Комментарии — Исполняющим обязанности министра цифрового развития Новгородской области назначен Михаил Киблер
спам
07 февраля 2022 года
+8-2
Кантор должер быть доволен.
Теперь понятно, почему майорова скоропостижно наградили.

Сообщение №1Россия
спам
07 февраля 2022 года
+7-3
Цитата: Bosh
Кантор должер быть доволен.
Теперь понятно, почему майорова скоропостижно наградили.

Я просто не слежу за Сантой-Барбарой - а при чем здесь Кантор?


Сообщение №2Россия
спам
07 февраля 2022 года
+30
Часы бы ему на правую руку...

Сообщение №3
спам
07 февраля 2022 года
+120
Это же бывший управляющий пабом Mycroft, до этого работал в Гринсливс и управлял другими ресторанами. И только с 2019-го в цифровом бизнесе. Как минимум информация о новом и.о. неточна.
Отредактировано автором: 07 февраля 2022 года

Сообщение №4Россия
спам
07 февраля 2022 года
+5-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Bosh
Кантор должер быть доволен.
Теперь понятно, почему майорова скоропостижно наградили.

Я просто не слежу за Сантой-Барбарой - а при чем здесь Кантор?

а разве не он тут руководит?


Сообщение №5Россия
спам
07 февраля 2022 года
+2-3
Цитата: Bosh
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Bosh
Кантор должер быть доволен.
Теперь понятно, почему майорова скоропостижно наградили.

Я просто не слежу за Сантой-Барбарой - а при чем здесь Кантор?

а разве не он тут руководит?

И? Какая взаимосвязь то? Я вот тоже руководитель - мне за это Кантора благодарить?


Сообщение №6Россия
спам
07 февраля 2022 года
+50
Цитата: Гаврош
Это же бывший управляющий пабом Mycroft, до этого работал в Гринсливс и управлял другими ресторанами. И только с 2019-го в цифровом бизнесе. Как минимум информация о новом и.о. неточна.

Будет развивать доставку на дом?


Сообщение №7Россия
спам
07 февраля 2022 года
+100
Будет развивать доставку на дом?

Смотрим за что наградили предыдущего: вышки связи, школы программирования и контроль паводка. Исходя из опыта нового и.о. непонятно: почему именно его взяли руководить тем, в чём он не имеет компетенций и экспертизы. Вопросов больше, чем ответов.

Отредактировано автором: 07 февраля 2022 года

Сообщение №8Россия
спам
07 февраля 2022 года
+12-2
Один другого круче... Где их Никитин выколупывает то? Свеженазначенный тоже паводком будет заниматься? А МЧС куда? Упраздним?
Вышки построены, школы, типа, оцифрованы, за них медалька нацеплена. Чем заниматься то новоявленному министрищу нашей деревеньки? Спа отель в Глебово оцифровывать?

Сообщение №9Россия
спам
07 февраля 2022 года
+4-2
Цифровые рубли внедрять будет.

Сообщение №10Россия
спам
07 февраля 2022 года
+100
Ссылка с сайта асисяй
https://leader-id.ru/users/309364
Когда надоело пиво и гамбургеры, можно заняться цифровыми технологиями.
Асисяй поможет воплотиться вашим мечтам

Сообщение №11Россия
спам
07 февраля 2022 года
+70
Вроде как новгородский, но фамилия ну очень уж "варяжская")
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №12Россия
спам
07 февраля 2022 года
+5-8
Цитата: BeOSM
Вроде как новгородский, но фамилия ну очень уж "варяжская")

Что вы так зацепилис...
Фамилию Киблер отец министра поменял в 90-е, когда нашёл родственников в Германии...
Много лет отец вновь назначенного министра служил в музыкальном училище, преподавал по классу саксофон и флейты, работал в духовом оркестре у Малышева...
К слову и сам министр классно играл на флейте !
Зависть плохое чувство...

Отредактировано автором: 07 февраля 2022 года

Сообщение №13Россия
спам
07 февраля 2022 года
+40
Цитата: covid 19 new
Цифровые рубли внедрять будет.

Биткоины.
Или майнинговые фермы развивать


Сообщение №14Россия
спам
07 февраля 2022 года
+8-5
Цитата: olef
Ссылка с сайта асисяй
https://leader-id.ru/users/309364
Когда надоело пиво и гамбургеры, можно заняться цифровыми технологиями.
Асисяй поможет воплотиться вашим мечтам

Ужас! Одни стратегические сессии и форсайты с форумами! Теперь понятно откуда его Никитин отколупал... Еще одним болтологом и теоретиком стало больше. До слез жалко выкидывать налоги на эту технокрадскую туфту.


Сообщение №15Россия
спам
07 февраля 2022 года
+3-11
Дайте вы поработать то человеку немного, а потом уже судите по делам...

Сообщение №16Россия
спам
07 февраля 2022 года
+11-2
Цитата: sergey_sav
Цитата: BeOSM
Вроде новгородский, но фамилия "варяжская")

Много лет отец министра служил в музыкальном училище, работал в оркестре у Малышева... и сам министр играл на флейте!

так если бы министром культуры назначили, а то цифровизации. Вон музыканта Хиврича назначили культурой руководить, ожидалось, что во всех культур-питейных заведениях зазвучит живая музыка, как в Орлеане или Риге, народ бросит бухать в парках и станет наслаждаться музыкой в пабах. А он хороводы пленных фашистов организовал на "музыкальные" деньги. Разочаровал.


Сообщение №17Россия
спам
07 февраля 2022 года
+50
Ага - www.youtube.com/watch?v=EhtsPAdYOds
Отредактировано модератором: 07 февраля 2022 года

Сообщение №18Россия
спам
08 февраля 2022 года
0-1
Буква Б явно лишняя в фамилии

Сообщение №19Россия
спам
11 февраля 2022 года
+1-1
А это обязательно, чтобы и.о. министра был похож на Филиппа Киркорова?

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: