Комментарии — В аварии на М10 в Новгородском районе погиб водитель
спам
30 января 2022 года
+260
Почему в Новгороде от въезда в спб и до выезда на Псков не чищены дороги от слова совсем? Я за час не встретил не одной единицы техники!
Отредактировано автором: 30 января 2022 года
Отредактировано модератором: 31 января 2022 года

Сообщение №1Румыния
спам
30 января 2022 года
+160
Цитата: kyhta
Почему в Новгороде от въезда в спб и до выезда на Псков не чищены дороги от слова совсем? Я за час не встретил не одной единицы техники!

В городе реально задница полная. Вчера днем Псковская, Московская и БСПб - где катался до обеда - были почищены, а чуть во двор сунешься - швах полный.

Сегодня ни одного грейдера не видел - каша по всей БСПб, Германа. Во дворах - полный треш.

Позорники...

Отредактировано модератором: 31 января 2022 года

Сообщение №2Россия
спам
30 января 2022 года
+3-34
б..... вы погоду видите или нет ?
Отредактировано модератором: 31 января 2022 года

Сообщение №3Россия
спам
30 января 2022 года
+2-37
админы портала.. уберите возможность комментировать вообще! тут столько м...ов собирается, что просто блевать на них на всех хочется! земля провалится... а упыри сразу начнут писать.. какой х... мэр президент и губернатор.
Отредактировано модератором: 31 января 2022 года

Сообщение №4Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
30 января 2022 года
+26-3
Цитата: dropforger.
б..... вы погоду видите или нет ?

При чем тут погода? И уж тем более политика. Снегу абсолютно наплевать продажный Западу ты дерьмократ или ватный провластный поцреот.
Люди пишут про неспособность муниципалитета организовать работы подрядчика по уборке улиц, и про отсутствие контроля со стороны муниципалитета за уборкой дворовых территорий управляющими компаниями.

Отредактировано автором: 30 января 2022 года
Отредактировано модератором: 31 января 2022 года

Сообщение №5Румыния
спам
30 января 2022 года
+4-33
Цитата: sorine
Цитата: dropforger.
б..... вы погоду видите или нет ?

При чем тут погода?
Люди пишут про неспособность муниципалитета организовать работы подрядчика по уборке улиц, и про отсутствие контроля со стороны муниципалитета за уборкой дворовых территорий управляющими компаниями.

да потому что люди пишут... им им насрать на то что происходит за окном. Им бы лишь писать! Я не имею отношения к власти, но я понимаю, что если погода ударит кулаком, то за секунду вопрос не решить... даже за две. Снегопады еще будут.. то что он из окна своей хаты где нибудь во Львиве не видит технику, это не значит что ее нет. и так постоянно! А если кто из муниципалов читает, так создайте портал где отображается движение техники.. ведь ее оснастили навигацией. Пусть люди видят где как и сколько убирается машин.. и людей.

Отредактировано автором: 30 января 2022 года
Отредактировано модератором: 31 января 2022 года

Сообщение №6Россия
спам
30 января 2022 года
+22-4
Цитата: dropforger.
админы портала.. уберите возможность комментировать вообще! тут столько м...ов собирается, что просто блевать на них на всех хочется! земля провалится... а упыри сразу начнут писать.. какой х... мэр президент и губернатор.

Лучше уберите dropforgera отсюда

Отредактировано модератором: 31 января 2022 года

Сообщение №7Россия
спам
30 января 2022 года
+18-4
Цитата: dropforger.
но я понимаю, что если погода ударит кулаком, то за секунду вопрос не решить... даже за две.

Этот вопрос должен решаться непрерывно в круглосуточном режиме. Чего собственно и добиваются жители города и области.


Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
30 января 2022 года
+16-1
Цитата: Novgorodsky
Цитата: dropforger.
но я понимаю, что если погода ударит кулаком, то за секунду вопрос не решить... даже за две.

Этот вопрос должен решаться непрерывно в круглосуточном режиме. Чего собственно и добиваются жители города и области.

Властям главное - распилить бабло в сроки, для этого прописанные. А траблы челяди их волнуют за месяц до выборов...

Отредактировано автором: 30 января 2022 года

Сообщение №9Россия
спам
30 января 2022 года
+21-1
мэрия молчит, депутаты молчат... а нужна ли нам такая власть?

Сообщение №10Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление в цитировании
спам
30 января 2022 года
+3-23
Цитата: ole
мэрия молчит, депутаты молчат... а нужна ли нам такая власть?

а что говорить то:??? вам что не скажешь.. все не то))) собирайтесь в секты и молите бога чтоб снег не шел.. хоть какая то польза!

Отредактировано автором: 30 января 2022 года

Сообщение №11Россия
спам
30 января 2022 года
+3-24
Цитата: www-genius
Цитата: Novgorodsky
Цитата: dropforger.

какой народ, такая и власть) опишите способ распила... а то болтать то мастера)) напишите в прокуратуру как пилят власти бабки) петицию создайте... подпишем ее единогласно!


Сообщение №12Россия
спам
30 января 2022 года
+2-18
ладно... просто злобы много в людях. )) всем удачи и чистых дорог) не хайпуйте на негативе !

Сообщение №13Россия
спам
30 января 2022 года
+7-8
Цитата: dropforger.
б..... вы погоду видите или нет ?

Не, надо на бюджетные деньги (читай, наши налоги) - накупить техники, чтобы она потом стояла 9 месяцев + народу на нее набрать, а потом или зп просто так платить, или выгонять сезонно целую толпу на улицу ... Зато будет в 3 мощных снегопада в зиму город убираться на 4-5 часов быстрее.

Отредактировано модератором: 31 января 2022 года

Сообщение №14
спам
31 января 2022 года
+2-1
Любой контракт подряда подразумевает извлечение договаривающимися сторонами максимальной прибыли. Муниципальный ДЭП со своей техникой работает за зарплату и налоги остаются в регионе.

Сообщение №15Россия
спам
31 января 2022 года
+4-1
Труженик на газели погиб(семья!!), а дармоед, который должен был посыпать дорогу песком жив. Вот кого надо давить фурами!

Сообщение №16Россия
спам
31 января 2022 года
+4-5
Труженик на газели погиб(семья!!), а дармоед, который должен был посыпать дорогу песком жив. Вот кого надо давить фурами!

Труженику на Газели стОило учитывать погодные условия, а не вести машину в стиле "типичного ГАзла", как большинство из них, к сожалению, водят. Да, дороги плохие, но жизнь-то одна! И что, сильно ему полегчало, что своей смертью он дал повод лишний раз сказать про нечищенные дороги?!


Сообщение №17Россия
спам
03 февраля 2022 года
00
Цитата: dropforger.
админы портала.. уберите возможность комментировать вообще! тут столько м...ов собирается, что просто блевать на них на всех хочется! земля провалится... а упыри сразу начнут писать.. какой х... мэр президент и губернатор.

Да ты че, у этих упырей и так это последний ресурс в области остался, где они компактно обитают) Если закроют, они ж нервными болячками изойдутся)
Пущай живут тут, если че, проще разом всех накрыть)))


Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: