Комментарии — В Новгородской области коллективный иммунитет вырос до 73,5%
спам
05 февраля 2022 года
+25-6
Задолбали этот пропагондонский бред нести.
Вообще нет взаимосвязи иммунитета, каких то там процентов и реальности.
Фейковые новости е...
Отредактировано модератором: 05 февраля 2022 года

Сообщение №1Россия
спам
05 февраля 2022 года
+17-6
Факт в том, что в аптеках не продают тесты, ибо при их отпускной стоимости 150-200р в аптеки могут поступить лишь по 1.5к за тест, а те будут продавать за 2.5к.
И это в той стране, где половине населения выход на больничный означает вылет на лед.
Иди в задницу: как с коллективным полузаразным псевдо иммунитетом, который не иммунитет, так и с транквилизаторами, от верблюжьего гриппа.

Сообщение №2Россия
спам
05 февраля 2022 года
+17-6
Это иммунитет путинского ставленника, дабы у кормушки пастись... сам себе ответ нашел, бывает.

Сообщение №3Россия
спам
05 февраля 2022 года
+9-25
Цитата:
Задолбали этот пропагондонский бред нести.

Чья бы орала...)))


Сообщение №4Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
05 февраля 2022 года
+160
Какой то смешной параметр - коллективный иммунитет. Иммунитет, это же значит сопротивление заражению. Вакцина же совершенно не защищает от заражения, а лишь снижает риск тяжелого течения. как говорит официальная медицина.
На своем примере, сейчас лежу с КОВИД, заболела вся семья. Вакцинированы и ревакцинированы все. Никакого легкого течения не видел. И температура +39,7 была и поражение легких с болями и снижением сатурации до 89% было. Вот вам и коллективный иммунитет.

Сообщение №5Румыния
спам
05 февраля 2022 года
+15-1
Доверие вакцине, если не антиваксер конечно.

Сообщение №6Россия
спам
05 февраля 2022 года
+120
нет никакого коллективного иммунитета. он индивидуальный

Сообщение №7Россия
спам
05 февраля 2022 года
+11-4
Цитата: sorine
Какой то смешной параметр - коллективный иммунитет. Иммунитет, это же значит сопротивление заражению. Вакцина же совершенно не защищает от заражения, а лишь снижает риск тяжелого течения. как говорит официальная медицина.
На своем примере, сейчас лежу с КОВИД, заболела вся семья. Вакцинированы и ревакцинированы все. Никакого легкого течения не видел. И температура +39,7 была и поражение легких с болями и снижением сатурации до 89% было. Вот вам и коллективный иммунитет.

снижает риск? Путинская овценация из узбекистана?
Мужик чо, сперму таджиков считать вакциной.
Ну, а слова, все рубятся в слова... вакцина - это то, что защищает. На пробирках написано, иди фломастером на конце бомжа напиши вакцина и ревакцинируйся до смерти...


Сообщение №8Россия
спам
05 февраля 2022 года
+12-5
П** я фигею какой дурак еще может верить в этот путинский прививон если уже доказано, что представленной инфопмации верить нельзя.
Чего то я заболтался, пойду ширнусь, еще, много не мало, детей ведь не рожать.
Отредактировано модератором: 06 февраля 2022 года

Сообщение №9Россия
спам
05 февраля 2022 года
+6-1
про одобрение наших вакцин ВОЗ уже даже не вспоминают

Сообщение №10Россия
спам
05 февраля 2022 года
+15-2
Не этот ли человек нам плёл про назальную вакцину))) Про ту, что в виде порошка))) Из шприца))) Пшик и всё)))
Отредактировано автором: 05 февраля 2022 года

Сообщение №11Соединенные Штаты
спам
06 февраля 2022 года
+90
73.5....И где корреляция этого вашего "иммунитета" с сегодняшним количеством"заразившихся"?
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: