Комментарии — Новгородская область готова принять до 700 беженцев с Донбасса
спам
20 февраля 2022 года
+37-10
Вопрос к администрации Новгородской области, где будут жить и работать 700 беженцев. Не хотите ли вы сказать что беженцы сядут на шею Новгородских налогоплательщиков.

Сообщение №1Россия
спам
20 февраля 2022 года
+33-6
....Губернатор Ростовской области Василий Голубев обратился к президенту с просьбой оказать экстренную помощь в связи с большим наплывом беженцев....

Тут оказывается своим помощь оказывать надо, а не беженцам. Приходит пора линять отсюда без оглядки пока ещё не поздно.
Отредактировано автором: 20 февраля 2022 года

Сообщение №2
спам
20 февраля 2022 года
+33-6
видел я уже таких беженцев. все выплаты получат потом говорят что согласны только на МСК и СПб и сваливают. работать за 30т желающих нет

Сообщение №3Россия
спам
20 февраля 2022 года
+12-27
Цитата: ole
видел я уже таких беженцев. все выплаты получат потом говорят что согласны только на МСК и СПб и сваливают. работать за 30т желающих нет

видел других работающих в ЦРБ санитарками за 13 тыс. моющих дерьмо и выплачивающих при этом аренду комнаты.

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №4Россия
спам
20 февраля 2022 года
+44-11
Пропаганда всегда нацелена на одну аудиторию, у неё один вектор, одно послание. Пропаганда работает, когда она груба, примитивна и агрессивна. Ещё одно свойство пропаганды – цинизм. Ждать от пропаганды правды смешно и глупо. Но есть пределы гнусности даже для пропаганды. Нынешняя кремлёвская пропаганда ненависти к Украине и войны с Украиной достигла такой концентрации лжи и подлости, которые должны завершиться скамьей подсудимых для всех соучастников.
Отредактировано автором: 20 февраля 2022 года

Сообщение №5
спам
20 февраля 2022 года
+9-29
Цитата: Андрэ
Пропаганда всегда нацелена на одну аудиторию, у неё один вектор, одно послание. Пропаганда работает, когда она груба, примитивна и агрессивна. Ещё одно свойство пропаганды – цинизм. Ждать от пропаганды правды смешно и глупо. Но есть пределы гнусности даже для пропаганды. Нынешняя кремлёвская пропаганда ненависти к Украине и войны с Украиной достигла такой концентрации лжи и подлости, которые должны завершиться скамьей подсудимых для всех соучастников.

интересно кто же будет их сажать или судить, ? уж не диванные ли воины ?

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №6Россия
спам
20 февраля 2022 года
+34-11
Цитата: Андрэ
Пропаганда всегда нацелена на одну аудиторию, у неё один вектор, одно послание. Пропаганда работает, когда она груба, примитивна и агрессивна. Ещё одно свойство пропаганды – цинизм. Ждать от пропаганды правды смешно и глупо. Но есть пределы гнусности даже для пропаганды. Нынешняя кремлёвская пропаганда ненависти к Украине и войны с Украиной достигла такой концентрации лжи и подлости, которые должны завершиться скамьей подсудимых для всех соучастников.

Никак не пойму: ультиматумы великий вождь выдвигал США и НАТО, а войну затевает против Украины? Кончится все очень плохо для России...стена отчуждения и изоляции, в т.ч. технологической, вырастет до небес...здравствуй ,Иран и Ирак, мы теперь братья и сестры.
Кто остановит этот маразм правителя?


Сообщение №7
спам
20 февраля 2022 года
+40-8
Хорошо бы жен из вилл и их ублюдков из Кембриджей повыкидывали из Лондона и других сладких мест.

Сообщение №8Румыния
спам
20 февраля 2022 года
+39-10
Можно беженцев в Шарматово заселить?

Сообщение №9Россия
спам
20 февраля 2022 года
+11-5
Цитата: sorine
Хорошо бы жен из вилл и их ублюдков из Кембриджей повыкидывали из Лондона и других сладких мест.

Лучше туда беженцев направлять .


Сообщение №10Россия
спам
20 февраля 2022 года
+8-41
Цитата: Костыль
....Губернатор Ростовской области Василий Голубев обратился к президенту с просьбой оказать экстренную помощь в связи с большим наплывом беженцев....

Тут оказывается своим помощь оказывать надо, а не беженцам. Приходит пора линять отсюда без оглядки пока ещё не поздно.

Катись отсюда, чтобы духа твоего жидовского здесь не было! Обойдёмся без костылей и всех поддерживающих поганцев!


Сообщение №11Россия
спам
20 февраля 2022 года
+28-6
Что мне нравиться - сразу по 10 тыр. в зубы. Прошлые беженцы, сразу особых условий захотели...Посмотрим что эти "горемыки" с собой принесут, кроме желания устроиться повкусней за счёт местных...Предлагаю помощь организовать сугубо за счёт богатеев.
И что-то мне подсказывает, что получив помощь, беженцы свалят в Мск или СПб. Рад был бы ошибиться, но...

Сообщение №12Россия
спам
20 февраля 2022 года
+15-23
Десять тысяч мало. Люди бросили квартиры, дачи, гаражи, вообще всё. Возможно их имущество сравняют с землёй, а выжженную степь вернут Украине.
Отредактировано автором: 20 февраля 2022 года

Сообщение №13Россия
спам
20 февраля 2022 года
+25-4
Цитата: Lun
Десять тысяч мало. Люди бросили квартиры, дачи, гаражи, вообще всё. Возможно их имущество сравняют с землёй, а выжженную степь вернут Украине.

вернут? разве сейчас это не Украина?


Сообщение №14Россия
спам
20 февраля 2022 года
+21-7
Цитата:
Что мне нравиться - сразу по 10 тыр. в зубы. Прошлые беженцы, сразу особых условий захотели...Посмотрим что эти "горемыки" с собой принесут, кроме желания устроиться повкусней за счёт местных...Предлагаю помощь организовать сугубо за счёт богатеев.
И что-то мне подсказывает, что получив помощь, беженцы свалят в Мск или СПб. Рад был бы ошибиться, но...

Не пишите ерунды. У вас и так ни чего нет благодаря несмываемому и его кодле, финансирование будет идти с федерального бюджета. Если вас так впечатлила сумма в 10 тыс. рублей, то может стоит хоть раз задуматься почему и вспомнить как орали за несмываемого и плевались в тех кто был против?


Сообщение №15
спам
20 февраля 2022 года
+2-6
Цитата: ole
Цитата: Lun
Десять тысяч мало. Люди бросили квартиры, дачи, гаражи, вообще всё. Возможно их имущество сравняют с землёй, а выжженную степь вернут Украине.

вернут? разве сейчас это не Украина?

На Украине денежная единица не рубль.


Сообщение №16Россия
спам
20 февраля 2022 года
+17-9
Прошлый раз было много недовольных как их кормят и где они живут. Зачем опять сюда их везти? Их многие пожалели, пустили жить за копейки, а они себе дома купили. И еще при этом ворчали: как вы здесь живете на такой земле? А мы живем как-то, огороды сажаем, детей растим, мотаемся деньги зарабатываем!!! И не ноем!!! Да и бежать нам некуда! А к нам все прутся, вместо того, чтобы у себя строить, порядок наводить,защищать свою землю.!
Отредактировано автором: 20 февраля 2022 года

Сообщение №17Россия
спам
20 февраля 2022 года
+12-3
Эвакуация добровольная, желающие есть, но не много. Донецк. Город. Из первых рук.

Сообщение №18Россия
спам
20 февраля 2022 года
+23-2
Можно беженцев в Шарматово заселить?

Нужно! Тем более, что в каждом районе есть подобное строение для увеселения чиновников подальше от людских глаз.
Опять же Ж у нас курорт в Руссе есть, фактически отданный сенаторком Митиным московским отельерам. И кухня есть, и условия. Правда, теперь это частное имущество, не народное.... Не пора ли вернуть взад награбленное? А, Федосов?


Сообщение №19Россия
спам
20 февраля 2022 года
+24-10
Друзья мои, не надо так набрасываться на дончан. Это наши люди. Лучше 700 дончан, чем сотни азиатов! И обеспечат они себя сами, так как люди работящие, из развитого промышленного и с/х района.
Тут вопрос в том что данных людей используют для создания "казус белли"
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 20 февраля 2022 года

Сообщение №20Россия
спам
20 февраля 2022 года
+13-7
Да, тут много бюджетных рабочих мест.

А новгородцам тоже по 10 тыс будут каждый месяц выплачивать?

Сообщение №21Россия
спам
20 февраля 2022 года
+7-2
Цитата: sorine
Хорошо бы жен из вилл и их ублюдков из Кембриджей повыкидывали из Лондона и других сладких мест.

дак к тому и идет, санкции лишат их автоматом этих удовольствий


Сообщение №22Россия
спам
20 февраля 2022 года
+4-9
Цитата: Lun
Десять тысяч мало. Люди бросили квартиры, дачи, гаражи, вообще всё. Возможно их имущество сравняют с землёй, а выжженную степь вернут Украине.

мы сделаем ее цветущей...


Сообщение №23Россия
спам
20 февраля 2022 года
+8-3
Туриндустрия, наконец, сможет поживиться. А то пансионаты, турбазы пустовали столько лет.
Гарантированное бюджетное вознаграждение.
Джек-пот!

Сообщение №24Россия
спам
20 февраля 2022 года
+4-3
Цитата: пенсионер91
Цитата: sorine
Хорошо бы жен из вилл и их ублюдков из Кембриджей повыкидывали из Лондона и других сладких мест.

дак к тому и идет, санкции лишат их автоматом этих удовольствий

Там же верховенство закона! Их судьи себе мантию ботинком не топчут. Процесс будет длиться веками. За это время уже могут обратно все поменять.
Например, возобладает точка зрения, что демонов больше нет, как в той комедии про царя.


Сообщение №25Россия
спам
20 февраля 2022 года
+27-4
А как же санитарные нормы? Дистанция, маски.... Или тут не до мелочей по которым совсем недавно привлекали людей сотнями. Мракобесы!!!

Сообщение №26Молдова, Республика
спам
20 февраля 2022 года
+22-6
Война с Украиной и олимпиада, Лавров, МИДовский жаргон, Зюганов, силиконовые губы и крысиные лапки.
youtu.be/Ke3ksXEPI4c
Отредактировано модератором: 21 февраля 2022 года

Сообщение №27Австрия
спам
20 февраля 2022 года
+3-19
Цитата: Novgorodsky
Цитата:

Не "с бюджета", а "из бюджета", колхозник ты несчастный.
Как можно быть таким тупым...

Отредактировано автором: 20 февраля 2022 года

Сообщение №28Россия
спам
20 февраля 2022 года
+1-19
Цитата: Спойлер
Цитата: Андрэ
Пропаганда всегда нацелена на одну аудиторию, у неё один вектор, одно послание. Пропаганда работает, когда она груба, примитивна и агрессивна. Ещё одно свойство пропаганды – цинизм. Ждать от пропаганды правды смешно и глупо. Но есть пределы гнусности даже для пропаганды. Нынешняя кремлёвская пропаганда ненависти к Украине и войны с Украиной достигла такой концентрации лжи и подлости, которые должны завершиться скамьей подсудимых для всех соучастников.

интересно кто же будет их сажать или судить, ? уж не диванные ли воины ?

Нет, не они. Дайте им 10 т.р. и диванные воины на вашей стороне, какой бы она ни была.
А если дадите больше, то смело можете требовать от них удовлетворения любых своих сексуальных фантазий.


Сообщение №29Россия
спам
20 февраля 2022 года
+13-3
Там где прошёл хохол даже еарею делать нечего! Из прошлой партии эти беженцы не хило примазались и устроились за столь короткий срок, не то что квартиры а даже домов себе понастроили в черте города! На кой спрашивается?

Сообщение №30Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: оскорбление
спам
20 февраля 2022 года
+9-3
Почему беженцы бегут в Россию, а не в Европу?

Сообщение №31Россия
спам
21 февраля 2022 года
+10-8
Цитата: Novgorodsky
Цитата:

Федеральный бюджет, это прежде деньги налогоплательщиков...Повторится старая история: ПОЛУЧИВ плюшки от региона, они вернутся обратно или рванут в крупные города РФ.
Да и какие это беженцы? Всё бегут уже почти 8 лет, никак убежать не могут. Это просто халявщики.


Сообщение №32Россия
спам
21 февраля 2022 года
+4-2
Цитата: Gorinich
Почему беженцы бегут в Россию, а не в Европу?

кто ж их туда пустит


Сообщение №33Россия
спам
21 февраля 2022 года
+6-1
Цитата: Gorinich
Почему беженцы бегут в Россию, а не в Европу?

Тоже не понимаю. У всех, скорей всего, имеются, если не родственники, то знакомые, что уехали и уезжают из России за более "кудрявой" жизнью, а не наоборот.
За 8 лет невыносимой жизни под постоянной угрозой стоило бы подыскать себе более комфортное место. Может быть, пожилые, которые уже везде нежелательны?
А статус беженца, вероятно, даёт какие-то бонусы в более благополучных странах...

Отредактировано автором: 21 февраля 2022 года

Сообщение №34Россия
спам
21 февраля 2022 года
+10
Цитата: ole
Цитата: Gorinich
Почему беженцы бегут в Россию, а не в Европу?

кто ж их туда пустит

Почему?


Сообщение №35Россия
спам
21 февраля 2022 года
+9-2
Цитата: KONST
Там где прошёл хохол даже еарею делать нечего! Из прошлой партии эти беженцы не хило примазались и устроились за столь короткий срок, не то что квартиры а даже домов себе понастроили в черте города! На кой спрашивается?

Не избивали наших сыновей и не насиловали дочерей как это делают амнистированные Пу гастарбайтеры из Азии, а ПОСТРОИЛИ! Вложили свой труд в эту землю, платят налоги как и все мы, говорят и думают на одном с нами языке!
Включайте голову уже! Пора!


Сообщение №36Россия
спам
21 февраля 2022 года
+6-9
Цитата:
Федеральный бюджет, это прежде деньги налогоплательщиков...Повторится старая история: ПОЛУЧИВ плюшки от региона, они вернутся обратно или рванут в крупные города РФ.
Да и какие это беженцы? Всё бегут уже почти 8 лет, никак убежать не могут. Это просто халявщики.

Про деньги налогоплательщиков больше всего любят расуждать те, кто туда ни чего не вкладывает. Расскажите сколько налогов лично вы вложили в бюджет по итогам 2021 года? Сделайте скрин с сайта nalog.ru, да только подобные вам такого сайта даже не знают - их сайт это сайт собеса! То что вас так возбудили выплаты в размере 10 тыс. рублей людям вынужденным покинуть свои жилища и отправиться за тысячу километров лучше всего характеризует вас как мелочного паразита. Не по своей воле они в этом спектакле участие принимают. Куда они потом поедут в зависимости от развития ситуациии лично мне фиолетово, вас здесь силком ни кто не держит отправляйтесь хоть в крупные города хоть к черту на кулички!


Сообщение №37
спам
21 февраля 2022 года
+4-5
Цитата:    
Включайте голову уже! Пора!

Им включать не чего.... отверстие для приема пищи и пустая черепная коробка.


Сообщение №38
спам
21 февраля 2022 года
+6-1
Цитата: ole
Цитата: Gorinich
Почему беженцы бегут в Россию, а не в Европу?

кто ж их туда пустит

Вы наверное хотели сказать, кто им поверит? Согласен, на эти грабли наступаем уже второй раз. Причём по одному сценарию.


Сообщение №39Россия
спам
21 февраля 2022 года
+6-1
Цитата: Lun
Десять тысяч мало. Люди бросили квартиры, дачи, гаражи, вообще всё. Возможно их имущество сравняют с землёй, а выжженную степь вернут Украине.

Откуда Вы знаете, что и где они "бросили"? А есть ли это имущество, и если есть, то где находится, и в чьём владении? Может там продолжают жить их родственники?


Сообщение №40Россия
спам
21 февраля 2022 года
+80
В Ново-Огарево в бункер можно было подселить или на геледжикскую дачу, ни или по родственникам распределить

Сообщение №41Россия
спам
23 февраля 2022 года
+1-3
Негров забыли. Сейчас они сплошь пользуются белой губной помадой, видимо, на основе пальмойла с мелом и рисовым отваром, особенно в ООН. Им там явно не хватает денег. Их надо спасать!
Свободу Анжеле Девис!

Сообщение №42Россия
спам
23 февраля 2022 года
+2-1
Цитата: StepSpb
В Ново-Огарево в бункер можно было подселить или на геледжикскую дачу, ни или по родственникам распределить

А краснополянские строения? Их зря что ли пустыми держали?


Сообщение №43Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: