Комментарии — В Великом Новгороде злоумышленники похитили две машины и сдали их в металлолом
спам
09 февраля 2022 года
+90
Сильно интересует на каком основании эвакуаторщик вообще взялся увезти эти машины. И так же приёмку металла, которая взяла эти авто. Документы были предоставлены? Может быть этих ухарей тоже привлечь к уголовному кодексу?

Сообщение №1Россия
спам
09 февраля 2022 года
+7-1
ДА! Тех УРОДОВ (эвакуаторщика и металлиста) тоже ПОСАДИТЬ на фиг!!
Отредактировано автором: 09 февраля 2022 года

Сообщение №2
спам
09 февраля 2022 года
+30
Цитата: MDN_51
Сильно интересует на каком основании эвакуаторщик вообще взялся увезти эти машины. И так же приёмку металла, которая взяла эти авто. Документы были предоставлены? Может быть этих ухарей тоже привлечь к уголовному кодексу?

У меня за все время только один раз эвакуаторщик спросил документы на машину показать...


Сообщение №3Россия
спам
09 февраля 2022 года
+2-1
Ну а чо, городу нужны санитары ) Правда не такие.
Сколько ржавых лохмотов стоят по дворам на спущенных колесах, которые уже никогда не сдвинутся с места!
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №4Россия
спам
09 февраля 2022 года
+3-2
Ой, увезите из нашего двора пару ржавых колымаг. Четвертый год стоят по окнами без движения)

Сообщение №5Россия
спам
09 февраля 2022 года
+20
Цитата: pensionerka
Ой, увезите из нашего двора пару ржавых колымаг. Четвертый год стоят по окнами без движения)

С площадь Победы, еще можно несколько десятков забрать...

Отредактировано автором: 09 февраля 2022 года

Сообщение №6Россия
спам
14 февраля 2022 года
00
За две машины сданных в металлолом санкция до 5 лет лишения свободы. А за хищение 1,6 млрд. руб. 4,5 года лишения свободы, со штрафом 800 тысяч.

"Московский гарнизонный военный суд приговорил к 4,5 года лишения свободы в колонии общего режима со штрафом в размере 800 тысяч рублей бывшего начальника 1-го управления Главного управления связи (ГУС) Минобороны РФ, генерал-майора Александра Оглоблина по делу о хищениях на 1,6 млрд рублей. Он был признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ)". https://www.bfm.ru/news/492897?utm_source=yxnews&a...

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: