Комментарии — В Новгородской области ускорилась инфляция
спам
18 февраля 2022 года
+130
ОЙ Доиграетесь с выдаиванием населения , получите массовые неплатежи по жкх и кредитам, схлопывание спроса на всё, увеличение затрат на захоронение просроченных и не проданных продуктов, народ перейдет на подножный корм, валежник, дорожную пыль, воду из лужи...
если зп расти не будут в реальности а не в заголовках и результатов фиктивных опросов, то будет как в 90х
вот уж пугалка власти сработает

борьба с бедностью видна невооруженным глазом

Сообщение №1Россия
спам
18 февраля 2022 года
+7-2
Разве автомобили не из-за удорожания металла выросли в цене?
Оказывается, спрос велик на автомобили!
Это - пропаганда или статистика?

Сообщение №2Россия
спам
18 февраля 2022 года
+100
Газета.Ru
Производители продуктов уменьшили размер упаковки из-за роста цен

Сообщение №3Россия
спам
18 февраля 2022 года
+90
Перевод на русский:
Все секторы, отрасли и сферы экономики монополизированы друзьями кремлёвского ёршика и рост цен ограничен лишь фантазией жадных до денег олигархов. В то же время зарплаты потребителей показывают нулевой или отрицательный рост, что ведёт к резкому сокращению оборота. Падает оборот, падает ассортимент и растут цены... Мы в двух шагах от гиперинфляции, а чтобы как-то отвлечь электорат от нехороших мыслей ёршик всё время затевает войну с соседями.

Сообщение №4Россия
спам
18 февраля 2022 года
+40
18 февраля 2022 г. Сбербанк второй раз за месяц поднял ставки по ипотеке. Теперь они превышают 11% как на готовое жилье, так и новостройки, – передает Интерфакс.

Сообщение №5Россия
спам
19 февраля 2022 года
+40
Какое враньё а, цены на охлажденную курицу, яйца, картофель и помидоры необоснованно выросли в несколько раз ещё в середине осени прошлого года и с тех пор просто они на том же уровне, и нисколько не снизились!

Сообщение №6Россия
спам
19 февраля 2022 года
+80
Цитата: KONST
Какое враньё а, цены на охлажденную курицу, яйца, картофель и помидоры необоснованно выросли в несколько раз ещё в середине осени прошлого года и с тех пор просто они на том же уровне, и нисколько не снизились!

Шёл 22й год вставания с колен, а песня у кормчева всё та же. Видать, досидим на диванах, что и самые дешёвые макарошки с прилавков исчезнут(((


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: