Комментарии — В Великом Новгороде получено разрешение на ввод в эксплуатацию Софийской набережной
спам
26 января 2022 года
+8-4
Не впечатляет.

Сообщение №1Россия
спам
26 января 2022 года
+14-2
Цитата: Папай
Не впечатляет.

Вот снег сойдёт, вместе с результатами "работы" тогда, возможно, впечатлит)


Сообщение №2Россия
спам
26 января 2022 года
+5-1
А убогие деревья слабо было заменить на симпатичные и здоровые, чтобы тем самым реально облагородить окружающее пространство? Технологии вроде как позволяют пересаживать деревья вместе с комом земли с места произрастания... Или все ресурсы ушли на асисяйство и японии?

А то даже на этой фотке видно, что задник (с точки зрения потенциального фотографа) - просто треш...
Отредактировано автором: 26 января 2022 года

Сообщение №3Россия
спам
26 января 2022 года
+5-1
Цитата:
25 ноября 2021 г. – Сейчас подрядчик устраняет последние замечания. Их выявили сами новгородцы, что подчёркивает личное отношение к общественной территории. Из 119 обозначенных дефектов исправлено уже 89. Работа продолжается, – уточнил Андрей Никитин. https://novvedomosti.ru/news/society/76268/

Ничего что все промерзло и снегом занесено?

Цитата:
Отметим, что у новгородцев ещё остаются вопросы к качеству некоторых элементов построенной набережной. Так, например, бетонный склон у моста уже покрыт трещинами. Подрядчику предстоит устранение замечаний. https://gpvn.ru/31056

Снова приемка работ не в сроки и зимой? Неужели приёмка некачественной реконструкции Псковской ничему не научила областных и городских чиновников? Или мы снова сместили границы нормы – и у нас опять все нормально?

Отредактировано автором: 26 января 2022 года

Сообщение №4
спам
27 января 2022 года
+4-3
Там столько проблем... Да и сделано откровенно некачественно.

Сообщение №5Россия
спам
27 января 2022 года
+20
"В мэрии добавили, что торжественное открытие набережной пройдет в теплое время года" - вот и отлично, будет видно кто где накосячил, глядишь весной мостки унесет с ледоходом ниже театра драмы, вот смеху то будет, пришли торжественно открывать, а там пусто...

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: