт двери 200 рублей, тушёнка по три рубля за банку.
у мужчины уже была судимость за совершение в предыдущие годы умышленных особо тяжких
суд признал явку с повинной, раскаяние в содеянном, частичное признание вины, состояние здоровья
Делаем вывод: состояние здоровья резко ухудшилось от тушёнки из ларька, к врачу не попасть, пришлось сдаваться на гос.обслуживание.

Сообщение №6Россия
спам
20 января 2022 года
+2-1
Даже не смешно.Можно было прекратить по малозначительности сомневаюсь что там был грабеж,а если он был то так и нужно писать.А прежние судимости исполняются самостоятельно.

Сообщение №7Россия
спам
20 января 2022 года
+60
Цитата: Sergie Demidov
Даже не смешно.Можно было прекратить по малозначительности сомневаюсь что там был грабеж,а если он был то так и нужно писать.А прежние судимости исполняются самостоятельно.

к сожалению кража совмещенная с проникновением это уже уголовная ответственность, вот только суды у нас редко назначают иное наказание (кроме стражи) которое предусматривает закон. таким образом человек из за 225 рублей ущерба, простите хакнул государство на несколько десятков (сотен) тысяч рублей на его содержание под стражей... а мог бы быть отправлен на обязательные или исправительные работы...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №8Россия
спам
20 января 2022 года
+70
А никого не смутило что 3 банки тушенки стоят 224 рубля? Это что ж там внутри, хвостики и копытца?

Сообщение №9
спам
20 января 2022 года
+2-1
Просроченная тушенка, небось, сразу отравился. Тут и рассказал доктору как все было, это зачли в качестве чистосердечного признания, но факт торговли отравой так и остался вне публикации, видимо, дабы публика травилась дальше без лишней паники.
Если честно, то уже не знаешь, что и покупать в магазине. Слишком узок круг реально безопасной еды на полках торгашей. Даже высокая цена не дает гарантий, а скорее, наоборот - залежалый товар скидывают под видом качественного.

Сообщение №10Россия
спам
20 января 2022 года
+6-1
А никого не смутило что 3 банки тушенки стоят 224 рубля? Это что ж там внутри, хвостики и копытца?

Ухо, горло, нос, вымя, писька, хвост))


Сообщение №11Россия
спам
20 января 2022 года
+1-3
Цитата: Sergie Demidov
Даже не смешно.Можно было прекратить по малозначительности сомневаюсь что там был грабеж,а если он был то так и нужно писать.А прежние судимости исполняются самостоятельно.

Это ему по малозначительности строгий режим влепили? Прекратить дело - на следующий день соседний павильон или другой магазин обнесет.


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: