Комментарии — Губернатор Андрей Никитин встретился с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым
спам
19 февраля 2022 года
+11-4
Рукалицо

Сообщение №1Россия
спам
19 февраля 2022 года
+13-5
Никитин, прям как его хозяин, теперь без медальки или орденка, никуда! Сам раздает горстями дружбанам, и себя не обносит.
Как же Ж без побрякушки из вояжа вернуться в регион, где его глубоко презирают за расползающиеся дороги, нечищеные от мусора и снега города и поселки, за невыполненные многочисленные обещания?
А тут, хоть с медалькой.... Утешился.
Грудь, опять же, объёмная до пояса, много медалек влезет.
Отредактировано автором: 19 февраля 2022 года

Сообщение №2Россия
спам
19 февраля 2022 года
+8-6
Минниханов похож на директора "Спектр" - всемирной террористической сети по версии фильмов Дж.Бонда.
Учиться никогда не поздно.
С этим не поспоришь, у Татарстана есть чему поучиться.
Особенно, у Рамзана - как выбить из Москвы по 300 млрд. в год.
Тогда, пожалуй, и на избушку на курьих ножках у лукоморья лазурного берега хватит.

Сообщение №3Россия
спам
19 февраля 2022 года
+13-4
Кто уполномочил это недоразумение асисяйное в татарию ? Было в планах или так вот зачесалось и поскакал ?

Сообщение №4Россия
спам
19 февраля 2022 года
+120
дык в Японию не пускают.

Сообщение №5Россия
спам
19 февраля 2022 года
+9-1
А где стол 6м длинной, анализы кала, маски, наконец, ....да ну их в ... (с) ...

Сообщение №6Россия
спам
19 февраля 2022 года
+8-1
Толбко народ, татарстан и кавказ - ну совсем разные дела.

Сообщение №7Россия
спам
20 февраля 2022 года
+110
Ждала встречу губернатора с теми, кто занимается вывозом мусора и уборкой снега, чтобы узнать как он прокатился по дворам, а тут вдруг татарстан. Ну и как оно, у них во дворах - мусор, снег не осложняет жизнь жителей???

Сообщение №8Россия, EU
спам
20 февраля 2022 года
+3-3
Али Баба и 40 помощников.)))
Кстати, если вам надо поменять батарейку в газовом счётчике, то сразу звоните в Татарстан, не тратьте время. Местные рукожопые газовщики не умеют и лицензии не имеют. Только сам поищи нужный счётчик (угадай размеры), купи за 2600р и за замену заплати 1600р. А татарин возьмёт 2 штуки с учётом батарейки, работы, поверки с выдачей документа и дороги. Официальная лицензия. Не делаю рекламу, за Новгород обидно.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: