Комментарии — Губернатору Новгородской области направили письмо с требованием вернуть главного врача регионального онкодиспансера
спам
11 февраля 2022 года
+60
Суд в Гааге работает круглосуточно, а их любимое занятие - вешать приговоренных по делам о геноциде

Сообщение №1Россия
спам
11 февраля 2022 года
+3-4
Цитата:
Константин Пасевич лично организовал поликлинический приём пациентов и вёл политику управления, не допускающую отказ пациенту в диагностическом осмотре и разъяснении дальнейшего пути лечения, даже если патология не относится к онкологическому профилю. Добровольно увеличивая объём своих обязанностей, неравнодушный Константин Григорьевич оказал медицинскую помощь тысячам пациентов, которым мог отказать на вполне законных основаниях

Лично у меня только отрицательное мнение к этому доктору.
Болел тесть, рак простаты и мочевого. Пасевич многократно отказывал в приеме, ничего не разъяснял, только намекал - мол онкология не излечима. По непрофильным заболеваниям даже направление не давал. Когда стал главным, вел себя надменно.
В итоге тесть умер от воспаления легких.

Отредактировано автором: 11 февраля 2022 года

Сообщение №2Россия
спам
11 февраля 2022 года
+5-1
Надо воообще
комплексную проверку органов исполнительной власти в области устроить! Совсем уровень руководства рухнул после Митина!

Сообщение №3Россия
спам
11 февраля 2022 года
+2-2
А не рассматриваете вариант, что это все специально, чтобы градус недовольства и волна негодования в регионе достигла апогея и была видна из Москвы? Например, технократ хочет уйти, но сам не может покинуть регион. Его посадили на княжение. Тогда можно сделать так, чтобы уволили, например. Главное не заиграться, чтобы не пересадили с трона в другое место.

Сообщение №4Россия
спам
12 февраля 2022 года
+6-1
Очередное глупое и циничное кадровое решение. Никитин всех спецов или выгнал, или сами уволились. Поставлены абсолютные, понтовитые недоделки с откровенным душком прошлых "заслуг". Кадровые изменения принимаются, видимо, в Шарматово, под рюмку чаю. Бездумно, бездарно, преступно. Действительно, ломаются судьбы талантливых людей, а процветают или пупсихи или щелкунчики-попрыгунчики, дружбаны-халдеи. Просто потрясающая глупость в подборе кадров. Сказала бы на от***, но тут полная уверенность, что бездарные лизуны это наше фсё
Почему было хотя бы! не предупредить заранее, объяснить почему и и.д. А так, почему то возникают сомнения, так как туда планируется поставить оборудования на сотни миллионов... Может опять, как и передвижные кибитки, продавцом будет московская фирмешка с 10 тыс уставного капитала и одним работником?
Отредактировано автором: 12 февраля 2022 года
Отредактировано модератором: 12 февраля 2022 года

Сообщение №5Россия
спам
12 февраля 2022 года
+70
Белое рейдерство. Происходит хоть и против воли руководителей фирмы, но "в рамках закона". Например, томский десант в НовГУ, челябинский в облминздрав.

Сообщение №6
спам
13 февраля 2022 года
+1-1
Я больше шести лет состою на учёте в онкодиспансере и ежегодно прохожу обследование. Считаю, что с приходом к руководству Пасевича обстановка только ухудшилась, на прием практически не записаться, врачей не хватает. Причем отношение к студентам, которые учатся в ИМО по направлениям из онко, посредственное. У меня дочь учится, поэтому знаю " не понаслышке". Стипендия самая низкая в городе ( среди больниц) - 1760, после вычита подоходного, в других больницах 3000. После разговора с Пасевичем, он дал понять, что в студентах не нуждается. Странная политика руководства.А вообще хотелось бы узнать, сколько человек подписалось в петиции в его защиту и кто они, явно не те, кто проходит лечение в онко.

Сообщение №7Россия
спам
13 февраля 2022 года
+1-1
Цитата: Lad.17
Я больше шести лет состою на учёте в онкодиспансере и ежегодно прохожу обследование. Считаю, что с приходом к руководству Пасевича обстановка только ухудшилась, на прием практически не записаться, врачей не хватает. Причем отношение к студентам, которые учатся в ИМО по направлениям из онко, посредственное. У меня дочь учится, поэтому знаю " не понаслышке". Стипендия самая низкая в городе ( среди больниц) - 1760, после вычита подоходного, в других больницах 3000. После разговора с Пасевичем, он дал понять, что в студентах не нуждается. Странная политика руководства.А вообще хотелось бы узнать, сколько человек подписалось в петиции в его защиту и кто они, явно не те, кто проходит лечение в онко.

Так предыдущего Петрова тоже Никитин уволил. За что? Неизвестно. Своя рука владыка, что хочу, то и ворочу.
Стипендии не главврач онко устанавливает.
Врачей везде стало мало. Уходят пенсионеры, остальные разбегаются в частные медцентры. Работы там меньше, денег больше.
Очередная история по никитински, с моментальным увольнением без объяснений. Полное неуважение к врачу и руководителю клиники. Впрочем, у него ко всем такое циничное отношение.


Сообщение №8Россия
спам
14 февраля 2022 года
+1-1
Для начала сам Константин Пасевич лично должен подать заявление о восстановлении либо руководству либо в суд. А может он согласен с увольнением.Большинство к сожалению плывет по течению и свои права не охотно отстаивает.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: