Комментарии — Ещё 6 человек скончались от коронавируса в Новгородской области
спам
26 января 2022 года
+10
Это не опечатка? Семьдесят четыре??? .... жесть.

Сообщение №1Россия
спам
26 января 2022 года
00
Нет такого и близко на стопкороновирусе - там 6 человек.
Отредактировано автором: 26 января 2022 года

Сообщение №2Россия
спам
26 января 2022 года
+80
А что резеда молчит ? Чем она лечит новгородцев ? Эх ! Резеда , ты резеда ! Иосиф Виссарионович такого министра поставил бы к стен... , то есть на место !
Отредактировано автором: 26 января 2022 года

Сообщение №3Россия
спам
26 января 2022 года
+50
Дооптимизировались ??? Да за такое всё правительство НО ........ в отставку ( это в лучшем случае).

Сообщение №4Россия
спам
26 января 2022 года
00
Цитата: olef
Нет такого и близко на стопкороновирусе - там 6 человек.

Да. На стопкороновирус.ру - ......74 человека. № 1 в России.


Сообщение №5Россия
спам
26 января 2022 года
00
На сайте стопкоронавирус была ошибка в статистике, сейчас ее исправили. За минувшие сутки было зарегистрировано 6 летальных исходов.

Сообщение №6Россия
спам
26 января 2022 года
+20
Уже .....6 человек. И кто интересно ТАК ..................ОБКУРИЛСЯ ???

Сообщение №7Россия
спам
26 января 2022 года
+10
Цитата: KIAS
Дооптимизировались ??? Да за такое всё правительство НО ........ в отставку ( это в лучшем случае).

И тех, кто новости пишет, туда же - ну вот реально поплохело, когда это прочитала

Цитата:
За минувшие сутки в Новгородской области зарегистрировали 74 летальных исхода коронавируса. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Но они уже исправили и заголовок, и текст


Сообщение №8Россия
спам
26 января 2022 года
+10
Цитата: KIAS
Уже .....6 человек. И кто интересно ТАК ..................ОБКУРИЛСЯ ???

68 уже воскресли


Сообщение №9Россия
спам
26 января 2022 года
+10
Цитата: KseniaL
На сайте стопкоронавирус была ошибка в статистике, сейчас ее исправили. За минувшие сутки было зарегистрировано 6 летальных исходов.

ХМм. Вся статистика - такая. Плюс/минус десятикратно...


Сообщение №10Россия
спам
26 января 2022 года
+10
Цитата: Astra
Цитата: KIAS

Но они уже исправили и заголовок, и текст

На сайте стопкоронавирус была ошибка в статистике, сейчас ее исправили.


Сообщение №11Россия
спам
26 января 2022 года
+8-1
Цитата: KseniaL
Цитата: Astra
Цитата: KIAS

А КТО данные подаёт в стопкороновирус.ру ??? Пушкин А.С. ??? А прежде чем писать новости вас не учили проверять ИХ ДОСТОВЕРНОСТЬ ??? У вас то мозги ЕСТЬ ??? Чувствуется что НЕТ. По барабану ВСЁ. Лишь бы написать. Услышали звон, да не знаем где он. ТАК ЧТО-ЛИ ???


Сообщение №12Россия
спам
26 января 2022 года
+10
Изначально на сайте Стопкоронавирус было - 0, потом стало 74, сейчас 6.
Глючит он сегодня жесть как.

Сообщение №13Россия
спам
26 января 2022 года
+2-5
Цитата: KIAS
Цитата: KseniaL
Цитата: Astra
Цитата: KIAS

Сайт стопкоронавирус.рф - официальная информация о коронавирусе в России от Правительства РФ. Да, возможно, корреспондент поторопился, но более официального источника информации по статистике заболеваемости и смертности от ковида в нашей стране нет. Как и где вы предлагаете ее перепроверять?


Сообщение №14Россия
спам
26 января 2022 года
+5-3
Цитата: KseniaL
Цитата: KIAS
Цитата: KseniaL
Цитата: Astra
Цитата: KIAS

А УЗНАВ такую цифру вам слабо было позвонить в комитет здравоохранения НО ??? Слабо ??? Или там НЕ ВЛАДЕЮТ ситуацией ??? И да. Лично вам советую ещё у себя поправить на "обсуждении" новостей, у вас там до сих пор цифра 74 человека. И чувствуется что это ВАША ЛИЧНАЯ ОШИБКА. Таких ГНАТЬ надо из журналистики, а вы сидите, в прямом смысле этого слова на ОДНОМ месте с 2014г. , и им-же видно ДУМАЕТЕ.


Сообщение №15Россия
спам
26 января 2022 года
+2-3
Цитата: KIAS
Цитата: KseniaL
Цитата: KIAS
Цитата: KseniaL
Цитата: Astra
Цитата: KIAS

Ну, позвонили бы они в наш деревенский минздрав и что? Там тоже удивились бы и стали выяснять что чего... У СМИ нет оснований не доверять официальному источнику. И Ваш гнев должен быть направлен туда, а не сюда.


Сообщение №16Россия
спам
26 января 2022 года
00
3300- новый пик заболеваемости.

Сообщение №17
спам
26 января 2022 года
+1-2
Цитата:
Цитата: KIAS
Цитата: KseniaL
Цитата: KIAS
Цитата: KseniaL
Цитата: Astra
Цитата: KIAS

В военное время, за подачу таких новостей ...... подсказать что делали ??? И ПРАВИЛЬНО делали.


Сообщение №18Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 января 2022 года
+20
Здесь-то чего выяснять отношения? безграмотность и безалаберность-обычный бардак, что на руку, кстати говоря, буржуям, чьё кредо разделяй, разделяй... и властвуй- им же нужно своё положение стабилизировать и узаконить- а тут все средства хороши.
Так что, не ссорьтесь.

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: