Комментарии — Численность населения Новгородской области за год сократилась на 8561 человек
спам
31 января 2022 года
+160
Наверное такие, из года в год повторяющиеся, демографические катастрофы лучше всего говорят о социально-экономическом провале проводимой политики.

Сообщение №1Румыния
спам
31 января 2022 года
+6-1
Цитата:
В Северо-Западном Федеральном округе Новгородская область оказалась в худшем демографическом положении.

Цитата:
Смертность в России за 2021 год стала рекордной со времен войны. https://www.vedomosti.ru/society/articles/2021/11/...

Сказывается перегруженность системы здравоохранения. Значительное число медиков брошено на борьбу с COVID-19. Количество врачей больше не стало. В итоге защита от других болезней стала хуже.


Сообщение №2
спам
31 января 2022 года
+11-7
Цитата: Дядя Коля
Сказывается перегруженность системы здравоохранения. Значительное число медиков брошено на борьбу с COVID-19. Количество врачей больше не стало. В итоге защита от других болезней стала хуже.

Дорожники, мостостроители и т.д. и т.п. по списку, хоть вдоль хоть поперек, тоже "на борьбу с COVID-19" брошены? Несмываемый абсолютное зло для страны, неужели у кого-то еще остаются иллюзии по этому поводу?


Сообщение №3
спам
31 января 2022 года
00
А сколько сейчас жителей в области?

Сообщение №4Россия
спам
31 января 2022 года
+20
ну 20 лет развиваемся как бы

Сообщение №5
спам
31 января 2022 года
+50
Численность населения области по данным Росстата составляет 585 247[1] чел. (2022). Плотность населения — 10,74 чел./км2 (2022). Городское население — 72,89[2] % . (с). Но цифры спорные, ибо Росстат..
С плотностью, конечно,лихо...10-11 человек на кв.километр.
Отредактировано автором: 31 января 2022 года

Сообщение №6Румыния
спам
31 января 2022 года
+9-1
При таких темпах через 30 лет здесь никого не будет.

Сообщение №7Россия
спам
31 января 2022 года
+13-2
Что вас не устраивает? Стабильно ведь всё, как завещал раб на галерах. Меньше народа - легче пенсионному фонду и больше денег можно отстегнуть на содержание карателей и жандармов. Так что не раскачивайте лодку, кормчего мутит...
Отредактировано автором: 31 января 2022 года

Сообщение №8Россия
спам
31 января 2022 года
+20
Цитата: bdv1983
А сколько сейчас жителей в области?

Перепись прошлой осенью была. Фальшивая правда. https://centrasia.org/newsA.php?st=1639545180


Сообщение №9Россия
спам
31 января 2022 года
+1-3
В динамике , так сказать и по географии наглядно - https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/velikie-...

Сообщение №10Россия
спам
31 января 2022 года
+70
Цитата: sorine
Наверное такие, из года в год повторяющиеся, демографические катастрофы лучше всего говорят о социально-экономическом провале проводимой политики.

Это для нас с вами катастрофа и провал, а для элиты нынешней это население, не вписавшееся в рынок. Разве, элите, плохо? наоборот, растёт богатство россиян, некоторых.., так что...радуемся за соотечестенников, у них всё хорошо.


Сообщение №11Россия
спам
31 января 2022 года
+3-3
Какая "радостная" новость!
Нет слов.

Сообщение №12Россия
спам
31 января 2022 года
+80
Открываем официальный сайт Новгородстата.
Написано. Новгородская область:
1959 год - 732 тыс. человек
2021 год - 592 тыс. человек.
А теперь еще отнимаем 8,5 тысяч, правильно понимаю? Получаем примерно 583 тысячи? При этом прогноз Новгородстата (убыль около 5 тыс.) превышен более чем на 50%.

Сообщение №13Россия
спам
31 января 2022 года
+30
Цитата: bdv1983
А сколько сейчас жителей в области?

Это зависит от источника или автора, несложно догадаться.., Вам который удобней или интересней? Лично я определяю -тенденцию- только по кругу своих родственников и знакомых, в моём случае она отрицательна.

Отредактировано автором: 31 января 2022 года

Сообщение №14Россия
спам
01 февраля 2022 года
+1-5
Цитата: sorine
такие повторяющиеся демографические катастрофы лучше всего говорят о провале проводимой политики.

ещё лучше они говорят об умственных способностях избирателей


Сообщение №15Россия
спам
02 февраля 2022 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: sorine
такие повторяющиеся демографические катастрофы лучше всего говорят о провале проводимой политики.

ещё лучше они говорят об умственных способностях избирателей

«Лучший аргумент против демократии- это пять минут беседы с обычным избирателем»


Сообщение №16Россия
спам
03 февраля 2022 года
+1-3
Цитата: ole
Цитата: Karl Marx
Цитата: sorine
такие повторяющиеся демографические катастрофы лучше всего говорят о провале проводимой политики.

ещё лучше они говорят об умственных способностях избирателей

«Лучший аргумент против демократии - это пять минут беседы с обычным избирателем»

и добавил: демократия - худший способ управления страной, если не считать всех остальных


Сообщение №17Россия
спам
03 февраля 2022 года
+2-3
Цитата: djoker
При таких темпах через 30 лет здесь никого не будет.

С точки зрения совета директоров АО РФ - а зачем больше-то, ведь в тутошней земле нет дырок нефти/газа, значит и людей для бурения дырок в земле не надо, от людей одни неудобства.

Отредактировано автором: 03 февраля 2022 года

Сообщение №18Россия
спам
03 февраля 2022 года
0-1
Боже, что за вброс???
1) если 13135:122,5 = чуть больше 107к человек. А в области живёт чуть меньше 600к человек, ну или можно даже по другому проверить просто 600к • 122,5 = 73,500к человек.
2) Источник где??? Вы ссылаетесь на Росстат, но ссылка на эту новость где? Честно я в интернете не нашёл новых данных касательно Новгородской области

Сообщение №19Россия
спам
04 февраля 2022 года
+40
Слава АСИсяю, встаем с колен! Недаром он тут вещал, что "у нас все хорошо", и хвалился притоком мигрантов. Все хорошо, прекрасная маркиза:))

Сообщение №20Россия
спам
06 февраля 2022 года
+1-3
Цитата: Karl Marx
Цитата: sorine
такие повторяющиеся демографические катастрофы лучше всего говорят о провале проводимой политики.

ещё лучше они говорят об умственных способностях избирателей

Как ты утомил со своими мантрами про "выборы". В современных реалиях выборы любого уровня не более чем фикция.


Сообщение №21
спам
07 февраля 2022 года
0-1
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Karl Marx
Цитата: sorine
такие повторяющиеся демографические катастрофы лучше всего говорят о провале проводимой политики.

ещё лучше они говорят об умственных способностях избирателей

В современных реалиях выборы не более чем фикция.

Любопытно, как Вы обнаружили в ХV веке, где мы пассивно пребываем, современные реалии?? Как раз в современных реалиях (т.е. там, где живут в XXI веке) выборы - это процедура сменяемости лиц у власти. И это не Афганистан, не Иран, не РФ, где выборы - фикция, при законах о выборах вполне одинаковых со странами XXI века. Раз дело не в законах, значит всё-таки в избирателях

Отредактировано автором: 07 февраля 2022 года

Сообщение №22Россия
спам
07 февраля 2022 года
0-1
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Karl Marx
Цитата: sorine
демографические катастрофы лучше всего говорят о провале проводимой политики.

ещё лучше они говорят об умственных способностях избирателей

В современных реалиях выборы любого уровня не более чем фикция.

ЕР просто обязана наградить Вас тайным указом при такой-то полезной для скреп точке зрения

Отредактировано автором: 07 февраля 2022 года

Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: