Комментарии — Николай Новичков: Россия более демократична, чем США
спам
10 февраля 2022 года
+80
А почему тогда не все шутки в КВН про действующую власть прокатывают? С какого ляда старое НТВ разогнали в 2003? Когда мы увидим Куклы?
Отредактировано автором: 10 февраля 2022 года

Сообщение №1Румыния
спам
10 февраля 2022 года
+13-3
Поэтому 80% студентов РФ хотят эмигрировать в США - они хотят побольше феодализма, а в РФ демократия откуда не возьмись возникла

Сообщение №2Россия
спам
10 февраля 2022 года
+130
Анекдот:
Американец русскому : "Америка демократическая страна - я могу выйти к Белому дому и высказать все, что я думаю о нашем президенте!".
Русский отвечает: "Ну и что, я тоже могу выйти на Красную площадь и высказать все, что я думаю о вашем президенте..."

Сообщение №3Россия
спам
10 февраля 2022 года
+60
Да уж, появление электронного голосования, идеального для подтасовок - свидетельство большей демократии. Рука/лицо.
Победа несистемного президента (Трамп) у нес невозможна в принципе, задавят в зародыше.
Впрочем, и Америка на выборах Байдена отметилась подтасовками и блокированием неугодных, да и по всему миру демократия просела при ковидном терроре...

Сообщение №4Россия
спам
10 февраля 2022 года
+12-3
Какой-то нелепый прикорытник нагадил очередного "не всё так однозначно", а нам это из ФАНовой трубы новгород.ру начерпал.
Испанский стыд за всех участников.

Сообщение №5Румыния
спам
10 февраля 2022 года
+80
До той степени демократическая страна, что даже свои золотовалютные резервы хранит, в менее демократической стране.
Отредактировано автором: 10 февраля 2022 года

Сообщение №6Россия
спам
10 февраля 2022 года
+10
Так он, получается, использовал Никитина в качестве лифтера?

Интересно, как настоящая фамилия у Новичкова?
Ведь таких фамилий в России не бывало.

Сообщение №7Россия
спам
10 февраля 2022 года
+8-1
что за чушь пишут... в демократической стране не сажают людей за мыслепреступления и не фабрикуют пачками уголовные дела на невиновных людей ради карьеры
Отредактировано автором: 10 февраля 2022 года

Сообщение №8Россия
спам
10 февраля 2022 года
+40
Да и поэтому у нас несменяемый вождь якобы выбранный народом. И конституция под него поменяна

Сообщение №9Румыния
спам
10 февраля 2022 года
+40
По поводу сменяемости президента мы и от Украины безнадёжно отстали.

Сообщение №10Россия
спам
10 февраля 2022 года
+10
Цитата: dron84
что за чушь пишут... в демократической стране не сажают людей за мыслепреступления и не фабрикуют пачками уголовные дела на невиновных людей ради карьеры

дают реальные сроки даже за виртуальные "преступления" в виртуальных мирах

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: