Комментарии — Объявлен аукцион на I этап благоустройства Кремлевского пляжа
спам
11 февраля 2022 года
+100
Может лучше не трогать?! А то получится как обычно...

Сообщение №1Россия
спам
11 февраля 2022 года
+40
Новгородцы предлагали сделать на Кремлёвском пляже душ, питьевые фонтанчики и туалет. https://novvedomosti.ru/news/society/73482/

Сообщение №2
спам
11 февраля 2022 года
+120
Цитата: Дядя Коля
Новгородцы предлагали сделать на Кремлёвском пляже душ, питьевые фонтанчики и туалет. https://novvedomosti.ru/news/society/73482/

Плевать они хотели что хотят Новгородцы!
В 33 садике веранда под снегом обвалилась, и никому дела нет, Заведующему П***, штраф, проверки и куча проблем. Зато когда в Шарматово по пьяне крышу спалили - сразу 14 лямов нашли. А на садик - родители пускай скидываются.

Отредактировано модератором: 12 февраля 2022 года

Сообщение №3Россия
спам
11 февраля 2022 года
+30
Цитата: Дядя Коля
Новгородцы предлагали сделать на Кремлёвском пляже душ, питьевые фонтанчики и туалет. https://novvedomosti.ru/news/society/73482/

Надеюсь и до этого дойдут. Прошедшим летом даже биотуалеты стояли не всегда и только под мостом, стыдоба. И полиция бы почаще алкашей и быдло гоняла, а то пробегают быстренько пляжную зону, потом стоят болтают где-нибудь в теньке.


Сообщение №4Россия
спам
11 февраля 2022 года
+2-3
Пляж, набережные, НТШ... миллиарды .. Самое необходимое сейчас?

Сообщение №5Россия
спам
12 февраля 2022 года
+30
Рекомендую проверить проектно-сметную документацию , а то подрядчик через месяц отвалит )))

Сообщение №6Россия
спам
12 февраля 2022 года
+80
Туалет бы на пляже сделали. Или поставили больше био и не только под мостом но и со стороны коня, чтобы не бежать через весь пляж.

Сообщение №7Россия
спам
12 февраля 2022 года
+8-1
На областной центр, разделённый пополам рекой Волхов, один разрешённый (не всегда) для купания пляж - явно не достаточно. Обозвать Юрьевский пляж городским - это как и Деревяницкий мост. И вот на этом, Кремлёвском пляже, на глазах у всех, пилят бабло и вовлекают в эту игру новгородцев с их мнениями.

Сообщение №8Россия
спам
13 февраля 2022 года
+40
"шезлонг, скамейка, урна..." - пляж для одного человека обустраивают???

Сообщение №9Россия, EU
спам
14 февраля 2022 года
+10
Цитата: Sokolov Evgeny
Туалет бы на пляже сделали.

Подскажите, а хоть один туалет, из ранее установленных (КЮМ, Веряжский, Набережная у Драмтеатра, Кремлевский парк напротив Тепло), заработал? Или так и стоят малыми архитектурными формами?


Сообщение №10Россия
спам
14 февраля 2022 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Sokolov Evgeny
Туалет бы на пляже сделали.

Подскажите, а хоть один туалет, из ранее установленных (КЮМ, Веряжский, Набережная у Драмтеатра, Кремлевский парк напротив Тепло), заработал? Или так и стоят малыми архитектурными формами?

Пока все стоят малыми архитектурными формами. Есть информация, что планируют запустить в мае. мы уточняли не так давно.


Сообщение №11Россия
спам
14 февраля 2022 года
+20
Цитата: delonos
"шезлонг, скамейка, урна..." - пляж для одного человека обустраивают???

Просто в администрации даже пресс-релиз не в состоянии нормальный написать. По факту из аукционной документации:

  • 20 скамеек
  • 18 урн
  • 4 велопарковки
  • 6 шезлонгов
  • 1 раздевалка для маломобильных
  • 1 раздевалка
  • 7 теневых навесов

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: