Комментарии — За пять дней в Великом Новгороде выпала месячная норма осадков
спам
01 февраля 2022 года
+80
Акроновское кольцо (где самолёт) - снежные валы в человеческий рост полностью закрывают обзор. Едущих по главной машин не видно АБСОЛЮТНО ! Уже происходят ДТП !!!

Сообщение №1Россия
спам
01 февраля 2022 года
+90
За все время выпавшего снега, мэрия не смогла проконтролировать свой контракт с трутнями которые из года в год не могут справиться со снегом. Позор. Пора уже возбуждать дела. Надеюсь на ответном собрание получит кол и свалит с мэрии

Сообщение №2Румыния
спам
01 февраля 2022 года
+3-1
Цитата: Друг
За все время выпавшего снега, мэрия не смогла проконтролировать свой контракт с трутнями которые из года в год не могут справиться со снегом. Позор. Пора уже возбуждать дела. Надеюсь на ответном собрание получит кол и свалит с мэрии

вряд ли. работу признают удовлетворительной


Сообщение №3Россия
спам
01 февраля 2022 года
+80
Я живу на Воскресенском - скажите точный адрес, где убрано

Сообщение №4Россия
спам
01 февраля 2022 года
+60
Впору объявлять ЧС и теребить федеральные власти по поводу дополнительных средств на непредвиденные расходы...

Сообщение №5Россия
спам
01 февраля 2022 года
+8-5
Цитата: тетерев
Впору объявлять ЧС и теребить федеральные власти по поводу дополнительных средств на непредвиденные расходы...

Умелые лапки засланцев лихо и безнаказанно освоят любые доп.средства... на предвиденные расходы в оффшорах.


Сообщение №6Россия
спам
01 февраля 2022 года
+4-1
Цитата:
Цитата: тетерев
Впору объявлять ЧС и теребить федеральные власти по поводу дополнительных средств на непредвиденные расходы...

Умелые лапки засланцев лихо и безнаказанно освоят любые доп.средства... на предвиденные расходы в оффшорах.

Остаётся другой вариант: объявлять всеобщую мобилизацию населения по борьбе со стихией, давить на гражданское самосознание, патриотизм и любовь к родному городу?
А реально будет вариант терпеть до весны, и да здравствуют лужи и скрытая грязь!- оно тоже родное, привычное, значит и любимое.

Отредактировано автором: 01 февраля 2022 года

Сообщение №7Россия
спам
01 февраля 2022 года
+30
/По информации Гидрометцентра Великого Новгорода, за пять последних дней января в городе выпало 28 мм снега./

Меньше трёх сантиметров? Если это 28 мм осадков, то соответственно высота снежного покрова около 36 сантиметров.

Сообщение №8Россия
спам
01 февраля 2022 года
+4-4
Цитата:
Цитата: тетерев
Впору объявлять ЧС и теребить федеральные власти по поводу дополнительных средств на непредвиденные расходы...

Умелые лапки засланцев лихо и безнаказанно освоят любые доп.средства... на предвиденные расходы в оффшорах.

Просто теперь они ждут бюджетных вливаний на новую уборочную технику.
Отличная отмазка!
Даже прокуратура осталась без представления.
Зато новгородцы и гости хорошо месят эту слежную муку, особенно обильный слой у вокзала.


Сообщение №9Россия
спам
01 февраля 2022 года
+8-3
Пока была оттеперь в выходные они ничего не убирали - ждали пока заледенеет.
И только на пятый день счистили, что удалось счистить, а лед остался.
Полноприводный бульдозер и тот буксует на этом льду.

Сообщение №10Россия
спам
01 февраля 2022 года
+30
Цитата: Пока Живой
Акроновское кольцо (где самолёт) - снежные валы в человеческий рост полностью закрывают обзор. Едущих по главной машин не видно АБСОЛЮТНО ! Уже происходят ДТП !!!

По радио слышал: в Барнауле жители многоэтажки построили горку для детей, но тсж, испугавшись за свою задницу, срыла её. Типа, высота горки не может быть более 40 см! А иначе 100 тыр штрафа!

https://www.amic.ru/news/prochee/v-barnaule-kommun...

Далее по радио сказали, что снег, якобы, надо по правилам СЭС сдавать на проверку. А лаборатория по его проверки - на всю страну одна (догадайтесь - где?). И жители теперь спрашивают администрацию: нам теперь снег в Москву отправлять, что ли? Зато в соседнем дворе была платная горка, 100 р за полчаса. И никаких документов не надо. Только налик...


Похоже, прокуратура зря хлеб ест, раз не нагибает все УК в городе за высоту сугробов выше 40 см...

Отредактировано автором: 01 февраля 2022 года

Сообщение №11Румыния
спам
02 февраля 2022 года
+10
Цитата: Пока Живой
Акроновское кольцо (где самолёт) - снежные валы в человеческий рост полностью закрывают обзор. Едущих по главной машин не видно АБСОЛЮТНО ! Уже происходят ДТП !!!

То, что вообще творится на Лужском от акроновского кольца до Большой С.-Петербургской - ПОЗОР!
Снег из города вообще - вывозится?? - Студенческая в высоченных завалах, что весной булет - потоп?
И сугробы ВЕЗДЕ закрывают обзор, просто "господам" на больших "вагонах" видно все, а мы, считают они, на свои пузотерках перебьемся((


Сообщение №12Россия
спам
02 февраля 2022 года
+10
Цитата: www-genius


По радио слышал: в Барнауле жители многоэтажки построили горку для детей, но тсж, испугавшись за свою задницу, срыла её. Типа, высота горки не может быть более 40 см! А иначе 100 тыр штрафа!

На Софийской площади до вчерашнего дня были две огромные горы снега. Больше 3-4 метров в высоту.. Я помню в детстве зимой там же делали ледяную горку для катания, но сейчас нельзя, все боятся за свою попу - не одобрено, а вдруг чаво... А было бы здорово, катались бы с ребенком на ватрушке...


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: