Комментарии — В Великом Новгороде снова наледь с кровли упала на женщину
спам
09 февраля 2022 года
+8-4
Тупая власть представителей Едра - несчастные горожане.
Больше комментариев нет.

Сообщение №1
спам
09 февраля 2022 года
+5-4
Наверное тут больше управленческая проблема и недостаток финансирования системы
ЖКХ

Сообщение №2Россия
спам
09 февраля 2022 года
+14-3
[quote=Жабка квакушка;8364]Наверное тут больше управленческая проблема и недостаток финансирования системы
ЖКХ[/quote
Управленческая безусловно. А системы ЖКХ нет. Есть кучка частников, в виде УК, обирающих жильцов многоквартирных домов и государство в виде кап-кап фонда и прочих мусорок с водо-газо-электро рвачами.

Сообщение №3Россия
спам
10 февраля 2022 года
+7-2
Наверное тут больше управленческая проблема и недостаток финансирования системы
ЖКХ

Дааа? Вы точно уверены? Зато я уверен, что ЖКХ, УК получают приличные бабки, а уборка снега/льда остаются на бумагах!!! Вопрос - эй, менты, легавые, вы собираетесь устраивать маски-шоу, шмоны на ЖКХ, на УК на предмет коррупции, воровства денег??? Или вы, с погонами на плечах, тоже с ними заодно в сговоре? Вот на днях в Петербурге устроили облавы на ЖКХ. Задумка хорошая.

Отредактировано автором: 10 февраля 2022 года

Сообщение №4
спам
10 февраля 2022 года
+7-2
А почему здесь не восхваляют управляющие компании?

Название этих мерзавцев и имена их руководителей должны быть широко известны!!!

Сообщение №5Россия
спам
10 февраля 2022 года
+10
Цитата: Bosh
А почему здесь не восхваляют управляющие компании?

Название этих мерзавцев и имена их руководителей должны быть широко известны!!!

Не указан корпус дома по Попова 15. Их там 3. К.1 и к.3 под управлением УК Славянский берег вроде...


Сообщение №6Россия
спам
10 февраля 2022 года
+2-4
Цитата: Мефодий
Тупая власть представителей Едра - несчастные горожане

Кто же это выбрал нам, несчастным горожанам, тупую власть Едра?


Сообщение №7Россия
спам
10 февраля 2022 года
+2-1
Цитата:
Прокуратура даст оценку деятельности управляющей организации по соблюдению требований законодательства.

А что мешает прокуратуре давать оценки до, а не после? Законодательство известно - до, наледь висит - до, УК собирает деньги за единственную оказываемую "сбор денег" - до, абсурдное распределение фонда оплаты труда в УК с з/п дворников меньше МРОТ - задолго до. Чего ждать-то, если эти неизбежные падения тщательно подготовлены всей предыдущей деятельностью подставных директоров УК и их бенефициаров ?

Отредактировано автором: 10 февраля 2022 года

Сообщение №8Россия
спам
10 февраля 2022 года
+20
Цитата: Bosh
А почему здесь не восхваляют управляющие компании?

Название этих мерзавцев и имена их руководителей должны быть широко известны!!!

ООО "СЛАВЕНСКИЙ БЕРЕГ"
ИНН 5321163976



ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЕНСКИЙ БЕРЕГ"
Рейтинг организации Средний
Статус

Действующее

Дата регистрации

06.09.2013

ОГРН

1135321005203 от 06.09.2013

ИНН

5321163976

КПП

532101001

Юридический адрес

173024, Новгородская обл, г. Великий Новгород, ул. Свободы, д. 25, кабинет 206/3
получен 03.12.2019
Зарегистрирована 1 организация по этому адресу

Показать на карте Осмотреть здание

Управляющая организация:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВГОРОД-СИТИ"
ИНН 5321175403 действует с 25.06.2015

Основной вид деятельности

68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Специальный налоговый режим

Упрощенная система налогообложения (УСН) (на 31.12.2020)

ОКПО

23529708

ОКТМО

49701000001

Коды статистики
ОКАТО 49401000000
ОКОГУ 4210014
ОКОПФ 12300
ОКФС 16

Данные реестра субъектов МСП
Микропредприятие, до 15 человек

Среднесписочная численность

01.01.2021 – 1


Реестр недобросовестных поставщиков
Не числится


Сообщение №9
спам
10 февраля 2022 года
+20
Обратите внимание, среднесписочная числ-ть 1 человек - директор то есть))))))). Ни рабочих по комплексному обслуживанию зданий, ни уборщицы, ни сантехника - никого в штате нет. Видимо, все по договорам ГПХ работают. Красотища, я б от такой управляйки как от огня бежал, чуть что случись трубу прорвало - а сантехника в штате нет, чините сами как хотите, утопая в нечистотах, пока управляйка будет обзванивать шабашников в надежде хоть кого-то прислать.

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: