Комментарии — Кабмин направит 20 млрд рублей на лекарства для больных коронавирусом
спам
22 января 2022 года
+100
Деньгами можно? Только теми, что у вас заложены. Мой коронавирус ценой не впечатляет: антибиотик с противовирусным, которые выписала дежурный врач и две пары бахил.

Сообщение №1Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
22 января 2022 года
+1-6
Цитата: Lun
Деньгами можно? Только теми, что у вас заложены. Мой коронавирус ценой не впечатляет: антибиотик с противовирусным, которые выписала дежурный врач и две пары бахил.

пасиь размнул - идиоит, там сечину миллиард не хватает.
Не будет же друг путина по 60 млн зарплаты копить , надо срочно выделить 40 мопд, чтрб нв остпов хватмло.


Сообщение №2Россия
спам
22 января 2022 года
+9-10
Цитата: Lun
Деньгами можно? Мой коронавирус ценой не впечатляет: антибиотик с противовирусным и две пары бахил.

А ещё:
Тридцать метров крепдешина,
Пудру, крем, одеколон,
Два бидона керосина,
Ленинградский патефон,
Белой шерсти полушалок,
Фирмы Мозера часы,
Два атласных одеяла
И спортивные трусы.


Сообщение №3Россия
спам
22 января 2022 года
+12-4
Мадам Арбидол и Ко потирают потные ручки и готовят сейфы и новые счета в оффшорах...
Отредактировано автором: 22 января 2022 года

Сообщение №4Россия
спам
23 января 2022 года
+70
Цитата:
Мадам Арбидол и Ко потирают потные ручки и готовят сейфы и новые счета в оффшорах...

Ждём "Арбидол форте" и "Кагоцел +"
Производители картона тоже немного подзаработают на пачках для таблеток.


Сообщение №5Россия
спам
23 января 2022 года
+50
Лишь бы огнетушители не позабыли к ИВЛ укомплеутовать...

Сообщение №6Россия
спам
23 января 2022 года
+20
Цитата:
Мадам Арбидол и Ко потирают потные ручки и готовят сейфы и новые счета в оффшорах...

Зачем лично Голиковой столько денег, если у неё нет детей, а на себя она все истратить не сможет. "Ко" вещь скользкая, сегодня есть, а с должности ушла и уже нет.


Сообщение №7Россия
спам
23 января 2022 года
+40
Ну да, арбидол уже врачи бесплатно раздают тем, кто заболел. Но принимать не рекомендуют.

Сообщение №8Россия
спам
23 января 2022 года
+5-2
Цитата: rty
Ну да, арбидол уже врачи бесплатно раздают тем, кто заболел. Но принимать не рекомендуют.

Государство выкупило у мадам Арбидол это фуфло и втюхивает этот неликвид народу. У мадам денег вагон и толстый оффшор, а власть, типа, проявила заботку о крепостных. Все довольны?


Сообщение №9Россия
спам
24 января 2022 года
+20
Цитата: Lun
Цитата:
Мадам Арбидол и Ко потирают потные ручки и готовят сейфы и новые счета в оффшорах...

Зачем лично Голиковой столько денег, если у неё нет детей, а на себя она все истратить не сможет. "Ко" вещь скользкая, сегодня есть, а с должности ушла и уже нет.

Она просто кошелек, как Ролдугин например, виолончелист...


Сообщение №10Россия
спам
27 января 2022 года
+10
Цитата:
Мадам Арбидол и Ко потирают потные ручки и готовят сейфы и новые счета в оффшорах...

Ждём "Арбидол форте" и "Кагоцел +"
Производители картона тоже немного подзаработают на пачках для таблеток.

Вы им идеи не подкидывайте)) хотя в защиту кагоцела, при орви выручил меня этот препарат пару раз.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: