Комментарии — В Великом Новгороде намерены благоустроить 14 дворов в 2022 году
спам
08 февраля 2022 года
+6-1
Каким образом определялись счастливые обитатели этих целых 14 дворов, заслуги или лотерея?

Сообщение №1Россия
спам
08 февраля 2022 года
+23-1
Подождите, кто планирует благоустроить.... мэрия? Тогда пусть мэрия объяснит почему мне без моего согласия навязывают участие в софинансировании этой авантюры в размере 30% от стоимости проекта, а это, извините, в моём случае с двушки по 600 рублей к ежемесячной квартплате на протяжении двух лет(24 месяца)!!!!!!! Раз мэрия планирует, пусть она и платит и не лезет в мой карман. А то и так каждый месяц взносы в кап. ремонт+ содержание мкд, да ещё и в этой авантюре нагибают учавствовать. Фигушки. Меня мой двор и так устраивает. Уверена, то что они нарисовали в проекте ни за что сделано не будет, а деньги платить заставят. Вон на Шарматово им 14 лямов не жалко, а с меня последние копейки норовят содрать. То то представители Управляющей компании засуетились.... убеждают жильцов, видать в ДОЛЕ.
Отредактировано автором: 08 февраля 2022 года

Сообщение №2
спам
08 февраля 2022 года
+100
... Тогда пусть мэрия объяснит почему мне без моего согласия навязывают участие в софинансировании этой авантюры в размере 30% от стоимости проекта...

Объясню вместо вечно слепо-глухо-немой мэрии. Ваша УК вас без вашего согласия оформила в вашу собственность, как жильца МКД, земельный участок рядом с МКД, а заодно и качели-карусели на этом земельном участке (это теперь тоже всё ваше).
Теперь вам предстоит: ежегодно платить земельный налог, содержать за вой счет этот клочёк земли, содержать за свой счет качели-карусели, отвечать в суде за все несчастные случаи на вашей спортивной площадке. а также ежегодно платить за обязательную сертификацию спортивного сооружения.
Остальным "счастливчикам" советую немедленно собрать собрание собственников МКД и в официальном протоколе указать, "а надо ли вот это все оно вам"


Сообщение №3Россия
спам
08 февраля 2022 года
+7-2
пусть мэрия объяснит почему мне навязывают участие в софинансировании авантюры в размере по 600 рублей к ежемесячной квартплате на протяжении двух лет

Кому-то отдают в монополию газ или нефть, а кому-то для кормления отдают жильцов десятка МКД. Кормись и делись

Отредактировано автором: 08 февраля 2022 года

Сообщение №4Россия
спам
09 февраля 2022 года
+4-1
Цитата: Karl Marx
пусть мэрия объяснит почему мне навязывают участие в софинансировании авантюры в размере по 600 рублей к ежемесячной квартплате на протяжении двух лет

Кому-то отдают в монополию газ или нефть, а кому-то для кормления отдают жильцов десятка МКД. Кормись и делись

Это факт. У нас вот помойку отобрали: наставили кабинок с кодовыми замками и отметили табличками, у которых домов есть право приносить свой мусор. Счастливые обладатели объявили, что теперь это их земля, они её выкупили! Т.е. могут вообще оградить и не пускать!
Теперь жители соседних домов носят мусор куда попало: кто рядом с неприступными помойками, а кто по окрестностям.
Даже тут бардак, скандалы и интриги- разделяй и властвуй...


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: