Комментарии — Россияне с медотводом от вакцинации смогут получить сертификат на «Госуслугах»
спам
28 января 2022 года
+10-6
Харош этим заниматься ! Кабинет с Мишустиным в отставку !

Сообщение №1Россия
спам
29 января 2022 года
+60
Цитата: Потап
Харош этим заниматься ! Кабинет с Мишустиным в отставку !

Поддерживаю! Таким бредом занимается как будто больше проблем никаких нет.


Сообщение №2Россия
спам
29 января 2022 года
+15-4
Вирус можно будет победить, только отделив медицину от политики и предоставив врачам спокойно делать свою работу, как это было всегда, а людям — вернуть право решать, хотят ли они защитить себя с помощью вакцинации или предпочтут другой вариант терапии.

Сообщение №3Россия
спам
29 января 2022 года
+11-1
Многие эксперты связывают фактический провал вакцинации в таких странах, как Израиль или Великобритания, где достижение «коллективного иммунитета» не остановило пандемию, а скорее наоборот, с усилением инфекции в ответ на вакцинирование. Вопросов остается больше, чем ответов.

Сообщение №4
спам
29 января 2022 года
+8-2
Вообще трындец.
В попу их сертификат. Вместо того, чтобы медицину разоптимизировать напридумывали всякой дичи...
Сегодня: должны на улице в очереди стоять через метр, завтра - два раза ку делать, цак одеть... уже совсем одурели.
И в задницу госуслуги... назвали то как - а чего не госпоборы?
Пс. Не шырялся, и не собираюсь. Я и так лысею, и ноги болят, от их шмурдяка усугублять только.

Сообщение №5Россия
спам
29 января 2022 года
+8-2
Осталось ментам желтые мигалки на качан нацепить - вот и кин-дза-дза получится...

Сообщение №6Россия
спам
29 января 2022 года
+10-2
А про медотводы... писал ранее: получать их где? - в больничке, которая является рассадником болезней. Пошел здоровый чел медотвод оформлять, ковидом и заболел.

Сообщение №7Россия
спам
29 января 2022 года
+60
Цитата: Дядя Коля
Многие эксперты связывают фактический провал вакцинации в таких странах, как Израиль или Великобритания, где достижение «коллективного иммунитета» не остановило пандемию, а скорее наоборот, с усилением инфекции в ответ на вакцинирование. Вопросов остается больше, чем ответов.

В 2014 переболели и не знали, кроме специалистов. https://www.bbc.com/russian/science/2015/06/150611...


Сообщение №8Россия
спам
29 января 2022 года
+50
Вся херня в том, что нефик экспериментальный препарат вакциной называть.
Даже если учесть визги впиханоидов/пропагандонов об якобы эффектиновсти 92% - это все равно не вакцина.
У вакцины 100%, без онемения, тромбозов, инфарктов и пр. Что случается от дури принявши.

Сообщение №9Россия
спам
29 января 2022 года
+7-3
Берите пример с Израилевки - https://sozero.livejournal.com/8766564.html

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: