Комментарии — В России побит антирекорд по суточному приросту заболевших ковидом
спам
21 января 2022 года
+11-9
Какой шикарный агитпропный месседжь к выходным!
Виноваты в том, надо полагать, здоровые непривившиеся жители нашей необъятной богатейшей в мире страны?

Сообщение №1Россия
спам
21 января 2022 года
+15-9
А ещё у нас антирекорды по инфляции, обнищанию, смертности, падения грамотности, убиванию здравоохранения, оккупации гастарбайтерами и жирными чинушами и т.д. и т.п. А вы тут про какую то ковидлу затираете. Да никто уже серьёзно давно не воспринимает эти выкидыши, только раздражение.

Сообщение №2Россия
спам
21 января 2022 года
+50
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?...
Маяковский В.В.

Сообщение №3Россия
спам
21 января 2022 года
+16-17
Коронавирусной инфекцией суждено переболеть ВСЕМ. Разница лишь в степени тяжести и последствий. Преимущество вакцинированных подтверждено историей пандемии и неочевидно лишь заблудшим и недалёким. Их упорство, не смотря на дополнительные неудобства и ограничения, ведёт их по ложному пути к естественному отбору, не достойно подражания или сочувствия, разве что сожаления. Всё идёт к тому, что без вакцинации скоро будет никуда не попасть - на работу, на учёбу, на отдых....
А я достаю из широких штанин
Куаркод чёрно-белого вида.
Смотрите, сканируйте - я гражданин,
Привитый от Ковида!

Сообщение №4Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
21 января 2022 года
+5-1
Цитата:
По состоянию на 14 января коллективный иммунитет в регионе оценили в 71,7%.

Вот это что, к чему эти цифры и чем обоснованы? конечно же, теперь все учёные и все пытаются переубедить противную сторону. Лично у меня такая статистика и споры вызывают только раздражение и недоверие ко всему происходящему...


Сообщение №5Россия
спам
21 января 2022 года
+13-5
Лечение атипичной пневмонии иммуноблокираторами, а также двойная (а в западных странах тройная) уколизация препаратами иммуноподавления привели к предсказуемым последствиям - теперь любой вирус укладывает на больничный сотни тысяч людей по всему миру. Логично предположить, что четвертый-пятый "бустер" окончательно убьют естественный иммунитет и сделают человечество полностью зависимым от бигфармы

Сообщение №6Россия
спам
21 января 2022 года
+5-10
Цитата: MDN_51
А ещё у нас антирекорды по инфляции, обнищанию, смертности, падения грамотности, убиванию здравоохранения, оккупации гастарбайтерами и жирными чинушами и т.д. и т.п. А вы тут про какую то ковидлу затираете. Да никто уже серьёзно давно не воспринимает эти выкидыши, только раздражение.

К бесконечной инфляции, повальному систематическому обнищанию, смертности и пр. бедам за три последних десятилетия народ попривык и воспринимает их как естественный фон.

Отредактировано автором: 21 января 2022 года

Сообщение №7Германия
спам
21 января 2022 года
+9-2
Вот пишут подхватил ковидлу Гинзбург ,так если как он утверждал что заболевают те у кого купленный сертификат и их надо в тюряжку , посадят его или нет - ведь явно купил . А вообще у нормальных учёт и контроль всех групп по заболеваемости и смертности , а у нас всё под завесой . Только бубнят мантры - цифр нет по статанализу . http://redko-da-metko.ru/2022/01/20/patologoanatom... Все случаи смертей у "вакцинированых" должны быть исследованы - иначе как мошенничество заинтересованых лиц .

Сообщение №8Россия
спам
21 января 2022 года
+3-2
Мы уже привыкли за всё платить: за воду, свет, газ, домовые нужды, канализацию, даже за вывоз мусора, за маски, перчатки, тоесть за всё.
А тут на тебе - прививка и бесплатно, как так? Неожиданно.

Сообщение №9Россия
спам
21 января 2022 года
+5-6
Цитата: Папай
Коронавирусной инфекцией суждено переболеть ВСЕМ. Разница лишь в степени тяжести и последствий. Преимущество вакцинированных подтверждено историей пандемии и неочевидно лишь заблудшим и недалёким. Их упорство, не смотря на дополнительные неудобства и ограничения, ведёт их по ложному пути к естественному отбору, не достойно подражания или сочувствия, разве что сожаления. Всё идёт к тому, что без вакцинации скоро будет никуда не попасть - на работу, на учёбу, на отдых....
А я достаю из широких штанин
Куаркод чёрно-белого вида.
Смотрите, сканируйте - я гражданин,
Привитый от Ковида!

Надо уточнять, при таких заявах:
Преимущества вакцинированных в рф изучается среди выживших/не ставших инвалидами сразу после овценации...
Ну и история и опыт стран, мира, говорит о том, что овценация - не выход.
Опасный, с непредскпзуемыми результатами эксперимент, не более.
Кстати: вы вы слышали новые утвержденные противопоказания к овценации? Лицам старше 60 нельзя колоться.
И беременным/кормящим тоже, никогда не было и вот - опять...


Сообщение №10Россия
спам
21 января 2022 года
+6-6
Папай, раз вы ширанулись, у вас наблюдается дисфункция мозга, ныне вы имеете право подать в суд:
Вас же кололи экспериментальной жижой, теперь официально обьявлено: колоть жижу 60+ лет противопоказано.
Требуйте компенсацию поврежденному разому.
И это, не садитесь на иглу... никому не помогало... идите лечиться у психиатра лучше.

Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
21 января 2022 года
+50
Казахстан прошел, ультматум прошел - инфо поле успокоилось. Нужно срочнш долбить россиян новый фейком, который уде на западе прошел.

Сообщение №12Россия
спам
22 января 2022 года
+2-1
Да и тест, себестоимость 120-150р, россияне хавают по 2к - отееслись с пониманием.

Сообщение №13Россия
спам
22 января 2022 года
+1-4
Мы уже привыкли за всё платить: за воду, свет, газ, домовые нужды, канализацию, даже за вывоз мусора, за маски, перчатки, тоесть за всё.
А тут на тебе - прививка и бесплатно, как так? Неожиданно.

Она такая же "бесплатная" как и любые другие медицинские манипуляции. "Тут на тебе" в другом состоит - откуда ни возьмись появилась неведомая "ковидла", отважный гинцбург за недорого от днк кусок белка оторвал и быстренько смастырил "вакцину". Может сначала условный триппер или кариес лечить научатся если все так быстро и просто?


Сообщение №14Соединенные Штаты
спам
22 января 2022 года
+1-2
Рекорды будут устанавливать когда будут лишать дипломов ,должностей и наград , а также конфисковывать "намолоченное бабло" у тех кто организовал и содействовал мошенничеству , кто нарушал Конституцию и ФЗ . ПРАВДА ВСЕГДА СИЛЬНЕЕ ЛЖИ . https://zdesvamnetut100.livejournal.com/211549.htm...
Отредактировано автором: 22 января 2022 года

Сообщение №15Россия
спам
22 января 2022 года
+1-1
P.s. москвичи еще в том году верно "пошутили", что это налог на воздух - маски: дышать можно заплатив 200р с маской иди 5000р без маски - один хер, за воздух платить...

Сообщение №16Россия
спам
22 января 2022 года
+1-2
P.p.s: о масках, жирным написано на тех, что продаются - это не медицинские маски. Они не защищают от вирусов. Бутафория.
Рожденная пилить бабло.

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: